Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

OLE-OLE-OLA!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4:0 и зенит в финале ! Я счастлив!

 

это было нечто!!!!!!! во время четвертого гола я так подпрыгнула на диване, что упала на пол :D

 

и кто бы мог подумать ( учитывая первый матч с Баварией такой вяленький) что наши будут так играть? лично я была уверена, что ничего особенно не будет... даже пивом не запаслась :D

 

просто супер!

 

 

кста: кто теперь наши соперники в финале - итальянцы или шшотландцы (сил не было их игру смотреть - спать легла - до того как уснула было 0:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было нечто!!!!!!! во время четвертого гола я так подпрыгнула на диване, что упала на пол :D

 

и кто бы мог подумать ( учитывая первый матч с Баварией такой вяленький) что наши будут так играть? лично я была уверена, что ничего особенно не будет... даже пивом не запаслась :D

 

просто супер!

 

 

кста: кто теперь наши соперники в финале - итальянцы или шшотландцы (сил не было их игру смотреть - спать легла - до того как уснула было 0:0)

 

Шотландцы.

А по-поводу первого матча, я бы не сказал что он был "вяленький"..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландцы.

А по-поводу первого матча, я бы не сказал что он был "вяленький"..,

 

хы-хы...я за них и болела (люблю Шотландские ланшафты :rolleyes::D )...а счет-то какой? чисто интересно...наверное 1:0 ?

 

 

ну не знаю....я не сильна в футбболе...но первый матч смотрела как-то без интереса...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:2 по пенальтям. Акела (Вьери) промахнулся...

 

 

я кстати так и думала, что сыграют в 0:0 и потом будет все решать пинальти.... мне кажется, что я и уснула где-то на середине, или под конец....))))))))))))))) потому что когда я засыпала было уже чуть больше 12 ночи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было нечто!!!!!!! во время четвертого гола я так подпрыгнула на диване, что упала на пол :D

 

и кто бы мог подумать ( учитывая первый матч с Баварией такой вяленький) что наши будут так играть? лично я была уверена, что ничего особенно не будет... даже пивом не запаслась :D

 

просто супер!

 

 

кста: кто теперь наши соперники в финале - итальянцы или шшотландцы (сил не было их игру смотреть - спать легла - до того как уснула было 0:0)

мда, что-то баварцы сами на себя не были похожи, такой отвратительной игры от немцев я никак не ожидал, ну а питерцам оставалось только не упустить свой шанс, что они и сделали, и молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, что-то баварцы сами на себя не были похожи, такой отвратительной игры от немцев я никак не ожидал, ну а питерцам оставалось только не упустить свой шанс, что они и сделали, и молодцы )

 

ну да...согласна...комментаторы после ингры разбирали моменты и показывали : как часто баварцы просто мух ловили )))))))))

 

ну мне все равно их вратаря жалко...закончить карьеру таким поражением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...согласна...комментаторы после ингры разбирали моменты и показывали : как часто баварцы просто мух ловили )))))))))

 

ну мне все равно их вратаря жалко...закончить карьеру таким поражением!!!!

насколько я понял, у Баварии еще в Бундеслиге туры есть - это не последний матч Канна, просто говорили, что жаль, что не закончит в Манчестере в финале.

 

Честно говоря, как-то подозрительно слабы были баварцы.... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не верилось, что наши могут так играть. Жаль, что на чемпионат Европы не Зенит поедет. В нашем квартале даже салют устроили вечером (как в Новый год :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, у Баварии еще в Бундеслиге туры есть - это не последний матч Канна, просто говорили, что жаль, что не закончит в Манчестере в финале.

 

аааа....я как всегда не так поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не верилось, что наши могут так играть. Жаль, что на чемпионат Европы не Зенит поедет. В нашем квартале даже салют устроили вечером (как в Новый год :D )

 

У вас там машины не переворачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь есть прогнозы на завтра?

Если проиграют, я сломаю себе обе ноги и буду ездить по ногам

своим домашним на инвалидной коляски. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игра сегодня уже????

 

 

а во сколько....?????????

 

 

а то я только в половине первого с репетиции приду...:(

исторический матч..и то, наверное, пропустить придется...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игра сегодня уже????

 

 

а во сколько....?????????

 

 

а то я только в половине первого с репетиции приду...:(

исторический матч..и то, наверное, пропустить придется...........

 

В 22.45 начало по московскому. Готовиться наверно будут - ещё минут 30, вот ко второму тайму и успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...