Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа "Эхо". Композиция "Latina", bossa-nova


Рекомендуемые сообщения

"Latina" - Офигенная суперская вещь!!! А от гитарки я вообще улетел на седьмое небо! Скачал себе в компу (делаю это очень редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Latina" - Офигенная суперская вещь!!! А от гитарки я вообще улетел на седьмое небо!)

 

подписываюсь по словами Червонца....отличная вещь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

По поводу "LATINA"

Вступление - УЖАСНО!!! (к теме не имеет отношения и само по себе-СЕРОЕ)

Минусовка - кабацкая фанера (ничего общего с музыкой вообще!!!)

Струнные - повергли в ступор давно такого не слышал.

Гитаристу - не ленитесь учится играть, поверьте, это не стыдно а такое выкладывать должно быть стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитаристу - не ленитесь учится играть, поверьте, это не стыдно а такое выкладывать должно быть стыдно!!!

 

Нда... Гитаристу ты сказал. А нам чего скажешь? Слушать - стыдно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "LATINA"

Вступление - УЖАСНО!!! (к теме не имеет отношения и само по себе-СЕРОЕ)

Минусовка - кабацкая фанера (ничего общего с музыкой вообще!!!)

Струнные - повергли в ступор давно такого не слышал.

Гитаристу - не ленитесь учится играть, поверьте, это не стыдно а такое выкладывать должно быть стыдно!!!

Насчет фонограммы согласен, просто руки не доходят отредактировать.Хочется делать что-то новое, а переделывать старое не очень интересно (этой фонограмме уже лет 5 и выложил её просто чтобы посмотреть как работают новые функции на сайте ).

Насчет вступления хочу сказать что у вас просто ОТСУТСТВУЕТ КОМПОЗИТОРСКОЕ МЫШЛЕНИЕ (исполнитель и композитор это разные категории).

А учиться играть мне никогда не лень, этим только и занимаеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Оценка моя была жёсткой. Сильно бъёт по самолюбию.

Приношу свои извинения за резкость. Слишком напомнили Вы гитариста с которым работал много лет назад. Опыт показывает - лечение долгое и трудное. Результат не всегда убедителен.

Возраст фанеры Вас не оправдывает и 5 лет назад она была ужасна. Но она вполне может стать приличной! (обязательно уберите струнные). Посидите над ней с барабанщиком, которого Вы уважаете. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Оценка моя была жёсткой. Сильно бъёт по самолюбию.

Приношу свои извинения за резкость. Слишком напомнили Вы гитариста с которым работал много лет назад. Опыт показывает - лечение долгое и трудное. Результат не всегда убедителен.

Возраст фанеры Вас не оправдывает и 5 лет назад она была ужасна. Но она вполне может стать приличной! (обязательно уберите струнные). Посидите над ней с барабанщиком, которого Вы уважаете. Желаю удачи!

Интересно было бы послушать вашу музыку. Вы не отличаете идею от воплощения. Так вот идеи в аранжировке меня устраивают (в том числе и струнные, и барабаны). Другое дело довести всё это до ума.Будет время доделаем. Думаю у нас разные музыкальные ориентиры и ценности. Один до сих пор молится на Джо Пасса, а другому Мэтини подавай. Так вот я сторонник последнего. К примеру скрипки я писал ориентируясь на Сerrone, Boney M и Бенсона с Монтгомери, причем не вижу ничего зазорного, что ставлю всех в один ряд. Это и есть фьюжн. Просто не люблю таких категоричных людей (в них мало позитива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ha. Saw this article is really good, you write make sense very much. ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...