Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Посоветуйте микрофон.


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести конденсаторный микрофон для вокала,в пределах 6-7 тыс.рублей,может кто-нибудь посоветует(из личного опыта).Склоняюсь к Октаве или AkG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести конденсаторный микрофон для вокала,в пределах 6-7 тыс.рублей,может кто-нибудь посоветует(из личного опыта).Склоняюсь к Октаве или AkG

 

За такие деньги особо не "разгуляешся". Если бы у меня была такая задача, то я бы выбрал возможно Audio Technica AT2020 или Октава МК319. Но что более вероятно, подкопил бы ещё 5 тыс.р. и купил бы ламповый Nady TCM 1050-вот это шикарный вариант.

 

p.s. Если говоря про AKG за 7000 т.р. ты имел ввиду AKG c 3000b, то я скажу тебе что этот мик дрянь.(ну хотя с какой стороны посмотреть, его можно использовать для записи вокала, с целью получения индивидуального звучания,(совершенно неестественного)только ради таких экспериментов.Хорошего естественного, чистого, плотного звука за 5 лет работы с ним я ещё не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присмотритесь к нашим микрофонам, есть и Октава, но !!! в ламповом варианте!

МКЛ-219 ламповый вариант Октавы в полтора раза дешевле заводского. Кроме того, есть подобранная стереопара.

http://www.adada.ru/sound-microphone219.php

И другие микрофоны -

http://www.adada.ru/sound-microphone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...