Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему женщины живут дольше мужчин?


Рекомендуемые сообщения

Вот почему так происходит по статистеке женщины живут дольше лет на 10-15. А для большинства мужчин отведено примерно лет 60, и вообще считается что если мужчина пережил 40 летний возраст то он уже герой. В чем такая не справедливось или природой так предусмотренно или эволюцией или человеческим фактором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот почему так происходит по статистеке женщины живут дольше лет на 10-15. А для большинства мужчин отведено примерно лет 60, и вообще считается что если мужчина пережил 40 летний возраст то он уже герой. В чем такая не справедливось или природой так предусмотренно или эволюцией или человеческим фактором?

 

просто женщины более выносливы и лучше справляются с проблемами...

 

вспомните вемя "блокады Ленинграда....тогда почти все мужчины умерли от голода...а женщины боролись...потому что у них оставались дети....им некогда было предаваться отчаянию...им просто надо было выжить ради своих детей....

 

проблема многих мужчин лежит в склонности к жалению себя и к склонности к саморазрушению...

 

а женщина, придуманная эволюцией для воспроизведения рода, просто не имеет исторического и морального права сидеть сопли жевать...

 

 

и без обид, мальчики. говорю то, что думаю. и нечего в меня помидорами бросать - я их не ем.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему так происходит по статистеке женщины живут дольше лет на 10-15. А для большинства мужчин отведено примерно лет 60, и вообще считается что если мужчина пережил 40 летний возраст то он уже герой. В чем такая не справедливось или природой так предусмотренно или эволюцией или человеческим фактором?

 

Да потому что мужикам надо въе...ть не по детски: работать, бабки зарабатывать, семью поднимать на ноги, а бабы "а-ля домохозяйки" прячутся за широкой спиной мужика и делать нихера не хотят и не желают, только требуют "давай, давай", жрут мозги и всегда чем-то недовольны - как резиновые женщины ( всегда надутые ).

Этот вопрос риторичен и ясен. не понимаю, причем тут эволюция-херуция? Баба по своему уровню развития находится на первобытном уровне, кроме бабла, халявы и секса ничего не интересуют. Работать не хотят и не умеют.

Есть более интересная статистика: на одного счастливого мужика в россии приходится три несчастных женщин. С чего бы это?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что мужикам надо въе...ть не по детски: работать, бабки зарабатывать, семью поднимать на ноги, а бабы "а-ля домохозяйки" прячутся за широкой спиной мужика и делать нихера не хотят и не желают, только требуют "давай, давай", жрут мозги и всегда чем-то недовольны - как резиновые женщины ( всегда надутые ).

Этот вопрос риторичен и ясен. не понимаю, причем тут эволюция-херуция? Баба по своему уровню развития находится на первобытном уровне, кроме бабла, халявы и секса ничего не интересуют. Работать не хотят и не умеют.

Есть более интересная статистика: на одного счастливого мужика в россии приходится три несчастных женщин. С чего бы это?;)

 

 

:D какой-то ты очень обиженный на женщин...и на жизнь...

 

судя по образному описанию надувных кукол - они тебе знакомы не по наслышке....тогда это многое объясняет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что мужикам надо въе...ть не по детски: работать, бабки зарабатывать, семью поднимать на ноги, а бабы "а-ля домохозяйки" прячутся за широкой спиной мужика и делать нихера не хотят и не желают, только требуют "давай, давай", жрут мозги и всегда чем-то недовольны - как резиновые женщины ( всегда надутые ).

Этот вопрос риторичен и ясен. не понимаю, причем тут эволюция-херуция? Баба по своему уровню развития находится на первобытном уровне, кроме бабла, халявы и секса ничего не интересуют. Работать не хотят и не умеют.

Есть более интересная статистика: на одного счастливого мужика в россии приходится три несчастных женщин. С чего бы это?;)

 

 

 

а, кстати, что ж ты такой не довольный-то?

 

помнится мне, что в одной из тем, ты говорил: "если не хватает денег на стройных куколок с отличной фигурой, выбирать не из чего, кроме пышечек\худощавых с целлюлитом"....

 

то есть у тебя отношение к женщине абсолютно потребительское...что ж ты тогда от них "большой и чистой" любви ждешь? к таким мужчинам и липнут как раз "стройные куколки", жалающие только "халявы, секса и денег".... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему так происходит по статистеке женщины живут дольше лет на 10-15. А для большинства мужчин отведено примерно лет 60, и вообще считается что если мужчина пережил 40 летний возраст то он уже герой. В чем такая не справедливось или природой так предусмотренно или эволюцией или человеческим фактором?

 

Потому, что женщины меньше злоупотребляют алкоголем и скорее всего потому, что они (т.е. мы :D) продолжаем род человеческий (не без гордости было сказано) :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D какой-то ты очень обиженный на женщин...и на жизнь...

 

судя по образному описанию надувных кукол - они тебе знакомы не по наслышке....тогда это многое объясняет! :D

 

Да,ты права. Легко быть святой, пушистинкой и говорить каждому встречному, что все на мази. Вопрос был о различии между сроками жизни мужчин\женщин, а не "обижености". Отвечай по существу, что за дет_садовский флуд?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что мужикам надо въе...ть не по детски: работать, бабки зарабатывать, семью поднимать на ноги, а бабы "а-ля домохозяйки" прячутся за широкой спиной мужика и делать нихера не хотят и не желают, только требуют "давай, давай", жрут мозги и всегда чем-то недовольны - как резиновые женщины ( всегда надутые ).

Этот вопрос риторичен и ясен. не понимаю, причем тут эволюция-херуция? Баба по своему уровню развития находится на первобытном уровне, кроме бабла, халявы и секса ничего не интересуют. Работать не хотят и не умеют.

Есть более интересная статистика: на одного счастливого мужика в россии приходится три несчастных женщин. С чего бы это?;)

 

Могу сказать обратное... На примере одной фирмы...

Слабый пол, т.е. женщины вкалывают, выполняют ВСЮ! интеллектуальную работу, а мужчины сидят и делают вид, что вся фирма держится на них... Многие девушки, женщины вкалывают побольше "среднестатистических" мужчин, и это факт, который не стоит сбрасывать со счетов. Я не утверждаю, что весь мир держится на женщинах, скорее всего наоборот. Но это не повод писать, что женщины работать не хотят и не умеют... просто очень часто мужчины их не воспринимают всерьез и не допускают до важной работы =(...

А статистика (невесть откуда взявшаяся) говорит о том, что мужчины не могут дать женщинам самого основного - уважения, понимания и моральной поддержки, в которых женщины нуждаются в первую очередь.. и никакие деньги, никакой секс ЭТО НЕ ЗАМЕНИТ!!!

П.С. на первобытном уровне находится тот человек, который несет подобную охинею...

П.П.С. давно кстати, не виделись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что женщины меньше злоупотребляют алкоголем и скорее всего потому, что они (т.е. мы :D) продолжаем род человеческий (не без гордости было сказано) :p

 

Молодой человек, это Вас понесло "в другую степь" между прочим)

Когда пишут о женщинах в пренебрежительной форме, любая из нас "встанет на дыбы и легнет копытом"! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает и по-другому... расстроют, к примеру хорошего человека сильно - он и помер, сердечко не выдержало малости какой-то. Так что девчата берегите мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ты права. Легко быть святой, пушистинкой и говорить каждому встречному, что все на мази. Вопрос был о различии между сроками жизни мужчин\женщин, а не "обижености". Отвечай по существу, что за дет_садовский флуд?:confused:

 

 

да нет...Тут как раз вопрос о твоей "обиженности"...

 

я, видишь ли, высказала свое мнение по этому поводу, которое абсолютно объективно: у меня нет обид на мужчин (меня всегда окружали замечательные мужчины)

заметь: ничего уничижительного для мужчин в моем высказывании нет...Действительно мужчины менее выносливы, хуже переносят боль или стрессы (это доказанный факт)....и мужчины действительны склонны себя жалеть (иначе бы не было такого термина как "кризис среднего возраста", когда повзрослевшему мужчине вдруг становится очень себя жалко от того, что "пол жизни прошло", а все его мечты не сбылись :) )...

 

а то, что говоришь ты...точнее то, в какой форме это написано, прямо говорит только о том, что ты зол на всех женщин...Поэтому готов их всех причесать под гребенку тупорылых алчных озабоченных стрерв. Твое сообщение гласит только одно: мы, бедные мужчины, мало живем, потому что должны вкалывать ради этих самых женщин, стоящих на нижней ступени...

 

странно слышать такое от амбициозного человека....

мне казалось, что мужчина должен работать и делать карьеру прежде всего для себя....

________________________

 

и вообще, друзья мои, если говорить о продолжительности жизни не по гендерному критерию, то она чисто индивидуальна и часто обусловлена генетикой и образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает и по-другому... расстроют, к примеру хорошего человека сильно - он и помер, сердечко не выдержало малости какой-то. Так что девчата берегите мужика.

 

ну так с таким же успехом можно и расстроить хорошего человека женского пола))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так что, джентльмены, берегите своих дам))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему так происходит по статистеке женщины живут дольше лет на 10-15. А для большинства мужчин отведено примерно лет 60, и вообще считается что если мужчина пережил 40 летний возраст то он уже герой. В чем такая не справедливось или природой так предусмотренно или эволюцией или человеческим фактором?

 

Я думаю, скорее да, чем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вообще посмотреть, то, начиная от нисших классов животных и приближаясь к высшим, мы видим, что осыбь мужского пола приобретает всё больше значимости. Посмотреть, скажем, на тех же пчёл... оплодотворил мужик бабу и на покой... а на львов? Самка не имеет права приступать к пище, добытой собственноручно, пока не наестся лев. Фишка в том, что в начале развития животного мира приорететом являлось продолжение рода... потому и самка превуалировала, а самцы были "расходным материалом", т.е. если самка должна вынести детей и пробыть с ними до какой-то стадии их развития, то от самца требовалось только одно + иногда поддержание жизнеспособности мамы и дитёв. Дальше уже моё мнение чисто... но постепенно приоритеты менялись. Сначала выносливость для рождения детей сгинула под мужской силой, потом сила осталась в тени разума. По-моему, очевидно, что мужчины сделали для развития человечества куда больше, чем женщины... и отнюдь не потому что женщины тупее мужчин (по исследованиям, среднестатистически уровень интеллекта у них равен, но среди мужчин как больше гениев, так и больше тупиц, а среди женщин интеллект распределён более равномерно), а потому что женщинам "мешает" материнский инстинкт... в конце концов род должен продолжаться, и это лежит на женских плечах, в то же время, у нас появилось такое понятие, как духовное развитие. Очевидно, этим лучше заниматься мужчинам в перерывах между актами)))) Короче, мужчины живут меньше, потому что изначально были созданы как "расходный материал", что физиологически из них не вытравилось, несмотря на приобретение иной функции (интеллектуального двигателя типа, чтоб вам польстить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему' date=' очевидно, что мужчины сделали для развития человечества куда больше, чем женщины... и отнюдь не потому что женщины тупее мужчин , а потому что женщинам "мешает" материнский инстинкт... .[/quote']

 

полностью согласна с тобой, Лада.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы закопал дарвинизм куда подальше и взглянул бы на тему со стороны духовной(психологическо-философской)

Поплачте о нас!

Хотя продолжительность жизни и её насыщенность-ценность, абсолютно разные весчи, вспомним поговорку: Сорок лет-бабий век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' даже имя моё знаете откуда-то... ^_^[/quote']

 

нет ничего проще: недавно в каком-то из постов Бэд Трип назвал тебя по имени :) а у меня профессиональная журналистская память на имена...тем более на такие редкие и красивые :)

 

(и давай на ты, Ок? Мне всего-то (или для кого-то уже :eek: ) 26 лет):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...