Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему женщины живут дольше мужчин?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex-81' date=' да я и так на "ты". У меня просто привычка дурная иногда на "Вы" обращаться. :) (и не всегда это хороший знак... :D )[/quote']

 

да...у меня такая же привычка, доходящая до маразма - я свою бабушку и всех родственников (дядь и теть) на ВЫ называю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вообще посмотреть' date=' то, начиная от нисших классов животных и приближаясь к высшим, мы видим, что осыбь мужского пола приобретает всё больше значимости. Посмотреть, скажем, на тех же пчёл... оплодотворил мужик бабу и на покой... а на львов? Самка не имеет права приступать к пище, добытой собственноручно, пока не наестся лев. Фишка в том, что в начале развития животного мира приорететом являлось продолжение рода... потому и самка превуалировала, а самцы были "расходным материалом", т.е. если самка должна вынести детей и пробыть с ними до какой-то стадии их развития, то от самца требовалось только одно + иногда поддержание жизнеспособности мамы и дитёв. Дальше уже моё мнение чисто... но постепенно приоритеты менялись. Сначала выносливость для рождения детей сгинула под мужской силой, потом сила осталась в тени разума. По-моему, очевидно, что мужчины сделали для развития человечества куда больше, чем женщины... и отнюдь не потому что женщины тупее мужчин (по исследованиям, среднестатистически уровень интеллекта у них равен, но среди мужчин как больше гениев, так и больше тупиц, а среди женщин интеллект распределён более равномерно), а потому что женщинам "мешает" материнский инстинкт... в конце концов род должен продолжаться, и это лежит на женских плечах, в то же время, у нас появилось такое понятие, как духовное развитие. Очевидно, этим лучше заниматься мужчинам в перерывах между актами)))) Короче, мужчины живут меньше, потому что изначально были созданы как "расходный материал", что физиологически из них не вытравилось, несмотря на приобретение иной функции (интеллектуального двигателя типа, чтоб вам польстить).[/quote']

 

Дарвинизм чистой воды - когда проводятся какие-то параллели с животным миром. А человек возник внезапно (это подтверждается антропологическими находками). Можно, конечно, поучиться у пчелы и муравья трудолюбию, но зачем перенимать все их качества? Как было так и будет, наши предки не сильно от нас отличались, да и функции остались... Другое дело что у них не было той начальной базы, которая возрастала с каждым новым поколением. Насчёт "расходного материала" - мы все тут расходный материал, так сказать, частицы мироздания, каждый в своей области, попробуй сделай этот материал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "расходного материала" - мы все тут расходный материал, так сказать, частицы мироздания, каждый в своей области, попробуй сделай этот материал:)

 

гы-гы...я это сделала! Пять лет назад и пять месяцев назад (родив дочерей) :D :D

 

шучу, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что женщины меньше злоупотребляют алкоголем и скорее всего потому, что они (т.е. мы :D) продолжаем род человеческий (не без гордости было сказано) :p

Алкоголь понятно и сигареты понятно, но как быть например в испании пьют и курят не меньше нашего причем на равне что мужчины что женщины а продолжительность жизни у мужчин и женщин выше нашего российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто женщины более выносливы и лучше справляются с проблемами...

 

вспомните вемя "блокады Ленинграда....тогда почти все мужчины умерли от голода...а женщины боролись...потому что у них оставались дети....им некогда было предаваться отчаянию...им просто надо было выжить ради своих детей....

 

проблема многих мужчин лежит в склонности к жалению себя и к склонности к саморазрушению...

 

а женщина, придуманная эволюцией для воспроизведения рода, просто не имеет исторического и морального права сидеть сопли жевать...

 

 

и без обид, мальчики. говорю то, что думаю. и нечего в меня помидорами бросать - я их не ем.

:D

Ели бы ты Саша родилась мужчиной ты бы по другому говорила и помидоры бы ела и мясо и рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вообще посмотреть' date=' то, начиная от нисших классов животных и приближаясь к высшим, мы видим, что осыбь мужского пола приобретает всё больше значимости. Посмотреть, скажем, на тех же пчёл... оплодотворил мужик бабу и на покой... а на львов? Самка не имеет права приступать к пище, добытой собственноручно, пока не наестся лев. Фишка в том, что в начале развития животного мира приорететом являлось продолжение рода... потому и самка превуалировала, а самцы были "расходным материалом", т.е. если самка должна вынести детей и пробыть с ними до какой-то стадии их развития, то от самца требовалось только одно + иногда поддержание жизнеспособности мамы и дитёв. Дальше уже моё мнение чисто... но постепенно приоритеты менялись. Сначала выносливость для рождения детей сгинула под мужской силой, потом сила осталась в тени разума. По-моему, очевидно, что мужчины сделали для развития человечества куда больше, чем женщины... и отнюдь не потому что женщины тупее мужчин (по исследованиям, среднестатистически уровень интеллекта у них равен, но среди мужчин как больше гениев, так и больше тупиц, а среди женщин интеллект распределён более равномерно), а потому что женщинам "мешает" материнский инстинкт... в конце концов род должен продолжаться, и это лежит на женских плечах, в то же время, у нас появилось такое понятие, как духовное развитие. Очевидно, этим лучше заниматься мужчинам в перерывах между актами)))) Короче, мужчины живут меньше, потому что изначально были созданы как "расходный материал", что физиологически из них не вытравилось, несмотря на приобретение иной функции (интеллектуального двигателя типа, чтоб вам польстить).[/quote']

И короче говоря вы хотите сказать что женщиной быть прикольно а мужики это так гавно на помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря если такими темпами пойдет вымирание мужчин в России я не говорю про другие страны то согласно статистике к 2050 году на 10 девченок будет уже 6 ребят. Вот будет офигенно тем мужикам которые будут жить в 2050, там уже женщины не будут говорить про нас ты типа нужен чисто так меня оплодотворить а так то ты нихрена больше не нужен болтаешься тут как гавно в проруби, будут любить и лелееть я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели бы ты Саша родилась мужчиной ты бы по другому говорила и помидоры бы ела и мясо и рыбу.

 

конечно ! я бы говоила бы вместо "женщина" - "телка, куколка, дефка, баба"..... :D

 

а мясо и рыбу я ем :)

 

и вообще....как говорится: если бы у бабушки был бы "....", она была бы дедушкой.

 

Что ты губы надул? Ты задал вопрос в теме только мужчинам?

Тогда прости, что высказываемся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И короче говоря вы хотите сказать что женщиной быть прикольно а мужики это так гавно на помойке.

 

нет. мы хотим сказать не это....просто вы в любой фразе, где мужчины не ставятся на роль Бога видите эмансипацию и феминизм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря если такими темпами пойдет вымирание мужчин в России я не говорю про другие страны то согласно статистике к 2050 году на 10 девченок будет уже 6 ребят. Вот будет офигенно тем мужикам которые будут жить в 2050, там уже женщины не будут говорить про нас ты типа нужен чисто так меня оплодотворить а так то ты нихрена больше не нужен болтаешься тут как гавно в проруби, будут любить и лелееть я надеюсь.

 

я не пойму никак.....

лично у меня (и у всех женщин, которых я знаю) нет отношения к мужчине как к быку-осеменителю (тем более, учитывая нездоровый образ жизни большинства мужчин...на эту роль далеко не все годны :D )...Мы вас и любим, и холим, и жалеем, и плюшки вам печем и шнурки гладим, и за ушком чешем! Что вас опять-то не устраивает? :D

 

у меня прекрасный муж, прекрасный брат, прекрасные друзья...и пусть на меня упадет коровья лепешка, если я не люблю и не уважаю мужчин, которые меня окружают.

 

с чего вы себе нарисовали такое отношение к мужчинам?????:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизму нам мужикам не хватает. Пессимист глядя на пол стакана водки думает:" Блин, УЖЕ пол стакана нету". А оптимист - " Ёлы палы, ЕЩЁ целых пол стакана осталось!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И короче говоря вы хотите сказать что женщиной быть прикольно а мужики это так гавно на помойке.

 

Чтобы сделать такой вывод, я не знаю, как надо было читать то, что я написала. Если говорить о животном предназначении, то да, мужик нужен только чтобы оплодотворить, но и женщина, если на то пошло, только чтобы родить. Читай ещё раз моё сообщение. :) Я бы лично предпочла бы быть мужчиной, если бы меня при рождении спросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал о чем Вы тут беседуете. Нда...

Получается, что для того, что б понять друг друга, одним нужно пластику по перемене пола сотворить, а другим- яйца отложить:) Наверное после этого и станет понятно что, для чего и почему.

Да, живут женщины дольше и пусть! Пусть живут еще дольше! И наша прямая мужская обязанность сделать ИХ жизнь праздником. Для любой. А то получается, что пока титьки торчком, тогда и дело пучком))

А кто нам жэизнь дает? Нам всем? Не ЖЕНЩИНА ли? Так неужели не заслужила ОНА парутройку лишних годков жизни? Пусть живут.

А почему живут? Да все потому же, что женщина нужна больше, чем мужчина. Это если откинуть все прочие элементы, как то: физические нагрузки, алкоголь, тобак и прочее. Т.е. я к тому, что подрывает здоровье каждый сам по себе и тут все равны. Дело не в этом. Ну-ка, представьте себя без матери... Как картинка? То- то же. Наверняка хочется что б и мамка подольше рядом была, что б любимая женщина до конца дней (опять же не ее, тут уж чистый эгоизм: почему я- то хоронить должен? Пусть меня хоронят:)), что б соседка, та, которая недавно переехала еще пару раз зашла, "якобы за солью, а сама сняла трусы и показала где ей больно"... Чет не туда несет:)

Вот, примерно такие мысли. А то, смотрю, до драки скоро дело дойдет:)

Давайте жить дружно!

Братья и сестры! Любите друг друга! Плодитесь и размножайтесь!

 

ps И с ними плохо и без них хреново

pps И даже если будет на 10 четверо, один всеравно окажется в пролете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б соседка, та, которая недавно переехала еще пару раз зашла, "якобы за солью, а сама сняла трусы и показала где ей больно"... Чет не туда несет:)

Вот, примерно такие мысли. А то, смотрю, до драки скоро дело дойдет:)

Давайте жить дружно!

Братья и сестры! Любите друг друга! Плодитесь и размножайтесь!

 

ps И с ними плохо и без них хреново

pps И даже если будет на 10 четверо, один всеравно окажется в пролете))))

 

А вот, к примеру, сняла значит соседка трусы, и тут дверь волшебным образом открывается - любимая женщина входит. Тогда что делать будете? вот ваши красивые слова о всеобщей любви и полетят в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто женщины более выносливы и лучше справляются с проблемами...

 

вспомните вемя "блокады Ленинграда....тогда почти все мужчины умерли от голода...а женщины боролись...потому что у них оставались дети....им некогда было предаваться отчаянию...им просто надо было выжить ради своих детей....

 

проблема многих мужчин лежит в склонности к жалению себя и к склонности к саморазрушению...

 

а женщина, придуманная эволюцией для воспроизведения рода, просто не имеет исторического и морального права сидеть сопли жевать...

 

 

и без обид, мальчики. говорю то, что думаю. и нечего в меня помидорами бросать - я их не ем.

:D

 

ну да... а мы мужики - говно короче полное ага... ну да - мы нифига для продолжения рода не созданы... мы нифига семьи свои не обеспечиваем... мы детей нифига не воспитываем....и по дому нифига не делаем... тока женщины все это делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... а мы мужики - говно короче полное ага... ну да - мы нифига для продолжения рода не созданы... мы нифига семьи свои не обеспечиваем... мы детей нифига не воспитываем....и по дому нифига не делаем... тока женщины все это делают...

точняк ты мою мысль потдержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, к примеру, сняла значит соседка трусы, и тут дверь волшебным образом открывается - любимая женщина входит. Тогда что делать будете? вот ваши красивые слова о всеобщей любви и полетят в другое место.

 

трусы с соседки надо снимать на нейтральной территории. тада не будет вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, к примеру, сняла значит соседка трусы, и тут дверь волшебным образом открывается - любимая женщина входит. Тогда что делать будете? вот ваши красивые слова о всеобщей любви и полетят в другое место.

 

Какие вопросы?

"Привет, дорогая, присоединяйся!" Всеобщяя любовь на то и есть всеобщяя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... а мы мужики - говно короче полное ага... ну да - мы нифига для продолжения рода не созданы... мы нифига семьи свои не обеспечиваем... мы детей нифига не воспитываем....и по дому нифига не делаем... тока женщины все это делают...

 

Алькс....и ты туда же ???!!!!!!!!!

 

я в шоке....

 

вы каким местом мой пост читаете??????

 

покажи мне, в каком месте моего поста я говорю о том, что (цитирую) "мужики - говно короче полное ага... ну да - мы нифига для продолжения рода не созданы... мы нифига семьи свои не обеспечиваем... мы детей нифига не воспитываем....и по дому нифига не делаем"

 

то, что мужчины менее выносливы и больше подвержены стрессам - это научный факт. не нравится - не ешьте.

 

все. больше ни ногой в подобные темы...

а то высказываешься - а тебя потом в мужененавистники записывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...