Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему женщины живут дольше мужчин?


Рекомендуемые сообщения

из Энциклопедии. статья, посвященная блокаде.

 

"Мужчины умирали гораздо быстрее, чем женщины (на каждые 100 смертей приходилось примерно 63 мужчины и 37 женщин). К концу войны женщины составляли основную часть городского населения".

 

_______________________

 

новости науки

 

 

Ученые нашли объяснение различной реакции мужчин и женщин на стресс. Американские исследователи провели эксперимент, в ходе которого самцов и самок крыс подвергали длительной изоляции. В эксперименте последствия длительной изоляции животных приравниваются к действию стресса на человеческий организм.

 

Животные были разделены на две группы: изолированные и неизолированные. Изменения иммунитета оценивали после введения половине животных инъекции морских водорослей, что позволило сделать вывод: процесс заживления у изолированных животных замедлялся в сравнении с контрольной группой.

 

На вторую половину крыс воздействовали методикой острого стресса. Через две недели после моделирования патологии, животным ввели инъекции морских водорослей. В данной группе отмечено усиление иммунного ответа в организме самок, что приводило к ускорению процесса заживления.

 

В крови самцов в случае острого стресса клетки иммунной системы не увеличивались, и заживление происходило дольше. Это наблюдение позволило ученым сделать вывод, что женский организм более приспособлен к воздействию стрессовых факторов.

 

 

 

 

 

есть еще ко мне претензии...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

та лан тебе... просто меня как мужика убивает когда женщины пишут что они круче...

мы убиваемся об эту жизнь... а женщины - они просто живут этой жизнью... поэтому оно и так вот все...

и еще - на каком-то форуме была тема "как вы хотели бы умереть?" - я подумал о жене, вздохнул и написал: "ВТОРЫМ".

потому что первому - проще...

 

ЗЫ: Алекс - извини... я не хотел тебя оскорбить или обидеть... но нодо ведь признавать и наши заслуги перед миром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лан тебе... просто меня как мужика убивает когда женщины пишут что они круче...

мы убиваемся об эту жизнь... а женщины - они просто живут этой жизнью... поэтому оно и так вот все...

и еще - на каком-то форуме была тема "как вы хотели бы умереть?" - я подумал о жене, вздохнул и написал: "ВТОРЫМ".

потому что первому - проще...

 

ЗЫ: Алекс - извини... я не хотел тебя оскорбить или обидеть... но нодо ведь признавать и наши заслуги перед миром :)

 

да ну что ты, что ты)))))))) я не серчаю)))))))

 

просто я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ люблю и уважаю мужчин за всех их достижения...но есть факты, с которыми не поспоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу никто не написал, что женщина круче... или я невнимательно читала? Просто вот реально, вам если не скажешь: "Да вы круты, а мы созданы, чтобы вам давать", то вы и будете думать, что мы кичимся собственновыдуманным превосходством. И опять! ВАС же приходется убеждать и утешать... А мы и не обижаемся. Трындетс, товарищи. Я тоже капризничать хочу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

и еще - на каком-то форуме была тема "как вы хотели бы умереть?" - я подумал о жене, вздохнул и написал: "ВТОРЫМ".

потому что первому - проще...

 

выходя замуж, женщина подсознательно уже готовится стать вдовой, чтобы снова оказаться в центре внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужики действительно - расходный материал.

Даже если вдруг все мужики, кроме меня, издохнут, я один за пару недель запросто обеспечу населением всю солнечную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только представьте, что бы произошло в этом мире, если изначально в мужском семени содержались бы не тысячи сперматозоидов, а всего один! И для его формирования требовался бы месяц! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькс....и ты туда же ???!!!!!!!!!

 

я в шоке....

 

вы каким местом мой пост читаете??????

 

покажи мне, в каком месте моего поста я говорю о том, что (цитирую) "мужики - говно короче полное ага... ну да - мы нифига для продолжения рода не созданы... мы нифига семьи свои не обеспечиваем... мы детей нифига не воспитываем....и по дому нифига не делаем"

 

то, что мужчины менее выносливы и больше подвержены стрессам - это научный факт. не нравится - не ешьте.

 

все. больше ни ногой в подобные темы...

а то высказываешься - а тебя потом в мужененавистники записывают.

Вот вот высказыватся нужно аккуратнее да ты не писала что мы конкретно гавно полное но судя по словам подозревала такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только представьте, что бы произошло в этом мире, если изначально в мужском семени содержались бы не тысячи сперматозоидов, а всего один! И для его формирования требовался бы месяц! :eek:

Что бы произошло ничего бы не произошло просто бы еще сильнее дохли бы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот высказыватся нужно аккуратнее да ты не писала что мы конкретно гавно полное но судя по словам подозревала такое.

у меня напрашивается подозрение, что делая такие выводы ты думал чем-то другим, но только не головой.. Саша призналась в любви к мужчинам в сообщениях, по-моему, трех уже как минимум. Или это чтоб дискуссия не умерла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напрашивается подозрение, что делая такие выводы ты думал чем-то другим, но только не головой..

 

Да не... Головой, только другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напрашивается подозрение, что делая такие выводы ты думал чем-то другим, но только не головой.. Саша призналась в любви к мужчинам в сообщениях, по-моему, трех уже как минимум. Или это чтоб дискуссия не умерла?

 

спасибо, Андрюш! :) я уже реально сто раз пожалела, что высказалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу никто не написал' date=' что женщина круче... или я невнимательно читала? Просто вот реально, вам если не скажешь: "Да вы круты, а мы созданы, чтобы вам давать", то вы и будете думать, что мы кичимся собственновыдуманным превосходством. И опять! ВАС же приходется убеждать и утешать... А мы и не обижаемся. Трындетс, товарищи. Я тоже капризничать хочу. :([/quote']

 

:) мои аплодисменты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестня в тему(пока не записана)

 

Реальный армагеддон у меня в голове

Зло побеждает добро куда не посмотре

Всё загнивает внутри ещё не вылупившись

Уже на скорлупе бледнеют трупные пятна

 

Реальный армаггедон убивает не сразу

Ты не чувствуешь вирус но разносишь заразу

Ячейка общества, семья, институт размножения

Конвульсирующий брак, дегенеративное движение

 

Внутри яйца игла, внём бесконечная жизнь

Её переломи и остановишь движение

Но не протухли яйца а зачахли самцы

Давайте женщины берите в свои руки концы

 

Ведь наши женщины давно нас во всём перегнали

В них животных инстинктов всякой твари по паре

Для них встаёт раасвет на нас лежит закат

Я чувствую на замле грядёт матриархат

 

Хорус:

 

Мужики сошли на нет

Мир заполнили суки

Давай женщины вперёд

Флаг вам в руки

 

Девочка женщина бабушка

 

Педирасты

Трансвеститы

Геи и гермафродиты

Флаг вам в руки

Флаг вам в руки

Всё равно сожрут вас суки.

 

ЗЫ Женщины круче:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестня в тему(пока не записана)

 

:D

 

Упадничество. Не надо паники.

Мужики, кто загрустил - соберитесь, соблюдайте заповеди и не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь женщины как нужно делать весчи абсолютно абстрагированные от любви секса и прочей романтической чепухи, чистый дух, ирония и немного трагической философии в пестне Ампутация http://unarchist.mylivepage.ru/file/535/?file_delete_action=3129&sk=59713fbf57f720013346247d185c69a4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кста эти строки:

 

Мужики сошли на нет

Мир заполнили суки

Давай женщины вперёд

Флаг вам в руки

 

ИМХО ЗАЧОТНЫЕ!!!!!!!!!!

плюспицот!

 

 

почему-то у меня ассоциация с Маяковским! как-то очень пропагандистски :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в тылу воспитывают новых солдат Отчизны, а отцы кладут буйны головушки на передовой:D

 

во время ВОВ на фронтах служило около 1.000.000. женщин.

 

женщины служили во всех родах войск (даже была женщина - командир тяжелого танка).

 

больше всего женщин было в медицинских службах. По статистическим данным: потери медиков на передовой стоят на втором месте после потерь пехоты.

 

так же были 3 полка женской авиации.

 

в основном Летали на По-2.

 

немцы называли этих летчиц - "ночные ведьмы"...так как на По-2 летали исключительно по ночам (днем этот "фанерный самолетик" подбивали чуть ли не из винтовки....)

 

среди женщин (как военных так и мирных жителей) - около 78 героев Советского Союза.

 

а Людмила Павлюченко снайпер 54-го стрелкового полка 25-й Чапаевской дивизии не уступала по мастерству мужчинам-снайперам.

 

:)

 

говорю это тебе со знанием дела, так как писала в Универе диплом "женщины и война. по материалам прессы военных лет"

 

(правда за давностью лет...могу и что-либо путать...так что заранее прошу прощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это к тому говорю, что Война не делала скидок ни на пол, ни на возраст.

 

воевали все. кто-то на передовой, а кто-то у станка (ради фронта),

так что каждый человек сражался по своему...вплоть до бабушек, вязавших по ночам носки бойцам.

 

каждый внес свой вклад в Победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...