Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

чтото я как то заметил, уже с годик как, что мне


Рекомендуемые сообщения

на музыку глубоко начхать.. за последние полгода слущал чтолибо раз пять наверное..

 

у кого нидь есть такое? вот кайф ловится от нее все так же, но он уже кудато в сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а я за последний год вообще от "релизной" музыки как таковой отошел. Некоторые миксы может быть/старье и процентов 80 исключительно самопал. Недавно чувак без инета попросил слить энное кол-во новых альбомов - дык я сам чет ими заслушался... с непривычки так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на музыку глубоко начхать.. за последние полгода слущал чтолибо раз пять наверное..

 

у кого нидь есть такое? вот кайф ловится от нее все так же, но он уже кудато в сторону....

 

тоесть и в машине в полной тишине?

я в машине в тишине вообще не могу ехать..не так как то..без бульканья в колонках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на музыку глубоко начхать.. за последние полгода слущал чтолибо раз пять наверное..

 

у кого нидь есть такое? вот кайф ловится от нее все так же, но он уже кудато в сторону....

 

значит нех больше засерать этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что когда на похоронах оркестрик лабает, то всё как то не к месту, и так не весело, а тут ещё дудка как завоет и обязательно на выдохе залажает с визгом и барабанщик ваще не в тему, хотя когда оркестра нет то блять у всех мобилы звонить начинают, да ещё шнягу какую нить, не похороны а праздник жизни какойто, суета поднимается у всех дела срочные, блин обидно за покойника, хотя ему и до гнезды, и ещё бабка плакальщица наёмная меня убивает, не нах я за кремацию однозначно, чисто в семейном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что когда на похоронах оркестрик лабает, то всё как то не к месту, и так не весело, а тут ещё дудка как завоет и обязательно на выдохе залажает с визгом и барабанщик ваще не в тему, хотя когда оркестра нет то блять у всех мобилы звонить начинают, да ещё шнягу какую нить, не похороны а праздник жизни какойто, суета поднимается у всех дела срочные, блин обидно за покойника, хотя ему и до гнезды, и ещё бабка плакальщица наёмная меня убивает, не нах я за кремацию однозначно, чисто в семейном кругу.

 

Чёта мне грустно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...