Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите выбрать гитару.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Хорошая у тебя семья

 

это точно))))))))))))

 

и все - музыканты)))) мама-пианист, брат-гитарист, муж-бас-гитарист, обе дочери - перкуссия (типа на погремушках зажигают на вторую-четвертую просто классно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно))))))))))))

 

и все - музыканты)))) мама-пианист, брат-гитарист, муж-бас-гитарист, обе дочери - перкуссия (типа на погремушках зажигают на вторую-четвертую просто классно :D )

 

А папа где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи какуюнить трембиту - нормальное соотношение цены и качества

 

лучше тогда RENOME - тоже львовские, но качество получше... но все равно гогно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не космосом дышишь а ленишься. Вот если бы договорились встретиться - то и не прогуляла занятия бы. А в нете я из телефона сижу. А это дорого - 7р за 1 мег. А что про флуд - так я тебе сделал самое серьезное предложение по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, для тех, кто из Тюмени)))

улица Тульская, 4, магазин "Музыкальный арсенал". там и с выбором помогут и по цене/качеству подберут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно))))))))))))

 

и все - музыканты)))) мама-пианист, брат-гитарист, муж-бас-гитарист, обе дочери - перкуссия (типа на погремушках зажигают на вторую-четвертую просто классно :D )

 

везет тебе... а у меня папа каменщик, а мама учитель... девушка бухгалтер, а я сам на трубе 7 классов закончил и 3 на флейте..... такчто мне никто не дарил ниче окромя книжек и трусов. и наследственности музыкальной никакой, тупо приобретенные безусловные навыки и рефлексы..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет тебе... а у меня папа каменщик, а мама учитель... девушка бухгалтер, а я сам на трубе 7 классов закончил и 3 на флейте..... такчто мне никто не дарил ниче окромя книжек и трусов. и наследственности музыкальной никакой, тупо приобретенные безусловные навыки и рефлексы..... :D

 

трипу - трипово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...