Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

У самого три версии Cubase SX3. И все с глюками. И прописываются в реестре хитро, так, что потом хреного переустанавливать... Приходится работать во втором, но есть плагины которые он не принимает. Посоветуйте последнии доработанные версии с хорошими таблетками в ИНЕТЕ. Можно и какую нибудь хитрость при переустановке. Зараннее премного благодарен:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого три версии Cubase SX3. И все с глюками. И прописываются в реестре хитро, так, что потом хреного переустанавливать... Приходится работать во втором, но есть плагины которые он не принимает. Посоветуйте последнии доработанные версии с хорошими таблетками в ИНЕТЕ. Можно и какую нибудь хитрость при переустановке. Зараннее премного благодарен:)))

 

Я лично перешел на нюендо в связи с этим. У нюендо все тоже самое плюс дополнительные плагины. Найти можно на http://www.magesy.net or http://www.websound.ru or http://www.cjcity.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но нюендо хуже работает c VSTi, тоесть забирает больше ресурсов компа. Хотя наверно тоже придется если не будет ничего более:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но нюендо хуже работает c VSTi, тоесть забирает больше ресурсов компа. Хотя наверно тоже придется если не будет ничего более:D

 

Никак нюедо хуже с вст работать не может, это ведь расширенный куб. Жрет наверное все таки больше т.к. у нюши всякие сетевые дополнения тоже есть, но фризование вст инструментов с этим легко справляется, я делаю проекты с примененем BFD, HARDCORE BASS, MUSIC LAB REAL GUITAR, MIROSLAV PHILARMONIK, KONTAKT 3 - это все в одном проекте и навешиваю на них еще эффекты Guitar Rig, Waves. Загрузка на проц при этом мизерная - благодаря фризу, то бишь Freeze VSTi и Freeze audio track. Так что попробуй. Куб ведь можешь не сносить у меня оба стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризование вст инструментов не удобно:D Не мобильно в поисках пресетов, что замедляет процес аранжировки в разы... Хотя комп двуяйцевый, оперативы 3Гб, может вытянет:eek: За советы и ссылки спасибо.... Может еще кто куда пошлет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризование вст инструментов не удобно:D Не мобильно в поисках пресетов, что замедляет процес аранжировки в разы... Хотя комп двуяйцевый, оперативы 3Гб, может вытянет:eek: За советы и ссылки спасибо.... Может еще кто куда пошлет:)

 

Ну не знаю - почему не мобильно мобильно в принципе. Скажем собрал барабан - фризанул, потом собираю бас - ищу звуки - нашел - фризанул. Добавил гитару то же самое. Что то не понравилсь в барабанах - анфриз и корректирую. Хотя понятие мобильности у каждого свое :D В общем нет проблем- удачи и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так эффекты проц грузят куда больше инструментов. На пиратбей не искал?

 

Просто серьезных вст не подгружал в 7, 9, 40 Гб. Когда это все открыто комп крючит не-по-детски:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...