Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

VST Инструменты.Где взять?


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите какие инструменты хорошо звучат и где их взять.Может ссылки какие как это можно купить?или скачать гдето можно.Просто на горбушке к барыгам подошел грю есть инструменты какие?грят есть то и то стоит от 1500 до 3000 деревянных.А что это и как звучит хз.Не хочется кота в мешке покупать.Нужны ударники и бас для рнби -хип хопа.Бас сейчас трилоджи у нас ну ниче так.ударники эзетдрамер совсем никудышные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VST новинки лучше искать в и-нете.

А диски дешевле на Савеловском! Все что стоит от 1500 до 3000 на "Горбе", на "Совке" стоит максимум 500р. :)

Давно забил на Горбушку, там самые дорогие диски в Москве!!!

А что касаеться (там все есть), все есть везде!!!

 

У меня приятель в таком-же стиле работает, просто молиться на Reason 4.0 говорит идеальный жирный басс на THOR и знаменитый ReDrumm для бочек и перков...

 

Лично я уже давно на железо перешел, к VST соусем не охота возвращаться.

Наши (тоесть мои друганы) хипхоперы купили себе Грувбоксот KORG`a красный (семплер), оболденные музон бацают... Как говориться все как у взрослых дядек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо братцы за ссылыы.

нашел вчера инет магазин у нас-заказал мне на диски закатали-домой привезли.причем 120р за двд диск.на счет скачать такие объемы-эт безлимитка нужна.а так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а про websound.ru забыли чтоли? самый старый, наверное из всех :) если качать нет возможности, то можете купить в любом инет магазине - их не сложно найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...