Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бывалые звукари!Посоветуйте Христа ради...


Рекомендуемые сообщения

Стал вопрос о приобритении микрофонного вокального процессора, и вот у меня имеются некоторые соображения и сомнения в них....Присматриваюсь к Focusrite Voicemaster Pro Platinum 9, и одновременно задумываюсь об альтернативном варианте,линеки из лампового преампа типа NADY TMP III(или Peratronika MAB 2013, или же какой нибудь ART),компрессор-лимитер DigiLab TURBO-SOFT SPL-300 всё это будет "втыкаться" в АЦП ECHO Gina 3G.

Люди имевшие дело с вышеперечисленным оборудованием посоветуйте что получше будет работать?Очень нужен ваш совет.Может есть ещё что-то более подходящее в пределах 700$? С удовольтвием выслушаю ваши размышления по этому поводу.

 

p.s. Ячейки De-ess и Exciter в приборе Focusrite Voicemaster Pro Platinum 9 меня мало волнуют, меня интересует насколько качественнее работает его компрессор чем в русском DigiLab TURBO-SOFT SPL-300!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...