Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто настоящий патриот России?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь радуется за свою страну в последнее время и возникают ли у вас патриотические чувства?Кто считает себя истинным русичем?

Мне например надоело смотреть как разделяют славянские народы(Украина и Россия)массоны!

Да и вообще надоело что постоянно диктуются нашему народу цены на продукты, на налоги и на сырье!

 

Просто привыкли что русский народ все терпит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь радуется за свою страну в последнее время и возникают ли у вас патриотические чувства?Кто считает себя истинным русичем?

Мне например надоело смотреть как разделяют славянские народы(Украина и Россия)массоны!

Да и вообще надоело что постоянно диктуются нашему народу цены на продукты, на налоги и на сырье!

 

Просто привыкли что русский народ все терпит!

 

 

а ты патриот? что ты сделал для того, что б все это изменить? а все туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу политику и экономику, в жопу граници, страны и цивилизации! Это все ПЫЛЬ...

Лучше бы не загрезняли моря, леса и воздух. В отстой патриотических ублюдков отдельных стран.

 

Нужно быть патриотом планеты Земля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1945 году деректор

ЦРУ Ален Далес как-то сказал:

"Мы будем насаждать

в русских новую

культуру,наркотики,

алкоголь,секс,

насилие,проституцию.Кто нам в этом поможет?

Думаю найдуся

союзники...Мы

заставим русских потерять истинные ценности,потерять

культуру и

патриотизм.Сделая

это нам уже не составит труда

с ними справиться."

Откройте глаза!

Великая держава

разрушена в 91м!!!

Народ деградирует!!

Какая,нафиг,Россия?

Нам пиво подавай,

бабу да и в клубе

подрыгаться.Кто

возьмет оружие,

если будет война?

Кто?Старики?Дети?

Или прокуреная

молодежь?

Патриотов щас очень

мало!!Те кто действительно

болеет за Россию

давно сидят в

тюрьмах.Возьмите

Б.Миронова и

А.Квашнина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Русский народ

все терпит...а нас

все гнобят и гнобят..

Кто?Массонская и

еврейская власть!

Как может Россией

управлять не

русские,а евреи??

Как??

Когда спрашивают,

а ты - патриот,что

ты сделал,чтоб что-то изменить,я смеюсь..

Все сидят и сами ничего не делают.

Потому,что не знают,

что!!!

Да отказаться надо

от всей заразы,

чем нас травят!!!

Вот оно первое!

Ах!

Как же?

Как же мы без

колы-то,а?

А пожевать?

А вечером с друзьями

решили собраться,

без пива совсем

не катит..тьфу!!!

Все только и

могут говорить,

что вот какие мы

патриоты!Да не

было в России

никогда такого

разврата!!!

И отказаться не

можем..ведь

привыкли уже к

нему..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maxwell

 

Согласен по многим пунктам. На молодёжь в её теперешнем виде надежды мало - прочтите пост того же DbIB. Избалованные, взрослеют поздно, на всё им начхать, что с ними будет, да и со страной тоже - неясно. Насчёт А. Даллеса интересная информация, никогда бы не подумал, а ведь он ещё во время войны вёл переговоры с эсэсвцами Гиммлера. Да, моральное разложение врага это оружие в войне, только не пойму откуда в них была такая ненависть к Советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не пойму откуда в них была такая ненависть к Советам.

 

Эта ненависть была ещё до Советов. Землицы у нас много. Отсюда и ненависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maxwell

 

Согласен по многим пунктам. На молодёжь в её теперешнем виде надежды мало - прочтите пост того же DbIB.

 

Хочу сказать, что я уже не молодеж...

Отслужив в армии, закончив институт и отработав энное время на гос-службе, я понял что не в нас патриотизма не хватает, а государство в нас его не поддерживает. Это я понял и в армии и на гос службе...

Так что от нас конкретно ничего не зависит, все зависит от потока бобла!!! Прочувствовав это на своей шкуре совсем лень быть "патриотом"... Факбургеры нас съели уже по горло и их спонсирует наше дорогое правительство. Так что ваше: "За родину..." это просто комариный писк. У России одна проблема, что каждый у нас сам засебя не можем мы сбиться в стадо и решить проблему. Именно поэтому я не патриот, мне надоело собирать и собираться в кулак. Уж лучше я буду патриотом планеты Земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще патриотизм

в нашей стране!

Мало,но есть!!!

И не стоит ножки

свешивать!!

Настоящие Русские

не сдаются!!!

А почему никто не

собирается,потому,

что народ забит

своими проблемами,

как выжить,как

прокормить семью.

Никому не хочется

заниматься

глобальными

проблемами,когда

у себя плохо..

Это печально..Люди

живут в недостатке

информации!

НАСТОЯЩЕЙ!А не той,

которую нам впихивает гос-во

через СМИ.Нас

дурачат,что в

стране все хорошо и

процветание..а

на самом-то деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще патриотизм

в нашей стране!

Мало,но есть!!!

И не стоит ножки

свешивать!!

Настоящие Русские

не сдаются!!!

А почему никто не

собирается,потому,

что народ забит

своими проблемами,

как выжить,как

прокормить семью.

Никому не хочется

заниматься

глобальными

проблемами,когда

у себя плохо..

Это печально..Люди

живут в недостатке

информации!

НАСТОЯЩЕЙ!А не той,

которую нам впихивает гос-во

через СМИ.Нас

дурачат,что в

стране все хорошо и

процветание..а

на самом-то деле..

 

Твои действия. Что ты предлагаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще патриотизм

в нашей стране!

Мало,но есть!!!

И не стоит ножки

свешивать!!

Настоящие Русские

не сдаются!!!

А почему никто не

собирается,потому,

что народ забит

своими проблемами,

как выжить,как

прокормить семью.

Никому не хочется

заниматься

глобальными

проблемами,когда

у себя плохо..

Это печально..Люди

живут в недостатке

информации!

НАСТОЯЩЕЙ!А не той,

которую нам впихивает гос-во

через СМИ.Нас

дурачат,что в

стране все хорошо и

процветание..а

на самом-то деле..

 

Согласен! И думаю все тебя поддержат.

Вот только все это слова...

А как на счет действий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нащет действий?

Хороший вопрос...

Действия уже идут!

Только ведут их

пока другие.

Пока тока агитация..

Сначала людям

нужно глаза

открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нащет действий?

Хороший вопрос...

Действия уже идут!

Только ведут их

пока другие.

Пока тока агитация..

Сначала людям

нужно глаза

открыть!

 

Куда уж больше открывать... Это уже Базедова болезнь называется

Короче, опять пустой базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда больше?

Да народ ничего

почти и не знает,

что происходит

в стране!!!

Как слепые крысы

бегут на звуки

волшебной флейты..

в обрыв...не смешно

это!!!Нас же этой глобализацией...тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwell, если отказываться от всего западного, то это дегенератизм, а не патриотизм. Я как человек, связанный плотно только с искусством, не могу забить на Нирвану и Радиохэд, проникаясь патриотичными пестнями Кабзона. Или мне от кубика, от сонара отказываться? Или от апаратуры зарубежной? Советское всё юзать? Брееед... Если же говорить исключительно о том, чтобы вместо Спрайта купить колокольчик, а вместо миллера клинское... то это означает просто отдать МЕНЬШЕ денег, но не зарубежному толстопузу, а русскому, точнее, типа россиянину (потому что русские тут ничем не владеют, в общем и целом). Так что тоже не вариант. Тупо отказаться вообще от дрянной продукции, навязываемой нам, я могу. В любой момент. Не являясь патриротом. Только суть не меняется... Почему человек должен отказываться от пива? России, что ли, от этого польза будет? Товарищ, глупости говорите, извините. Давно уже не спрос рождает предложение, а наоборот. Так что, если импорт не окупится, государству нашему не айс будет. Другое дело, не швырять бумажки на улицах, вандализмом разной степени не заниматься, тупо воду из-под крана не разбазаривать просто так, ибо запасы её, как известно, крайне ограничены. Но это не есть проявление патриотизма... это есть проявление уважения к природе, которая вокруг нас, пусть её и не всегда видно. Не надо стремиться что-то глобально изменить. Один человек нифига не сделает. То-то и оно, что каждый должен быть сам за себя, но не в смысле я хороший - на остальных мне пох, а в смысле ОТВЕЧАТЬ за себя. Я даже не надеюсь, что окружающие будут так себя вести. Лично я так себя веду, потому что я минималист. Я привыкла обходиться минимальным количеством вещей/денег и природных ресурсов. И педантична во многом... Мотивы других, так поступающих, мне не известны. Возможно, потому что не встречала таких.

 

По поводу государства, развалившегося в 91-м году... ненавижу СССР. Это быдло, захватившее страну и диктовавшее ей, что делать. Благо, эту лавочку прикрыли. И хватит выдумывать, что всё разваливается, умирает и вообще скоро будет конец света. Задолбали уже со своими депрессняками. Всё было, есть и будет. Только по-разному. Не думаю, что вам бы всем хотелось во времена Сталина жить... ведь тогда, судя по вашим словам, Россия жива была? Гы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все эти разговоры. Проверено на практике. Больше всех кричат о патриотизме и необходимости поднимать Россию те, у кого что-то не складывается в жизни. Как только человек становится сытым и довольным... Куда мля весь патриотизм пропадает. И самое поганое, никто и никогда не начнет с себя. Потому, что начать с себя, означает пожертвовать собой. Не обязательно в прямом смысле, можно фигурально ))) Но никто, в большинстве случаев, того не сделает. А кто готов сделать, тех мало и они не сила... Так что, хватит трепаться. Наведите порядок у себя в голове, потом возле дома, подметите улицу, сходите на выходных в детский дом или дом престарелых... Напишите очередной шедевр и... живите. В тех рамках, которые есть. Alles gute Wunschen ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не болел избытками патриотизма, но однажды меня приперло! Так вот: в ночь на 23 февраля, в то самое время, когда Вова во сне булькал водку из горла, справляя день Советской Армии, Мавзолей разбудил Вову на самом рассвете. В голове у Вовы мерцала песня "Русь", но в очень разобранном состоянии. И стояла это песня в самом конце списка, даже дальше чем Туманности Андромеды. Но Мавзолей позвал Вову на кухню, объяснив, что туда прилетела Муза. И Вова, с карандашом за ухом, устремился в трапезную. Музы, как всегда не было видно, но она где-то явно витала, возле цветочных горшков. Через полчаса набросок приобрел статус песни. Уже при аранжировке песня сразу запросила большой симфонический оркестр, весь ансамбль Советской Армиии и Расторгуева с микрофоном. Но у Вовы дома такие вещи не водятся, и ему пришлось выкручиваться. Спеть он попросил Сергея Ворона. Тот расчехлил гитару, а когда пел даже встал, что с ним не было уж года как три. При аранжировке Мавзолей все время нашептовал Ворону: - "Пафосу побольше, пафосу... Ты старый умелец в конкурсах участвовать." И Ворону пришлось потрудиться и, даже, немного охрипнуть. А Вове пришлось нагрузить компьютер не по-детски, то есть до характерного хруста. Так что, если будут слышны излишки пафоса все вопросы к Сергею Ворону, а перегруз в аранжировке к Вове Мавзолею.

http://www.realmusic.ru/songs/365280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не болел избытками патриотизма, но однажды меня приперло! Так вот: в ночь на 23 февраля, в то самое время, когда Вова во сне булькал водку из горла, справляя день Советской Армии, Мавзолей разбудил Вову на самом рассвете. В голове у Вовы мерцала песня "Русь", но в очень разобранном состоянии. И стояла это песня в самом конце списка, даже дальше чем Туманности Андромеды. Но Мавзолей позвал Вову на кухню, объяснив, что туда прилетела Муза. И Вова, с карандашом за ухом, устремился в трапезную. Музы, как всегда не было видно, но она где-то явно витала, возле цветочных горшков. Через полчаса набросок приобрел статус песни. Уже при аранжировке песня сразу запросила большой симфонический оркестр, весь ансамбль Советской Армиии и Расторгуева с микрофоном. Но у Вовы дома такие вещи не водятся, и ему пришлось выкручиваться. Спеть он попросил Сергея Ворона. Тот расчехлил гитару, а когда пел даже встал, что с ним не было уж года как три. При аранжировке Мавзолей все время нашептовал Ворону: - "Пафосу побольше, пафосу... Ты старый умелец в конкурсах участвовать." И Ворону пришлось потрудиться и, даже, немного охрипнуть. А Вове пришлось нагрузить компьютер не по-детски, то есть до характерного хруста. Так что, если будут слышны излишки пафоса все вопросы к Сергею Ворону, а перегруз в аранжировке к Вове Мавзолею.

http://www.realmusic.ru/songs/365280

 

Сымаю шапку. Не ожидал от вас такой песни. Сергею Ворону передавай привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...