Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Клуб X.O. 28 июня, суббота. Приглашаем группы принять участие


Рекомендуемые сообщения

В целях создания возможности для молодых и талантливых групп работать на хороших площадках, с хорошим звуком и в хорошие дни (не в рабочие дни) одним из промоуторских коллективов принято решение о проведении регулярных концертов по лучшим площадкам Москвы. В концертах будет принимать участие до 5 коллективов за вечер. На мероприятия будут приглашаться музыкальные журналисты, фотографы, продюсеры, деятели культуры. Идут разговоры со споносорами на тему предоставление бесплатных напитков, подарков и т.д.

Первый пробный концерт пройдет в субботу 28 июня 2008 года в рок-клубе X.O.

Музыкальный стиль для первого концерта легкий рок.

Командам желающим принять участие в этом мероприятии просьба обращаться на почту ruslanostashko@mail.ru в теме письма обязательно указать "группа для концерта". В письме обязательно дать ссылки на ваш материал.

Каверы не должны составлять более 2 композиций за программу. Время выступеления одной группы 30 минут + 10 минут на настройку оборудования. Днем - саундчек.

Выкупа билетов нет. Деньги за выступление платить не надо. Ровно, как и мы вам за выступление платить не будем. Основной целью данных концертов является подбор пула групп для последующего сотрудничества на коммерческой основе.

 

Еще раз контакты:

почта - ruslanostashko@mail.ru

icq - 361370413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...