Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Набор в грппу колллектив из разных гродов?


В силах на учиться петь за 2 года без музыкальной школы  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. В силах на учиться петь за 2 года без музыкальной школы

    • Да!
      3
    • Нет!
      0
    • Незнаю!
      0
    • Я же на учился!
      1
    • Что за бред!
      0


Рекомендуемые сообщения

Привет моя будущия семья,открвывется новый проэкат подназванием "gruppan RadioActive"....если ковота за интерисовала,я вам еще в крацие расскажу как группу создовалась...

 

Жанр: Поп

Город: Краснодар

 

Описание

Gruppa-RadioActive это группа нового поколения,Стиль на шей группы,Разнообразен мы пробуем,новое..и новые песни...которые будет сотрясать мир... В данный момент идет подготовка записи дебютного альбома. В данный момент мы работаем над название и содержанием альбома. В альбом не войдут большинство здесь, на сайте RealMusic, представленных материалов. Все эти материалы только демо-версии, и права на тексты/музыку пренадлежат группе Radio Active,Оригинальные версии песен хранятся у создателей группы, у продюсера и автора песен. Мы будем рады любому отклику с Вашей стороны, идеи и поддержку. Мы надеемся, что наши песни Вам понравятся.

 

Музыкальный стиль

pоp

 

Участники коллектива

1 вокал-RadioActive

 

Музыка -DimaSom

 

Текст/руководитель-Dimaksom

 

Пресса:

После Чернобыльской АС,прошло много веремини,радиоктивы...востановились и так произошла группа RadioActive,теперь мы нисем людям радиактивную музыку,и веселое настроение в жизни)))

Если каво заинтерисовал то оброщайтесь в аськю 404-468-086,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Привет)) А вам больше не нужны участники в группу,мм?)
вот моя аська 404468086 или агент maksim-samoilenk@mail.ru если есть так ты можешь с вязаться с нами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...