Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Путин или Медведев??


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кароч пусть побудет медведев а потом путин а потом опять. и завтра и послезавтра и после после, и после после,и после после,и после после,и после после,и после после,и после после,и после после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович Медведин-Путев, эх хорошо в стране Российской жить! И ведь правда жить стало лучше стало веселей!!! И Билан победил, через год ваще Евровидение будет проводиться исключительно в России по маршруту СПб Москва Сочи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

еще б кто нипуть сможет нет здесь подсказать инфляцию её мля когда закончится?.............. этшоб бабки успеть подбить куданаданах

"ДАЙОШШЬ ИНФЛЯЦИЮ!" кричат заемщики....

"ДОЛОЙ ИНФЛЯЦИЮ!" кричат другие

во блин, где точка когда она буит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович Медведин-Путев, эх хорошо в стране Российской жить! И ведь правда жить стало лучше стало веселей!!! И Билан победил, через год ваще Евровидение будет проводиться исключительно в России по маршруту СПб Москва Сочи:D

 

вчера читала свой любимый журнальчик,так там писали чё сейчас алигархи млин беспридельничают доли делят,а объясняется всё тем,что медведь ешо не определился с политикой по отношению к ним.с влапутой-то всё просто было - шаг в лево шаг в право-срок(эт я о Ходорковском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера читала свой любимый журнальчик,так там писали чё сейчас алигархи млин беспридельничают доли делят,а объясняется всё тем,что медведь ешо не определился с политикой по отношению к ним.с влапутой-то всё просто было - шаг в лево шаг в право-срок(эт я о Ходорковском)

что вы занаете о ходорковском? только то, что показали вам сми, не более. так что пример не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы занаете о ходорковском? только то, что показали вам сми, не более. так что пример не уместен.

 

Вот ! Согласен с Ulm. Ходорковский ещё президентом станет. Не какой-то компании. А страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы занаете о ходорковском? только то, что показали вам сми, не более. так что пример не уместен.

 

ребят я не о том.приговор был ясен ещё до суда думею все это уловили.пут его просто посадил и долго не разбирался ху из ху. Uim,я экономист по офсяльному диплому и политолог без диплома,не спорь со мной пожалуйста,а то грозит конфликт интересов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дипломированный повар. и что?

...что же вы экономист, политолог по образованию, а пишите на албанском. это уже не модно. так же как и верить СМИ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дипломированный повар. и что?

...что же вы экономист, политолог по образованию, а пишите на албанском. это уже не модно. так же как и верить СМИ.))

 

скажем,не на албанском,а на женском:) и всякой моде предпочитаю удобство. на счёт верить СМИ согласна,однако если приводятся проверенные,достоверные факты,то вполне можно соглвситься и это совсем не будет означать "слепо довериться". я ведь не журнал "сплетни" читаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу журналов. взять например "Комерсантъ", так там печатаются исключительно заказные статейки. что уж тут говорить об остальных. в нашей стране НЕТ свободы слова, как это не прискорбно. и то кто заявляет, что она есть - типичная жертва СМИ.

к сожалению источник сейчас предоставить не могу, ибо все закладки удалились при переходе на Firefox 3. :(

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу журналов. взять например "Комерсантъ", так там печатаются исключительно заказные статейки. что уж тут говорить об остальных. в нашей стране НЕТ свободы слова, как это не прискорбно. и то кто заявляет, что она есть - типичная жертва СМИ.

к сожалению источник сейчас предоставить не могу, ибо все закладки удалились при переходе на Firefox 3. :(

...

 

ну а форбс?у них конечно бывают враки,но многие статейки оч даже правильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу журналов. взять например "Комерсантъ", так там печатаются исключительно заказные статейки. что уж тут говорить об остальных. в нашей стране НЕТ свободы слова, как это не прискорбно. и то кто заявляет, что она есть - типичная жертва СМИ.

к сожалению источник сейчас предоставить не могу, ибо все закладки удалились при переходе на Firefox 3. :(

...

 

Блин, который раз я согласен с Ulm !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я пас. :o

 

ладно.я вовсе не собиралась устраивать с тобой словестную дуэль,просто темка по профилю:D

P.S.:а с тобой интересно подискутировать.однако.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, который раз я согласен с Ulm !!!

 

похоже на зарождение мужской аппозиции

я так не играю:D:(:D

обидалась всплакнула и ушла(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы вроде как уже в партии. что то типа "Едросов", простите если кого обидел)) тоесть мест уже в партии нет. поскольку новиньких уже как год не наблюдаю. спам-боты не считаются. скорее, тенденция к уходу с форума прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...