Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

ПТБ Hit-Music приглашает к сотрудничеству, композиторов, авторов песен, и просто творческих людей, которым есть что предложить для развития современного шоу-бизнеса.

На бесплатной основе мы производим отбор и занесение Ваших произведений в базу данных Первого Творческого Банка Hit Music. С авторами лучших работ заключается индивидуальный гражданско-правовой договор о сотрудничестве, после чего для каждого поступившего к нам материала разрабатывается индивидуальная стратегия продвижения.

У нас проводятся специальные мероприятия, на которых лучшие работы, размещённые в нашем «Банке» демонстрируются ведущим продюсерам, издателям и исполнителям.

Для музыкальных композиций у нас ежемесячно проводится внутренний хит-парад лучших треков, после чего из вошедших в двадцатку композиций записывается промо-диск. Он предназначается исключительно для ознакомления с этим материалом продюсеров, инвесторов и популярных исполнителей.

Более подробно можно ознакомиться с проектом на сайте http://www.hit-music.ru там же вы сможете зарегистрироваться и отправить материал.

Желаем удачи и надеемся на плодотвоное сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я пишу песни...вот моя аська 404-468-086 жду ответа.)

 

Добруй день Dimaksom. Спасибо за интерес, проявленный к нашему проекту. Всю информацию о проекте вышлем Вам на icq, и так же приглашаем Вас зайти на наш сайт в раздел для авторов http://www.hit-music.ru/author/ там наиболее подробно описан наш проект, . Ели Вас заинтересует наше предложение, то Вы можете зарегистрироваться, в разделе «отправить материал» (там же Вы сможете отправить свои работы) http://www.hit-music.ru/creative/ или же с помощью быстрой регистрации http://www.hit-music.ru/profile/registration/registration.html.

Удачи, надеемся на сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...