Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

15.06. METAL-FEST "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"Спец-Гость АРТЁМ СТЫРОВ!


Рекомендуемые сообщения

Фестиваль «Второе Дыхание»!!!

Фестиваль тяжелой музыки, посвященный всему новому и хорошо забытому старому! Интересная музыка,

драйв и хорошее настроение будут сопутствовать вам целый вечер!

 

Концерт откроют обворожительные девушки, зажигательные танцовщицы из профессионального танцевального коллектива «DANCE-PROJECT»!!! http://www.dance-project.ru Их выступление не оставит вас равнодушными!!!

В фестивале примут участие группы: «ЭЛЕГИЯ», «SATTORY», «АВАРИС», «MASS MADNESS», «СИЛУЭТТ», и спец-гость АРТЁМ СТЫРОВ!!!

 

Группа «SATTORY» образовалась в 2002 году. Стиль музыки можно охарактеризовать как софт-рок с элементами металла и альтернативы. У группы был большой перерыв в концертной деятельности с 2005 по 2007 год. Сейчас «SATTORY» прибывают в состоянии творческого подъёма. Группа ведёт активную концертную деятельность. И радует поклонников своим творчеством!

 

Трэш-металличелкий коллектив «MASS MADNESS» основан в конце 2007 начале 2008 года Евгением Косаревым. Лирика группы повествует о проблемах современного мира. Музыка группы выдержана в стиле классического американского трэша. Экстремальный женский вокал в сочетании с напористыми гитарными рифами придают группе определенный колорит!

 

Группа «АВАРИС» появилась на свет 14 апреля 2008 года. Музыканты группы «АВАРИС» ранее играли в группе «Таларион», которой ныне не существует. Стиль группы «АВАРИС» - Power & Speed. В настоящее время группа совмещает Power & Speed с классическим heavy metal. В творчестве, группа раскрывает такие аспекты, как: жизнь и смерть, мистика, боль и любовь, потусторонние силы и их влияние на людей.

В музыке наблюдается контраст тяжелого металла и «балладной» лирики, в которых есть место чувствам!

http://www.avaris.clan.su

 

«ЭЛЕГИЯ» - группа была создана в 2000 году в городе Щёлково. Стиль музыки «ЭЛЕГИИ» можно охарактеризовать как мелодичный HARD, с ЭЛЕГИчным уклоном. Группа участвовала на различных

рок-фестивалях, и неоднократно занимала первые места в разных номинациях! На данный момент группа готовится к записи дебютного альбома!

http://www.elegy-group.narod.ru

 

Группа «СИЛУЭТТ». Стиль группы можно охарактеризовать как modern heavy metal. Этот стиль включает в себя отголоски разных музыкальных направлений. Начиная от классического хэви-металла, до трэша и альтернативы. Чистый высокий женский вокал и тяжёлая музыка создают необычное сочетание не сочетаемово. Что делает группу в своём роде уникальной. На данный момент музыканты ведут работу над усовершенствованием старого материала, и параллельно ведётся работа над новыми композициями. На фестивале состоится презентация новых песен. Для исполнения одной из них, специально был приглашён один из лучших вокалистов нашей рок сцены, Артём Стыров! Известный в своём творчестве в составе группы Сергея Маврина. Артём исполнит новую песню группы «СИЛУЭТТ» дуэтом с Маюми!

http://www.siluett.ru

http://www.realmusic.ru/siluett_group

 

Всё это вы можете и увидеть, и услышать, и получить массу ярких впечатлений

15 июня в 17:30 в клубе «Х.О.»!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...