Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изречения и мысли


Рекомендуемые сообщения

Зря так...Я много чего почитал здесь...Наоборот, сложилось весьма приятное впечатление...Я у вас тут человек новый...

 

ну тогда не изчезай - и скоро будешь человек старый ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну тогда не изчезай - и скоро будешь человек старый ;):D

Ага, точно!!! Постареть тут можно достаточно быстро, главное почаще во флейм заходить.

Вон Евродиско, постарел и умер в течении каких-то пол-года!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай! хочешь, я тебе в личку скину эти ссылки?

 

эх...пропала моя репутация интеллегента...

 

но предупреждаю: потом не надо обижаться и говорить, что это чушь! Ты у нас натура тонкая...тебя может и покоробит! :D

 

А мне?:confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно!!! Постареть тут можно достаточно быстро, главное почаще во флейм заходить.

Вон Евродиско, постарел и умер в течении каких-то пол-года!!!;)

 

Да побродил я по всяким разделам...В основном, атмосфера знакомая...По молодости...На самом Риале я достаточно давно, только сюда вот что-то не заглядывал...А вижу, зря...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побродил я по всяким разделам...В основном, атмосфера знакомая...По молодости...На самом Риале я достаточно давно, только сюда вот что-то не заглядывал...А вижу, зря...:D

 

да уж...здесь весело...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...здесь весело...:)

 

Да уж, весело...Хотел закинуть фотку свою в соответствующий раздел, потом передумал...ИМХО, там тема совсем ушла в сторону от топиковской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗРЕЧЕНИЯ МЫСЛИ :

Наличие двух девушек в разным цветом волос - невероятно поднимает стремление поддерживать квартиру в чистоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗРЕЧЕНИЯ МЫСЛИ :

Наличие двух девушек в разным цветом волос - невероятно поднимает стремление поддерживать квартиру в чистоте :)

 

супер!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗРЕЧЕНИЯ МЫСЛИ :

Наличие двух девушек в разным цветом волос - невероятно поднимает стремление поддерживать квартиру в чистоте :)

 

Нифига не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял

 

поясняю:

 

воть у тебя 2 девушки....ясен пень они не знают друг о друге и ходят к тебе домой в разное время...

 

так как у них волосы разного цвэта, то есть риск, что блондинка (например) на диване или на подушке увидит длинный черный волос...поэтому надо пощаще убиреть квартиру ....теперь поняль? :)

 

 

а если не охота все время убирать...надо чтобы обе девушки были лысыми....))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не охота все время убирать...надо чтобы обе девушки были лысыми....))))))))))))))))))

 

Или блондинками, но остается вероятность идентификации "чужих" волос по запаху.

Так что лысые в любом случае лучше!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю:

 

воть у тебя 2 девушки....ясен пень они не знают друг о друге и ходят к тебе домой в разное время...

 

так как у них волосы разного цвэта, то есть риск, что блондинка (например) на диване или на подушке увидит длинный черный волос...поэтому надо пощаще убиреть квартиру ....теперь поняль? :)

 

 

а если не охота все время убирать...надо чтобы обе девушки были лысыми....))))))))))))))))))

 

Гы. Что-то я сёдня туплю. И ведь трезвый !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изречения и мысли :

 

Упал, нафиг...-

Запрос в яндексе "serial PCAny 1.5"

Ответ от яндекса: Быть может, вы искали: «сериал пацаны 1.5»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...