Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изречения и мысли


Рекомендуемые сообщения

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,

Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.

Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!

 

:D

 

а чё...жизненно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,

Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.

Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!

 

:D

 

Среди моих знакомых женщин - это любимый тост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из студенческой жизни:

"Лучше один раз унизиться, чем воровать".... кажется, это была фраза разумного собирателя пустых бутылок на Балтийском вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.©

- Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь.:D ©

- Любовь за деньги обходится дешевле.:cool: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну мысль где то вычитал... конечно, после танцоров с яйцами она покажется нелепой, но жизненно:

 

если человек вас уделывает (морально опускает) - мыссленно представте себе, что он одет в красные кальсоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну мысль где то вычитал... конечно, после танцоров с яйцами она покажется нелепой, но жизненно:

 

если человек вас уделывает (морально опускает) - мыссленно представте себе, что он одет в красные кальсоны

 

нарисую портрет твоего врага на туалетной бумаеге. ему конечно ничего, но и тебе какое никакое моральное удовлетворение))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В один момент два друга поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину". Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: - Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь. Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

(Восточная мудрость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...