Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изречения и мысли


Рекомендуемые сообщения

Тот, кто говорит, "это так просто, как отобрать конфетку у ребёнка", наверное никогда не пробовал отбрать конфетку у ребёнка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой! Потом, сидя за компьютером, они скажут вам спасибо!

 

 

и еще:

 

 

Страус не прячет голову в песок, это он обреченно подставляет ж**у...

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила гитариста!

1) Во всём всегда виноват барабанщик

2) Гитарист - фронтмен всегда, каким бы "лапочкой" не был вокалист!

3) Гитарист не лажает. Он эксперементирует с гаммами.

4) Если Гитарист лажает, см. пункт 1)

5) Во время концерта Гитарист играет свой материал и ему глубоко пох, что "Вася хочет Мурку" а "Мася Диму Билана"!

6) У Гитариста !!ВСЕГДА!! отстроен инструмент (если это не панк-гитарист). Поэ†ому если у тебя что-то с ушами, то нечего вы**ываться криками, типа "настрой гитару!"!!!

7) Гитарист не пьёт, Гитарист заправляется.

8) Гитарист не вы**ывается на сцене, Гитарист заводит толпу.

9) Гитаристу АБСОЛЮТНО насрать, что ты закончил 20 музыкальных школ,100 училищ и 500 консерваторий и что ты "в том месте бы сделал вот так"!

10) Гитарист не знает "Билана", "Руки вверх" и "Ласковый май"!!!

11) Подьездник и Гитарист - разные вещи.

12) Гитарист не тупой, на это есть басист.

13) Если выше перечисленные факты не подходят для вас - ВЫ НЕ ГИТАРИСТ!!!

:D:D:D

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ум нужен человеку для того, чтобы делать правильные выводы из своего жизненного опыта"

 

(с) моя семилетняя дочь ВЕроника вчера сказала :)

 

по-моему, очень метко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та не сильно верится, что ребенок, которого не так давно выпустили из детского садика мог САМ дойти до такого. Наверно повторяет чью то цитату - я сам в 7 лет так делал, при этом не понимая смысл многих слов - зато все думали что я моск :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та не сильно верится, что ребенок, которого не так давно выпустили из детского садика мог САМ дойти до такого. Наверно повторяет чью то цитату - я сам в 7 лет так делал, при этом не понимая смысл многих слов - зато все думали что я моск :-)

 

так я первым делом ее спросила: где ты услышала это?

 

говорит: нигде...

 

просто до этого мы с ней сидели и рассуждали-обсуждали что такое жизненный опыт, интеллект, ум, мозг и так далее...то есть узнав все эти понятия и значения ребенок просто сопоставил их и пришел к выводу :)

 

вообще она у меня девочка очень и очень вдумчивая и неоднократно поражала меня своими точными и интересными мыслями :) при этом у нее фантастический словарный запас и она умеет оперировать такими понятиями как банальность, толерантность, деликатность, расизм и т.д. Согласись, этими понятиями далеко не каждый вышедший из сада ребенок оперирует))))))))))))))))))))))))))))

 

 

зная своего ребенка уже 7 лет я вполне охотно верю, что до этой мысли Ника дошла самостоятельно)))))))))))))))

 

Рука не поднимается удалить сообщение такой замечательной матери))))

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий ум – это способность, на основании прожитого опыта, делать выводы для дальнейшего лучшего построения своего жизненного пути. Любой жизненный опыт (и удачи, и поражения) должны служить человеку во благо.

 

в поиске яндекса нашла :) очень и очень сомневаюсь, что ребенок мой где-то мог это прочесть))))))))) тем более, что формулировка вообще другая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне нравится изречение барона Мюнхаузена в исполнении незабвенного Олега Янковского:

"Мы слишком серьёзны...

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле, делаются именно с этим выражением лица...

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё он сказал что-то вроде -не каждый может позволить себе роскошь быть смешным

ну, быть смешным, это талант. А вот улыбаться, значит не быть снобом, а быть позитивным и оптимистичным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Это как можно ненавидеть женщин,чтобы такое придумать?

 

 

дело не в ненависти, а в мировоззрении людей той эпохи: строжайший патриархат, подкрепленный религией (которая патриархальна по своей сути). совершенно адекватная оценка ситуации на тот момент...В те времена действительно женщина была не человек - ибо не имела равные права с людьми, коими считались мужчины. а вот те , кто этой фразой любят щегольнуть в наш век, когда "курицы" порой зарабатывают больше "птиц" + имеют полное равноправие с мужчинами - примитивный плангтон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...