Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поздравляем Глюку!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Глюка Ави, одного из лидеров реалмьюзика, с днем рождения! Желаю написать много новой качественной музыки! Давненько ничего уже не выкладывал:) Ну и любви конечно

 

ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,упустил тему,вобщем с рождением,желаю стать самым счастливым.

 

P.S.Надеюсь с музыкай ещё не завязал?

 

ППС Старейшины,объединяйтесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,упустил тему,вобщем с рождением,желаю стать самым счастливым.

 

P.S.Надеюсь с музыкай ещё не завязал?

 

ППС Старейшины,объединяйтесь!:)

 

А ты-то не завязал? А то страничка твоя по прежнему пустует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не завязал даже наоборот,сейчас в музыке как никогда раньше,сделал демо-сейчас его продвигаю,сейчас создаю музыкальное видео,некий трип такой,давно хотел это сделать теперь делаю,так что если с лейблами ничего не получится буду двигать сам,по своему плану.Какие кстати у тебя дела?Надо старейшин собирать,пообщаться,да и тут порядки навести.:)

 

К админу:Большая просьба выложите архив старого,белого форума,думаю очень интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не завязал даже наоборот,сейчас в музыке как никогда раньше,сделал демо-сейчас его продвигаю,сейчас создаю музыкальное видео,некий трип такой,давно хотел это сделать теперь делаю,так что если с лейблами ничего не получится буду двигать сам,по своему плану.Какие кстати у тебя дела?Надо старейшин собирать,пообщаться,да и тут порядки навести.:)

 

К админу:Большая просьба выложите архив старого,белого форума,думаю очень интересно будет.

И я сейчас в музыке как никогда раньше. Открылись кое-какие перспективы. Но выпускать пока ничего не собираюсь. Рановато.

Рад за тебя! Где-нить можно послушать что-нибудь новенькое твое? Было бы очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!Я так скажу они (перспективы) и должны открыться тебе и мне и таким же,никуда они не денутся,если каждый день что то делать в этом направлении искать,пробовать,то получится и по другому не может быть.Конечно Spex всех нас обогнал в этом плане-большой молодец :) .А хде Глюка то?Хоть чирканул пару строк.Послушать пока увы.....сам знаешь то что уже сделал нравиться гораздо меньше чем то над чем сейчас работаешь,а то над чем работаю только началось.....Вобщем думаю через пару лет сможем встретиться и обменяться собственными релизами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!Я так скажу они (перспективы) и должны открыться тебе и мне и таким же,никуда они не денутся,если каждый день что то делать в этом направлении искать,пробовать,то получится и по другому не может быть.Конечно Spex всех нас обогнал в этом плане-большой молодец :) .А хде Глюка то?Хоть чирканул пару строк.Послушать пока увы.....сам знаешь то что уже сделал нравиться гораздо меньше чем то над чем сейчас работаешь,а то над чем работаю только началось.....Вобщем думаю через пару лет сможем встретиться и обменяться собственными релизами:)

Ок-ок! До встречи через пару лет:)

 

А где сейчас Spex? Чем занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спекса вышло официально на лейблах несколько ремиксов,идет дальше,заходи на эленойзсе и там все увидишь.Какие железки музыкальные приобрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спекса вышло официально на лейблах несколько ремиксов,идет дальше,заходи на эленойзсе и там все увидишь.Какие железки музыкальные приобрел?

 

 

Железяк никаких себе не приобретал. Только звуковуху новую, и уши! На днях гитару собираюсь новую взять. А так все пишу в софте.

 

Расскажи по-подробнее - что за клипы ты делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня растет (правда медленно) парк аналоговых синтюков и аналоговых примочек к этим синтюкам,клавиши все советские правда,вот ксилофон прикупил вчера-как звучит! вот коплю денежки думаю мож терменвокс взять?

 

Ну уж снимаю клипы это очень громко сказанно,просто ты замечал что правильная музыка с правильным видеорядом дает куда больший эффект чем просто музыка?Вот сейчас осваиваю видео,сложновато да и денег опять же надо на технику (кудаж без неё) так что пока в самом начале,но очень очень интересно.Кстати что за уши,я уже 3 года работаю в Сенхайзер.......блин забыл цыфры 526 что ли.....посмотрю дома точно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну уж снимаю клипы это очень громко сказанно,просто ты замечал что правильная музыка с правильным видеорядом дает куда больший эффект чем просто музыка?Вот сейчас осваиваю видео,сложновато да и денег опять же надо на технику (кудаж без неё) так что пока в самом начале,но очень очень интересно.Кстати что за уши,я уже 3 года работаю в Сенхайзер.......блин забыл цыфры 526 что ли.....посмотрю дома точно напишу.

 

Тебе наверно надо быть кинокомпозитором.

Вообще музыка для кино заметно отличается от "просто музыки". Т.к. она дополняет видеоряд, создает настроение, усиливает драматургию и.т.д. тогда как, "просто музыка" сама по себе является самодостаточной. Ну как-то так:D

 

А уши у меня AKG 240 Studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Экспериментальный лейбл - "Это попса,это не эксперимент"

 

А-2108 - "Почему?"

 

Экспериментальный лейбл - "Ну начнем с того что у вас осмысленные мелодии....."

 

Средние лейблы - "Это же не песня ! "

 

А-2108 - "_________"

 

Средние продвинутые лейблы - "Это хорошо,но слишком экспериментально"

 

А-2108 "?????"

 

Средние продвинутые лейблы - "Ну хорошо а где говорите вы живете ? "

 

А-2108 ""№;?(:?*:,вобщем не в Москве............."

 

Короче замучился переписываться,никому ничего не подходит.

Надо идти в отпуск,брать XBOX 360 и пошло оно все.....а да,здесь чего нить выложить а то пустая страница как то .....

 

Кстати всем старичкам тоже желаю хоть по одному новому треку выложить.

 

Уши кстати хорошие я их когда то слушал,но уж больно сенхайзер хотел.

Вчера купил маленький гитарный комбик с пружинным ревером.Зачем????? Очень с его помощью сюрреалистические ланшафты можно создавать,основу так сказать,тока не пробуй плагины какие нить это не то абсолютно,а когда ногой по нему пнешь,тож прикольный эффект.

 

Тест:берем поливокс железный и минимуг от артурии,выключаем все обработки,выравниваем громкость и там и там просто белый шум включаем разница? Огромная!!!!!Впользу полика конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...