Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мне не поверели. Тема из кинофильма Н. Михолкова "Свой среди чужих чужой среди своих"


Рекомендуемые сообщения

 

Красиво, кто-то ещё помнит этот фильм? очень люблю эту музыку. у ГО, на мой взгляд, получше получилось. Но тоже неплохо, вспомнил фильм заодно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господи! МихАлкова:mad::D Исправь в заголовке

 

----------------------------

 

Чувствуется что музыкальный опыт у тебя небольшой. (Не в обиду сказано)

 

Но задумку твою я понял! И мне она очень нравится.

 

Не нравятся переходы. Особенно когда мелодия обрывается в затактах. Да и вообще, какие-то они резковатые переходы.

 

Также в завершающей части композиции твои синты и бас, запутавшись в гармонии, облажались:)

 

Все эти ошибки, думаю, ты и сам знаешь! Но хочу сказать, что они очень сильно режут слух, и портят впечатление!

 

А задумка очень хорошая!

 

Продолжай развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Бывший Сергей

 

Большое спасибо за помощь в арфографии ... Русский не мой родной язык... А по поводу музыки, то ее делал не я но все замечания постораюсь передать автору....!!! Там ниже еще подобная вешь с использованием темы из сереала про Есенина! Любому коментарию буду рад! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...