Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

04 июня @ Revolution Club :|: KOSMOS.COM, Cry Machine (Москва), Penguin's Disaster


Рекомендуемые сообщения

дата: 04 июня 2008г.

клуб: Революция

адрес: Садовая ул, д.28 (м. Гостиный двор или Сенная площадь)

начало: 20:00

вход: СВОБОДНЫЙ

http://vkontakte.ru/event3271787

 

 

KOSMOS.COM

Cry Machine (Москва)

Penguin's Disaster

 

 

 

 

KOSMOS.COM

http://www.kosmos.com.ru

http://www.myspace.com/kosmocom

http://vkontakte.ru/club88244

x_e7bf1801.jpg

 

Музыка KOSMOS.COM завораживающая и безумно красивая, полная то печали – до душераздирающей безнадежности, то торжественности – как самый волшебный праздник в нашей жизни, который так никогда и не придет к нам. Тревожный альтернативный рок в духе Placebo и Radiohead наполнен красочностью построка (Mogwai, Sigur Ros, Explosions In The Sky) и пронизан искренностью инди-эмо (Mineral, Sunny Day Real Estate). Эта необычная смесь и постоянная открытость самым неожиданным экспериментам придает музыке KOSMOS .COM совершенно необычное звучание, группа создала свой неповторимый стиль, что не только резко выделяет ее из ряда большинства российских инди-групп, но и выдвигает на достойное место в мировой музыке. Важное слагаемое -эмоциональная, ассоциативная (в духе Тома Йорка) лирика Олега - местами философская, местами с заметным жизнелюбием бытовая, глубоко личная, и трогательно искренняя. Все это заставляет души слушателей на концертах путешествовать – по закоулкам своей души, по неизвестным далеким мирам, по воспоминаниям о прошлом и будущем. Каждый раз вновь открывая "терру инкогниту" на географической карте своего сердца – и каждый раз оставляя там темные места – и те, кто не боятся приключений находят самые неожиданные сокровища. А чтобы отправиться в путь стоит лишь распахнуть душу этой прекрасной музыке.

 

 

 

CRY MACHINE

http://vkontakte.ru/club2040362

x_ba5b649e.jpg

 

- это группа людей, с сердцами бьющимися в такт... в такт той музыки, которую мы пишем. В тех музыкальных композициях, которые рождаются в наших умах и создаются нашими руками, мы стараемся реализовать наши идеи и видение современной музыки, такой разной, многостилевой, сочетающей в себе как мажорные музыкальные темы, так и социальные и жизнеутверждающие тексты. Сочетая присущую британскому року обтекаемую масштабность гитарных линий, витиеватую ритм секцию, мелодичные синтезаторы и мощный вокал - мы хотим своей музыкой оставить след в каждом сердце. Донести до каждого уха мотивы любви, принятия людей такими, какие они есть, движения каждого человека к своей цели. Во многих наших произведениях вы услышите отголоски вопросов, которые задает себе каждый человек. Идеи мироздания, бесконечности бытия переплетаются с привычной вечно молодой любовной тематикой. Учась у великих музыкантов, положивших свои жизни на музыкальный алтарь, таких как: U2, QUEEN, COLDPLAY... - мы стараемся научиться дарить людям радость и веру в завтрашний день. Так же нашим желанием является, не только учиться у незабвенных, но и открывать новые музыкальные горизонты своим творчеством, находить потаенные дверцы и ходы музыкального лабиринта.

 

 

 

Penguin's Disaster

http://vkontakte.ru/club1293154

x_56ae2310.jpg

 

НАЧИНАЕМ ВСЁ СНАЧАЛА,И ПРАВИЛЬНО!

История группы Penguin's Disaster начинается в 2005 году,когда Илья Голянский,и Владимир Лифантов познакомились в колледже.Позже они начали играть в местном музыкальном кружке,что переросло в желание создать группу,что и было сделанно.С лёгкой руки и губы В.Л. группа была названа Stingers,позже И.Г. усложнил название на The St.Ingers...Но всё это было лишь попыткой найти что-то новое...К музыкантам присоединились Басс-гитарист Сергей Радюкин и барабанщик Владимир Гришин...Как это часто бывает,состав группы стал менятся из-за несоответсвия желания и возможностей играть,и группу покинул бас-гитарист,чье место теперь принадлежит Юрию Новикову.Барабанщик тоже поменялся совсем недавно,теперь это Герман Чекмарев.Во время нашего пребывания в группе The St.Ingers! мы сделали несколько домашних записей,и немного выросли как музыканты...

И ЧО,потом пришёл басист Лёша,и мы стали играть ничуть не хуже,как не странно...ДА!!!ОПРЕДЕЛЕННО,ТОЛКО ЛУЧШЕ,ИБО ЭТОТ МОЛОДОЙ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ И КРИАТИВЕН, КАК В ПЛАНЕ ВЛАДЕНИЯ ИНСТРУМЕНТОМ,ТАК И ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ.но наверно всётаки он посасывает...

Penguin's Disaster - это то,чего мы достигли...Прошу поддержать нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...