Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прикол


Рекомендуемые сообщения

да, я согласен, к женщинам везде снисходительное отношение, и автошкола - не исключение - не вижу в этом ничего плохого, это замечательно, женщинам нужно уступать, и делать поблажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх мне бы ваши пролблемы.. Была бы машинка харошая , а всё остальное мелочи, покрайней мере для меня, на тачку если нормальную деньги найдутся то на права тем более, а ездить научится довольно легко, пару дней на безлюдном полигоне, и знать три правила-не ехать на кирпичь, соблюдать светофор и не тормозить если все едут в одном направлении:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мне бы ваши пролблемы.. Была бы машинка харошая , а всё остальное мелочи, покрайней мере для меня, на тачку если нормальную деньги найдутся то на права тем более, а ездить научится довольно легко, пару дней на безлюдном полигоне, и знать три правила-не ехать на кирпичь, соблюдать светофор и не тормозить если все едут в одном направлении:D

 

Ты забыл ещё одно правило: садиться за руль токо трезвым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я согласен, к женщинам везде снисходительное отношение, и автошкола - не исключение - не вижу в этом ничего плохого, это замечательно, женщинам нужно уступать, и делать поблажки

лично я не собираюсь делать женщинам поблажки, когда они за рулем. правила для всех. если им делать постоянно поблажки, то тогда лучше на метро сразу пересесть.

...когда не водил, рассказы про накрашивающихся дамочек во время езды, считал враньем. сейчас знаю, это правда!!!

...мужчины водители отличаются от женщин тем, что когда нарушают правила, то делают это осознано, а женщины нет. (это не я сказал)))

а уступать нужно, и не только женщинам, но и пешеходам.

хотя к пешеходам тоже есть масса претензий, но об этом как нибудь в другой раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Коля Расторгуев в одном новогоднем мюзикле:"с пьяным водителем и дорога короче":D

видимо его жена приняла это всерьез, когда выехала на встречную полосу.

после дтп попросту съе^алася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не собираюсь делать женщинам поблажки, когда они за рулем. правила для всех. если им делать постоянно поблажки, то тогда лучше на метро сразу пересесть.

...когда не водил, рассказы про накрашивающихся дамочек во время езды, считал враньем. сейчас знаю, это правда!!!

...мужчины водители отличаются от женщин тем, что когда нарушают правила, то делают это осознано, а женщины нет. (это не я сказал)))

а уступать нужно, и не только женщинам, но и пешеходам.

хотя к пешеходам тоже есть масса претензий, но об этом как нибудь в другой раз...)

 

не знаю...не знаю...

 

среди ВСЕХ моих подруг, знакомых и соседок я - единственный даун, не умеющий водить...причем не хочу учиться осознанно...так как до безобразия от природы не внимательна и представляю опасность для людей (я даже на кресле пассажира ни одного светофора не вижу :D )

 

все мои подруги отлично водят! :) и их никогда не останавливают и не штрафуют - потому что они просто не нарушают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливают не только из за нарушений, но и ради "профилактики". когда ездил на ваз'е, останавливали постоянно, проверяли документы, и я ехал дальше. было как то 4 раза за день. ...что меня бесило, так привлеченное внимание со стороны милиции.

щас за 2 года ни разу, но и машина другая)) в этом есть закономерность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди ВСЕХ моих подруг, знакомых и соседок я - единственный даун, не умеющий водить...причем не хочу учиться осознанно...так как до безобразия от природы не внимательна и представляю опасность для людей (я даже на кресле пассажира ни одного светофора не вижу :D )

 

Уважуха за откровенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважуха за откровенность

 

это не откровенность...это правда жизни)))))))))))))

 

все мои знакомые всегда смеются над моей невнимательностью)))))))))

 

помню как мы с мужем остановились в трех метрах от анонса фильма в кинотеатре...я вглядываюсь в афишу и говорю мужу

"надо же, какое название тупое у фильма: Элвин и бундурУки (ударение на посл. У)"

"Аля, - сказал муж, - Элвин и бурундуки!"

 

:D и ведь все из-за невнимательности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю двух человек с правами. Но они ни разу в жизни не сидели за рулем.

 

Каково?:)

 

С каждым днем становится страшнее жить

 

Один из таких людей - моя мама. Права получила в 40 лет. С тех пор и не водила. А в 54 года ей приспичило водить машину! Мы с отцом отговаривали ее как могли. Это было 3 года назад, когда я поменяла сцепление на старенькой девяносто девятой. Три года уговоры действовали. Сегодня в 6 утра она в первый раз сама села за руль.

А в 10 утра мне позвонили и сообщили об аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из таких людей - моя мама. Права получила в 40 лет. С тех пор и не водила. А в 54 года ей приспичило водить машину! Мы с отцом отговаривали ее как могли. Это было 3 года назад, когда я поменяла сцепление на старенькой девяносто девятой. Три года уговоры действовали. Сегодня в 6 утра она в первый раз сама села за руль.

А в 10 утра мне позвонили и сообщили об аварии.

 

Надеемся, не с тяжелыми последствиями? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Все живы, здоровы?

 

Живы. Мама в больнице с переломом бедра. А у тех кто сбил только синяки от ремня безопасности. Наверное потому что пьяные были. Вот кстати фотки после лобового столкновения. Моя машина - вишнёвая девяносто девятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе прикол...:eek:

Жалко и Маму и Мафинку...:(

 

PS Пропалывать чайников (ИМХО) я бы начал наоборот с королей дорог, профи-делитантов экстримального вождения в мегополисном режиме, как минимум с 10-15 летним стажем вождения...

Это вообще оборзевший тип водителей, который представляет большую угрозу обществу, чем неопытная девочка, которая в 3-ий или 5-ый раз села за руль.

Вот именно такие "профи" должны ходить пешком или ездить на метро, что бы понтов по меньше было и дышать на дорогах стало бы намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вот такое объявление и прикололся. Дословно цитирую:

 

"Уроки вождения.

На моей машине.

Научу водить авто

водителей получив-

ших права, но не уме-

ющих водить машину.

Можно ездить ночью.

4-64-03 "

 

КаковО?

 

Червонец это для дам. Таких полно в городах. На экзаменах на лапу дадут, а ездить боятся. А тут можно и совместить полезное с приятным:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях собрались с дОчей в магазин детских игрушек.(закончила 2-ой класс). Погода была отвратная, поэтому вызвали такси. Стоим, ждем у подъезда. Начали баловаться (толкаться, пихаться). Случайно её рука попала мне в карман куртки. Там жевачка. Начала канючить: "Дай". А ей нельзя (маленькая проблема с желудком). Когда мне уже надоело ей объяснять, я ей говорю: "ДОча, посмотри на меня. Я похож на давателя жевачек ?". Она оценивающе смотрит на меня и отвечает : "Нет. Ты похож на ЖМОТА..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях собрались с дОчей в магазин детских игрушек.(закончила 2-ой класс). Погода была отвратная, поэтому вызвали такси. Стоим, ждем у подъезда. Начали баловаться (толкаться, пихаться). Случайно её рука попала мне в карман куртки. Там жевачка. Начала канючить: "Дай". А ей нельзя (маленькая проблема с желудком). Когда мне уже надоело ей объяснять, я ей говорю: "ДОча, посмотри на меня. Я похож на давателя жевачек ?". Она оценивающе смотрит на меня и отвечает : "Нет. Ты похож на ЖМОТА..."

мамина школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на глаза попалось. Круто :D

1830b1313fef.jpg

Чувак прикалывается - помимо этого наборчика с дивным запахом перегара, чугунные тапочки продает и еще кучу предметов из сна наркомана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях собрались с дОчей в магазин детских игрушек.(закончила 2-ой класс). Погода была отвратная, поэтому вызвали такси. Стоим, ждем у подъезда. Начали баловаться (толкаться, пихаться). Случайно её рука попала мне в карман куртки. Там жевачка. Начала канючить: "Дай". А ей нельзя (маленькая проблема с желудком). Когда мне уже надоело ей объяснять, я ей говорю: "ДОча, посмотри на меня. Я похож на давателя жевачек ?". Она оценивающе смотрит на меня и отвечает : "Нет. Ты похож на ЖМОТА..."

 

ха-ха...супер!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...