Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прикол


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://trinixy.ru/2008/08/18/prikolno_igra_na_odnojj_strune_gitary_36_mb.html

 

интересно...как бы парень играл, если бы у него был полный набор струн, а не только одна? :rolleyes:

апплодирую ему....:)

 

Он просто остальные струны снял, так как ни ему мешают играть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пришла в голову идея - я не переименовать ли Угарный ДЖА"з в "Южное Бутово"... по моему очень солидное название.

п.с. видео не смотрю потому что у ншего провайдера принцип - хороший интернет-медленный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trinixy.ru/2008/08/18/vystuplenie_britni_spirs_v_lasvegase.html

 

вот млин вам и шоу-бизнесс...

 

на видео реальное пение Бритни Спирс на концерте...:D

 

пела она под плюс, но микрофон видимо все снимал (его просто на зал не пускали)....ужос и кошмар...хотя ноты в 2 она все же попала... :D

Слава и не таких ребят сшибала с ног (с)

 

Мне за нее даже стыдно как-то... Так глупо она выглядит.

 

Я конечно понимаю, тяжело попадать в ноты, когда постоянно в движении. Но пусть учатся у Милен Фармер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава и не таких ребят сшибала с ног (с)

 

Мне за нее даже стыдно как-то... Так глупо она выглядит.

 

Я конечно понимаю, тяжело попадать в ноты, когда постоянно в движении. Но пусть учатся у Милен Фармер

 

причем самое паршивое, что концерт анонсировался как ЖИВОЙ....

 

просто надули народ....как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто на такие концерты то ходит? У кого есть слух ходят на камерные или в клубы на ексклюзив, тоже мне нашли певицу Слава, лучше уж в Олимпийский на Долину сходить, ей то уже как козе по сцене прыгать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто на такие концерты то ходит? У кого есть слух ходят на камерные или в клубы на ексклюзив, тоже мне нашли певицу Слава, лучше уж в Олимпийский на Долину сходить, ей то уже как козе по сцене прыгать не надо.

 

при всем почтении перед талантом Долиной...я смогу только два-три трека выдержать... я тяжело воспринимаю ее тембр (вопрос вкуса...):)

 

я бы вот на Шению Твейн бы сходила...она всегда живьем работает....

Я уж не говорю о моей дорогой Норе Джонс...если она буждет в Москве...то я по-любому и за любые деньги буду там...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто надули народ....как обычно...

 

Да народ тупой, как брянский лес:D Я уверен, что 90% народа с того концерта до сих пор думают, что были на живом выступлении:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...не ну я конечно знаю, что я каштанка в душе блондинка,но постарайтесь всё же обьяснить:(

я не пойму ваших умных мужских речей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы опять в одном темпе отвечаем. так не интересно. я тут понимаш только обидеться решила и того сделать не дали.

а вот не верю!:cool::p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы опять в одном темпе отвечаем. так не интересно. я тут понимаш только обидеться решила и того сделать не дали.

а вот не верю!:cool::p:D

 

Станиславская ты наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станиславская ты наша...

 

а Вы Сергей Батькович и фамилию мою подзабыть успели?)))) или у Вас в Глухотаракани такое не принято запоминать:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...