Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Развитие русских групп в США


Рекомендуемые сообщения

Dear Real Music --

 

Пишу о новом сайте, который откроется на этой неделе. Компания «СОЮЗ» и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (University of California, Los Angeles или UCLA) представляют уникальный, первый в своем роде проект – англоязычный портал, целиком посвященный современной русскоязычной музыке. Главная задача портала — поддержка российской музыкальной культуры. Название: “Far from Moscow” («Далеко о Москвы»).

 

 

 

Сам я работаю профессором и заведующим кафедрой славянских языков Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. К тому же я - автор десятка книг по современной российской культуре, среди которых трёхтомная работа, посвящённая отечественной эстраде XX века (от первых цыганских романсов до Тату!).

 

 

 

Я многократно посещал СССР и Россию: недавно по приглашению Артемия Троицкого я читал лекции на факультете журналистики МГУ и появлялся на телевидении. Теперь с Артемом Троицким и Ильей Лагутенко, сделаем следующий шаг вперед. Заходите на сайт - буду очень рад Вашим мнениям, комментариям, и пожеланиям. Также надеюсь, Вы будете представлять мне материал, чтоб я мог и Вам помогать!

 

 

 

http://www.farfrommoscow.com

RSS можно найти тут: ffm.soyuz.ru

 

 

Thanks!

 

David

 

 

 

David MacFadyen, Professor and Chair

 

Dept. of Slavic Languages and Literatures,

 

322 Humanities Building, University of California, Los Angeles, CA 90095

 

Tel: (310) 825-9212 (office) or 825-3856 (dept.). Fax: (310) 206-5263

 

http://www.humnet.ucla.edu/humnet/slavic/faculty/macfadyen_d/macfadyen_d.html

 

dmacfady@humnet.ucla.edu

 

icq: 392355308; skype: david.macfadyen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...