Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Имеет ли значение качество записи в РОКе?


PRM

Рекомендуемые сообщения

Закончена заливка основных треков с прошлогоднего альбома Дом Скорби 2007 гр. Бирюки АТС. Стиль, в котором выдержаны композиции, охарактеризован создателями как "мелодичный аффект". Приглашаем всех неравнодушных к тенденциям развития подпольной рок-музыки прослушать первый официальный альбом настоящей группы...Всем неврубающимся просьба приберечь словарный запас и не засорять данный форум разного рода провокациями...Приятного прослушивания!

 

http://www.realmusic.ru/03330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество записи всегда имеет значение, если это не lo fi конечно. Запись - концепция

звучания, на мой взгляд как минимум 50% успеха конечного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае качество имеет значение. Но приступы оригинальности не скроешь квадратной убогостью рифов гитары:cool: За-то понравился воКАЛ:) А он на треках задвинут в зад:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин качество записи, впринципе важны. Но вспомним раннюю Гражданскую Оборону...

Просим оценить наше творчество (все в один голос ругают качество нашей записи) http://www.realmusic.ru/kampramiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По собственному опыту знаю, как тяжело без помощи соответствующего оборудования сделать что-то стоящее, но если это удаётся, то это непременно что-то из ряда вон выходящее и "настояще-стОящее". Когда же группа работает на студии, разного рода работники по звуку потихоньку "убивают" суть творчества, подгоняя их под всякие шаблоны звучания. Им ведь главное - отвязаться от вас и получить вознаграждение, а вы в этом случае ограничены во времени (читай-в деньгах), и начинаете всё делать на скорую руку, зачастую предпочитая синичку подобного звука в руках. Я вот к примеру считаю, что как только команды начинают делать всё "правильно", они утрачивают какую-то свою специфику, начинают быть похожими на кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...