DVi Опубликовано 4 июня, 2008 Опубликовано 4 июня, 2008 http://www.realmusic.ru/songs/474194/ Тихо опустится ночь и на цыпочках В дом проберется и свою скрипку Достанет сверчок и сыграет луне серенаду Этот мотив растревожит душу и Я до утра не устану его слушать Звездам с небес загадать бы желание надо Небо, услышь, урони звезду, Мне бы исполнить одну мечту, Чтобы по воде пробежать, в зелень леса упасть и листвой надышаться, Косы дождя поймать в ладони, Солнцем согреться и в погоню За облаками, за дикими стаями и до края земли добраться Прячется ночь по углам, боясь рассвета, Небо уснуло, нет ответа. Вновь остаюсь одна наедине с собою. Встану, возьму холсты и краски И нарисую свою земную сказку И окунусь в нее с головою. Небо, услышь, урони звезду, Мне бы исполнить свою мечту, Чтобы по воде пробежать, в зелень леса упасть и надышаться, Косы дождя поймать в ладони, Солнцем согреться и в погоню За облаками, за дикими стаями и до края...
Street Spirit Опубликовано 4 июня, 2008 Опубликовано 4 июня, 2008 Ничего так. Перед сном в кайф будет. Легко, непренужденно и голос у девушки очдаже
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти