Premial Опубликовано 4 июня, 2008 Опубликовано 4 июня, 2008 Здравствуйте. Я хотел бы кое-что узнать, ибо я не знаю у кого это спрашивать. Вобщем ситуация такая. Есть музыкальный коллектив из 3 человек (включая меня). С недавних пор нам стало негде играть и было решено организовать реп-базу у меня в подвале. Подвал 4х5 метров в жилом доме. Хотелось бы узнать о законности таких действий, а так же получить советы по шумоизоляции и прочим строительным работам. Заранее спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти