Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Безысходность...


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Талант и личность самоценны,

признания требует лишь эго

Творец творит игру на нервах

в могилах отразится небо...

 

Вот что я отвечу на эту тему, люди прах, нас поймёт\примет только Создатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас терзают каждый день сомнения' date=' как жить, если не ВЫ талант, если не ВАМ суждено сотворить музыкальное нечто, если ВЫ просто очередной лузер-мечтатель, который так и останется типичным гражданином серой России, не раскрыв свой потенциал или раскрыв его и не обнаружив там ничего особенного? Как вы с этим боретесь? Как вы поступаете в отношении людей, которые сеют в вас эти сомнения, или просто сыпят соль на кровоточащую рану?

…[/quote']

 

я - абсолютно безталантна. И прекрасно живу с этой мыслью. Я - не лузер-мечтатель. Я - человек, который получает огромный кайф от процесса творчества...

 

И понятный пень - музыкальное НЕЧТО я никогда не сотворю...А оно надо?

к тому же - то, что для одного - "музыкальное нечто" - для другого "музыкальный мусор".

 

но ВОЗМОЖНО я сотворю пару песенок, которые человек загрузит себе в плеер и ему будет в кайф. Чего еще для счастья надо????

 

войти в историю музыки???? Ну...почетно, конечно, в Википедии страничку иметь...

 

но мне более ценно то, что я войду просто в историю, потому что у меня двое потрясающих дочерей - конечно, очень талантливых дочерей (особенно шестимесячная Соня :D ).

 

А тот, кто родил детей - уже создал себе будущее и вошел в историю человечества :)

 

и вообще: некоторые музыканты пытаются из штанов выпрыгнуть, чтобы войти в историю музыки...Мне эти потуги кажутся смешными и глупыми...Это как мартышка, которая нацепила очки, чтобы казаться умнее. Надо просто делать то, что нравится самому и обязательно найдутся люди, которым это близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger, треки послушала. Конечно, хотелось бы добиться иного качества. Но с кривыми руками, оно понятно, и в Сонаре, и в Кубэйзе его никак не добиццо) Так что бум думать дальше) Хотя... в моём случае лучше делать, чем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу всего топа: Это всё эмоции...

От себя скажу: Когда ты посмотришь смерти в глаза (не в лицо, а именно в глаза), то будешь самым счастливым во всём мире что остался живым.

И вообще - быть счастливым это и есть талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять психотерапевты поналетели... никуда от них не деццо... :D Конечно эмоции. Что же ещё? А в чём разница между лицом смерти и её глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять психотерапевты поналетели... никуда от них не деццо... :D Конечно эмоции. Что же ещё? А в чём разница между лицом смерти и её глазами?

 

Из меня психотерапевт, как из поварихи балерина

А разница между лицом и глазами... Глаза ещё страшней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...чисто физиологически "лицо" и "глаза" отличаютя примерно так же как "голова" и "попа",.....хотя, согласна, есть индивиды, у которых различия не заметны...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно узнать' date=' я смотрела смерти в лицо или в глаза)[/quote']

 

А что тебе в этом случае сердце говорит? И вообще, ты умеешь разговаривать со своим сердцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно узнать' date=' я смотрела смерти в лицо или в глаза)[/quote']

 

А я её на х....

ну, вертел, в общем. И, причем, в разные стороны:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червонец' date=' после того, как мне психиатр сказал, что это нехорошо, перестала. :D[/quote']

 

ну...в принципе...если твое сердце говорит о том, что пора взгялнуть смерти в лицо - тогды все-таки психиатр прав...не зря денюшку получил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про общение с частями тела,напомнила мне про наиприкольнейший фильмец- "Муравьи в штанах" .

Смех-лучшее лекарство от депрессии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ночью, пытался объяснить своему зубу, что он делает мне больно, что это нехорошо и.т.д... успокаивал его "кетаролом", полоскал соленой водой.

 

Наверное это были первые признаки шизофрении, только уже сегодня, стоматолог сказал что это это не шизофрения - это пульпит...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ночью, пытался объяснить своему зубу, что он делает мне больно, что это нехорошо и.т.д... успокаивал его "кетаролом", полоскал соленой водой.

 

Наверное это были первые признаки шизофрении, только уже сегодня, стоматолог сказал что это это не шизофрения - это пульпит...:rolleyes:

 

:D :D насмешил, не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно... Мы разговариваем с человеком. Он состоит как и все мы из частей тела. Чтож получается это тоже шиза?

 

Конечно ШИЗА, еще какая!!!;)

А еще большая шиза - это писать буковки на форуме, представляя что там, внутри монитора, кто-то сидит и ты пишешь ему письмо, а он тебе отвечает...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...