Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Безысходность...


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Конечно ШИЗА, еще какая!!!;)

А еще большая шиза - это писать буковки на форуме, представляя что там, внутри монитора, кто-то сидит и ты пишешь ему письмо, а он тебе отвечает...:rolleyes:

 

Бли-и-и-н. Мне страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вас терзают каждый день сомнения' date=' как жить, если не ВЫ талант, если не ВАМ суждено сотворить музыкальное нечто, если ВЫ просто очередной лузер-мечтатель, который так и останется типичным гражданином серой России, не раскрыв свой потенциал или раскрыв его и не обнаружив там ничего особенного? Как вы с этим боретесь? Как вы поступаете в отношении людей, которые сеют в вас эти сомнения, или просто сыпят соль на кровоточащую рану?

****[/quote']

 

ну бывает что-то подобное но не в столь крутой форме, но я гоню такие мысли... да и ваще не считаю себя "талантом" - просто мне нравится - играть мызку, писать песни, прыгать по сцене, бухать после концеров ну и все остальное прочее... поэтому я это делаю...

а есть потенциал/ нету потенциала - мне пофиг - со стороны виднее... а сам себя адекватно оценить не сможешь - самооценка будет либо занижена либо завышена... поэтому я ся никаг не оцениваю :D я просто получаю удовольствие...

 

единственное что терзает - это мысли что... ну типа мож я энергию свою не туда направляю - мож надо на работу ее, на семью, на бабло... но че-та не получается - и иногда чувствую себя скотиной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...