Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

вопрос многогранный и неопределенный.

просто последнее время мне (и не только мне) трудно понять девушек, с которыми общаюсь.и они меня понять тоже не могут. дорогие девушки, обьясните пожалуйста, чего вы хотите общаясь с мущинами? каким по вашим представлениям должен быть идеальный мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопрос многогранный и неопределенный.

просто последнее время мне (и не только мне) трудно понять девушек, с которыми общаюсь.и они меня понять тоже не могут. дорогие девушки, обьясните пожалуйста, чего вы хотите общаясь с мущинами? каким по вашим представлениям должен быть идеальный мужчина?

 

А какой, по твоему представлению, должна быть идеальная женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой, по твоему представлению, должна быть идеальная женщина?

 

идеальная женщина - это такая женщина, с которой можно просидеть весь вечер не общаясь, и скучно не будет. это такая женщина, с которой легко. с которой не надо создавать что то искусственно. но таких женщин я не находил. а с теми, что я общаюсь - как то все искуственно и непонятно. я не могу понять, какой тип мужика им нравиться. может это какой то, я не знаю романтик, или плохой мальчик, а может им нужны какието примитивные отношения или кинг конг какой нибудь? подскажите, а то я совсем нах запутался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык.. дамы на форуме, отвечайте какой тим мужыка вам нравиться... а я все это суммирую... и мне возможно это поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся - эт одно. Какой нужен - эт другое. С кем в итоге будут - эт третье. Кого полюбят - вообще четвёртое. Про что рассказывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальная женщина - это такая женщина, с которой можно просидеть весь вечер не общаясь, и скучно не будет.это такая женщина, с которой легко.
Это резиновая баба!

с которой не надо создавать что то искусственно. но таких женщин я не находил. а с теми, что я общаюсь - как то все искуственно и непонятно. я не могу понять, какой тип мужика им нравиться.

По-моему, ты чего-то не договариваешь...

 

Ты хочешь кому-то понравиться, или че, я не понима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь кому-то понравиться, или че, я не понима?

ну типо того..

представь ситуацию: есть 4 подруги однокурсницы.

к 3 по очереди я уже подкатывал с предложением замутить, и был вежливо послан на 3 буквы. к 4 подкатывать боюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо того..

представь ситуацию: есть 4 подруги однокурсницы.

к 3 по очереди я уже подкатывал с предложением замутить, и был вежливо послан на 3 буквы. к 4 подкатывать боюсь..

 

Правильно что боишься!

Слушай, сколько тебе лет, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо того..

представь ситуацию: есть 4 подруги однокурсницы.

к 3 по очереди я уже подкатывал с предложением замутить, и был вежливо послан на 3 буквы. к 4 подкатывать боюсь..

 

Нафиг тебе вообще эти однокурсницы сдались?! Че в твоем институте других девчонок нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг тебе вообще эти однокурсницы сдались?! Че в твоем институте других девчонок нет?:)

 

нормальные заняты. на замужних больше нарываться не хочу тк уже получал песты для пазитифного настрою... не из колледжа к нескольким подкатывал - они тоже посылали, когда лапать начал(((( что делать вообще не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восемнадцать

 

А... Ну тогда понятно. Просто судя по нику и аватаре думал 30-40. А у тебя оказывается все еще впереди!;) Юзай девчонок с других факультетов - не промахнешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший Cергей, уже четртый человек в форумах, который думает, что на дядька :) спасибо за совет. обязательно обращу внимание на второкурскниц - я там еще не искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтобы мужчина был непредсказуемым. Все женщины любят сюрпризы. И очень многие - такие же охотницы, как и мужчины: нам нравится покорять! Ну, а если мужчина простоват, то какое удовольствие можно получить от победы над ним? Когда изучишь все его манеры, повадки, когда знаешь - куда он пригласит в следующий раз, как пошутит над той или иной ситуацией, - становится просто скучно.

Возьмите, как пример, образ, который создал Янковский в фильме "Тот самый барон Мюнхгаузен". Даже если от такого мужчины уходят, то через некоторое время бегом бегут обратно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз, индивидуально всё.

 

Визуально я обращаю внимание на высоких, стройных (часто даже худых, а не с какой-то там мышечной массы выделяющейся) шатенов/брюнетов славянского/европейского типа, ни коем образом не гламурных, но и не одетых в то, что первое подвернулось из папиного гардероба) Стиль выдержанный... Ну нечто типа джинс молодёжных (не классически прямых, не зауженных, не клешёных, не труб... ничо такого), олимпийка, бейсболка могёт быть, не гламурные кеды или кроссовки... Ну эт к примеру. Лицо не женственное, но и не грубое... Красивое, мужественное, брутальное даже. Щетина мне нравится) Никаких там длинных волос или ещё каких кудрёв) Чтоб не крашенные были, без выкрутасов...

 

Почему так? Ну лицо оно понятно почему такое... Красивое - ибо естессный отбор)))) Мужественное - ибо зафига мне ещё одна девочка. Конституция... по антиподу. Антипод не токо конкретно мой, но и вообще женщинам. Они ниже мужчин, так что высокий рост - тож есть признак мужчины. Женщины так же всегда были полнее мужчин, ибо им же рожать. А горы мышц не люблю, видимо, потому что я живу в таком обществе, где это уже не показатель силы мужчины, его способности защитить, а скорее того, что он сверх усердно следит за своим телом, дабы кадрить тёлок... Почему брюнеты больше нравятся, чем блондины, не знаю. Стиль такой мне нравится, собственно, потому что он говорит о том, что человек не плюёт на себя, но, в то же время, не карьерист-сноб и не гламурик... В общем мне это подсказывает какую-то его жизненную позицию, близкую к моей... образ жизни. Хз.

 

Ладно. Увидели, познакомились. Дальше. Лично у меня так случается, что мне нравятся молодые люди, у которых были или есть проблемы с законом и они так или иначе связаны с наркотой. Ну и также с музыкой они связаны. Как правило, напрямую. Реже - просто меломаны. Видимо, это нечто из серии "плохие мальчики". Но в основном у них это было в прошлом - так мне больше нравится. :) Поведение... сложно описать. Общие черты проще назвать... спокойные по натуре, но не скрывающие своих эмоций, не преврающие их, однако, в театр психов на выезде. Уверенные, но не нахальные. Романтика... хз) Мне нафиг не нужна. Но какое-то чувство к девушке-то должно быть... и в чём-то оно должно выражаться, кроме сами знаете чего. Интересы должны быть общими и во многом взгляды на жизнь.

 

Кто нужен. Ну лично мне нужен парень-папа))))) Не ревнивец. Вот такой действительно нужен. Чтоб заботилсо. Чтоб выслушал. Чтоб сказал что всё это фигня, причём так, чтоб реально было понятно, что всё это фигня)))

 

А вообще, любовь нужна, конечно. Но эт уже типа родственная душа все дела... чего тут-то описывать? Индивидально это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, пока честно писала всё, оказалось, что совсем не это нужно. Трындец))) Ну тут уж ничем помочь не могу. В ответ на попытки лапания все от меня получают ироничные замечания, а предложения "замутить" звучат как "мне нужен секс", так что я их в шутку перевожу. :) Но вокруг себя я вижу много (почти 100% девушек, к которым проявляют знаки внимания) баб, которые ведут себя менее (или более?) алекватно... т.е. благосклонно) Ну либо наоборот бурно реагируют (что, в принципе, то же самое, токо в скрытой форме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз' date=' индивидуально всё.

 

Визуально я обращаю внимание на высоких, стройных (часто даже худых, а не с какой-то там мышечной массы выделяющейся) шатенов/брюнетов славянского/европейского типа, ни коем образом не гламурных, но и не одетых в то, что первое подвернулось из папиного гардероба) Стиль выдержанный... Ну нечто типа джинс молодёжных (не классически прямых, не зауженных, не клешёных, не труб... ничо такого), олимпийка, бейсболка могёт быть, не гламурные кеды или кроссовки... Ну эт к примеру. Лицо не женственное, но и не грубое... Красивое, мужественное, брутальное даже. Щетина мне нравится) Никаких там длинных волос или ещё каких кудрёв) Чтоб не крашенные были, без выкрутасов...

 

Почему так? Ну лицо оно понятно почему такое... Красивое - ибо естессный отбор)))) Мужественное - ибо зафига мне ещё одна девочка. Конституция... по антиподу. Антипод не токо конкретно мой, но и вообще женщинам. Они ниже мужчин, так что высокий рост - тож есть признак мужчины. Женщины так же всегда были полнее мужчин, ибо им же рожать. А горы мышц не люблю, видимо, потому что я живу в таком обществе, где это уже не показатель силы мужчины, его способности защитить, а скорее того, что он сверх усердно следит за своим телом, дабы кадрить тёлок... Почему брюнеты больше нравятся, чем блондины, не знаю. Стиль такой мне нравится, собственно, потому что он говорит о том, что человек не плюёт на себя, но, в то же время, не карьерист-сноб и не гламурик... В общем мне это подсказывает какую-то его жизненную позицию, близкую к моей... образ жизни. Хз.

 

Ладно. Увидели, познакомились. Дальше. Лично у меня так случается, что мне нравятся молодые люди, у которых были или есть проблемы с законом и они так или иначе связаны с наркотой. Ну и также с музыкой они связаны. Как правило, напрямую. Реже - просто меломаны. Видимо, это нечто из серии "плохие мальчики". Но в основном у них это было в прошлом - так мне больше нравится. :) Поведение... сложно описать. Общие черты проще назвать... спокойные по натуре, но не скрывающие своих эмоций, не преврающие их, однако, в театр психов на выезде. Уверенные, но не нахальные. Романтика... хз) Мне нафиг не нужна. Но какое-то чувство к девушке-то должно быть... и в чём-то оно должно выражаться, кроме сами знаете чего. Интересы должны быть общими и во многом взгляды на жизнь.

 

Кто нужен. Ну лично мне нужен парень-папа))))) Не ревнивец. Вот такой действительно нужен. Чтоб заботилсо. Чтоб выслушал. Чтоб сказал что всё это фигня, причём так, чтоб реально было понятно, что всё это фигня)))

 

А вообще, любовь нужна, конечно. Но эт уже типа родственная душа все дела... чего тут-то описывать? Индивидально это всё.[/quote']

 

Дядя Блюз, фотку в студию! Будем гадать по фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...