Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Творчество The Rab! Зацени : )


Рекомендуемые сообщения

Хах, комедию ломаешь :))))))))))))))

Но исполнить можно и лучше :):)

-------------------------------------------------------

Зато смешно = ) А читаю я не плохо, если чо, то я в двух трэках первым читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, чё-то не очень ты читаешь :(

Ха! Прежде, чем осуждать, лучше покажи своё творчество, или же оно хуже??? А? Какой будет твоя отмазка? А? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как же мне теперь отмазаться?

моё творчество найдешь в разделе ОЦЕНИТЕ

:D Парень =)) Ты хвастаться решил дэмо трэком My Style??? Убей его нах, весь инструментал Гавно! тебя еле слышно, уши просто вянут, если честно! Поверь! Даже Дисс мой лучше! ... Ударных больше! УДАРНЫХ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень =)) Ты хвастаться решил дэмо трэком My Style???

кто хвастается? ты же сам просил показать.

весь инструментал Гавно!

базара нет, твой супер инструментал от иджея намного круче! :o

малой, делай свой рэп дальше, чё ты залупаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара нет, твой супер инструментал от иджея намного круче!

малой, делай свой рэп дальше, чё ты залупаешься

Слышь, а нахера тогда начинал чо то мне впаривать первым??? Так сразу и написал. Да, пусть у меня даже и через eJay, но по круче будет, если тебе так не нравится мой инструметал, тона следующей недельке выложу трэк с инструметалом через FL Studio 8. Музыка почти уже готова и текст готов! Вот потом и оценишь мой инструметал и чтение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, странный ты какой-то)))

Просишь, чтобы народ прокоментил твоё творчество, и на всех, кому не нравится - начинаешь орать))).:)

Ты думал всем понравится чтоли?:confused:

зацени моё, если не понравится орать не буду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хвастается? ты же сам просил показать.

 

базара нет, твой супер инструментал от иджея намного круче! :o

малой, делай свой рэп дальше, чё ты залупаешься

 

+1

и не спорь с ним, он мегакрут:D

 

Ха! Прежде, чем осуждать, лучше покажи своё творчество, или же оно хуже??? А? Какой будет твоя отмазка? А? :D

 

учись

http://www.realmusic.ru/martini73/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, а нахера тогда начинал чо то мне впаривать первым??? Так сразу и написал. Да, пусть у меня даже и через eJay, но по круче будет, если тебе так не нравится мой инструметал, тона следующей недельке выложу трэк с инструметалом через FL Studio 8. Музыка почти уже готова и текст готов! Вот потом и оценишь мой инструметал и чтение!!!

 

послушал я твоё "отдыхаем хорошо"...

читка. сразу видно что ты только что начал, рифмы просто пииииииздец какие примитивные, всё квадратное капец просто...

минус.:D :D :D мало того что иджеевский, в нём еще и всё в дисгармонии ебашит, музыкальная гениальность бля:D . ты думаеш что если ты начнёш делать на фл, то у тебя будут неподъебательские минуса? тебе нужно как минимум 2 года за ним посидеть чтобы хоть что то человеческое получилось. ты клоун, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал я твоё "отдыхаем хорошо"...

Ты слушай Дисс на Андрея Гаврилюка, там думаю читка моя отличается от трэка Отдыхаем Хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчесто..это где подход творческих...В этом подходе есть нечто креативное..оригинальное..интересное... А Ваш диз это тупо "Звуковая дорожка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...