Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вокалисты, уважаемые! поделитесь опытом!как сделать так, чтобы твой вокал был оч низким и главное - ЖЕСТОКИМ!!!! :eek:

Опубликовано

во первых - дыхание - набираеш полные лёгкие и выдыхаеш, так что бы остался воздух только в самом низу, он и используется при гроулинге

во вторых - гортань должна быть открыта(вспомни то ощущение, когда зеваеш), по другому ты можеш повредить связки

и наконец ращепление - то самое искажение звыка, которое создаёт рык

 

положене головы влияет на вытоту звука, чем больше ты ееё поднимаеш, тем выше. чем больше открыт рот, тем поверхностней и разборчивей звук, чем меньше - тем он брутальней и неразборчивей

Опубликовано
Pitch Shift: -12 Semitones...

 

Короче на октаву опускаешь, супер будет!!!:D

 

можно и не опускать, можна и самому, у меня получается. Посмотри видооурок Игоря из Аматори, там описываются основы гроулинга, причём брутальный вокал, как у дезклок намного проше по звукоизвлечению(вобщемто это самый простой вид гроулинга)

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...