Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

D'n'B, речетатив и примеси альтернативы


Рекомендуемые сообщения

--- 14/07/08 ---

 

Strawberry - AFCGdiez!

 

--- 04/07/08 ---

 

Strawberry - My All (DnB Rmx)

 

Original: Mariah Carey - My All

 

--- 12/06/08 ---

 

Strawberry ft. Thomas - На струе

 

По книге Д.Факоффского "На струе"

Драм"н"басс + речетатив на тему книги + дисторшн

 

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика! (для эмоциональной окраски)

 

P.S. Если хоть кто-нибудь хоть что-нибудь хочет прокомментировать, то, пожалуйста, здесь, на форуме. Оценки ставить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Я не юзаю фрутти луппс! :D

 

а что ты юзаеш? или ты намекаеш на то что фрукт плохой секвенсер?

 

трек послушал. партитура ничего, можно сделать норм штуку. звуки - гавно - абсолютно все... шкалят высокие частоты на мастере... читка средняя, ни плохая и не больно хорошая. припев зажигает, хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фрукты это я тип пошутил)

Юзаю ACID PRO 6, так как у меня блядь ноутбук((( а карта Creative стоит в ПК, который я отдал папе( БЛЯДЬ!

 

Ну в общем, да. Высокие я как ни старался подавить, они как ебашили так и ебашат. Что делать с ними?

 

По поводу речетатива - опыта мало шо пиздец)))

 

Можешь мне подсказать программы (или плагины), которые миди конвертируют в нормальные инструменты? Чтобы было понятнее, я имею ввиду что-то вроде Addictive Drums, только мне для гитары нужно и для фортепиано.

 

Припев удался, спасибо)))

 

В общем у меня вот 2 вопроса. Что с высокими частотами, как их давить, и про плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фрукты это я тип пошутил)

Юзаю ACID PRO 6, так как у меня блядь ноутбук((( а карта Creative стоит в ПК, который я отдал папе( БЛЯДЬ!

 

Ну в общем, да. Высокие я как ни старался подавить, они как ебашили так и ебашат. Что делать с ними?

 

По поводу речетатива - опыта мало шо пиздец)))

 

Можешь мне подсказать программы (или плагины), которые миди конвертируют в нормальные инструменты? Чтобы было понятнее, я имею ввиду что-то вроде Addictive Drums, только мне для гитары нужно и для фортепиано.

 

Припев удался, спасибо)))

 

В общем у меня вот 2 вопроса. Что с высокими частотами, как их давить, и про плагины.

 

1. про плагины. "которые миди конвертируют в нормальные инструменты" - это бред сивой кобылы. или просто ты так бредово выразил свою мысль. подскажу пару нормальных.

живьё:

Edirol Hyper Canvas

Edirol Orcestral

Nexus

электронщина:

z3ta

Toxic

Absinth

Cameleon 5000

 

2. про высокие. во-первых найди нормальный эквалайзер. эквалайзер от Waves или Izotope. во-вторых нужно научицца эквализировать. любой диапазон частот зависит от других, поэтому если что то меняеш, то нужно еще ушами улавливать как звучат соседние диапазоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...