Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как я починил PC


Рекомендуемые сообщения

Не-а, 10 дюймов это уже для киноманов. Гамеры играют на 5ках.

 

Почему Куэйк-1 (ФХ) на древнем втором пеньке в списке разрешений показывал 1280х1024 макс., а на Кваде с 512 видео только до 800х600

 

Потому что первый квейк в оригинале (без всяких патчей) давал максимальное разрешение 800*600... ищи другую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потому что первый квейк в оригинале (без всяких патчей) давал максимальное разрешение 800*600... ищи другую версию.

 

можно рассчитать нагрузку на видео карту и таким образом перевести в 1024х800.

например, на пне 266ммх и видео 4мб, идет разрешение 1024х800. почему?

266*4=1064 мгц*мб

1024х800=819200 пикс.

 

приведеный коэфициент нагрузки на карту - 819200/1064=770 мгц*мб/пикс.

 

значит чтобы получить такое же разрешение, необходимо перемножить харавтеристики нового компа - 1500*4*512=3072000 мгц*мб.

и затем разделить на коэфициент

3072000/770=3990

значит запускаем одновременно 3990 раз игру квейк I и на 3991м открытии она запустится с разрешением 1024х800

 

ускорить процесс можно создав командный файл(в блокноте, только с расширением .cmd - читай 2 пост топика) следующего содержания

 

for i=1 то 3990

[ИМЯ ДИСКА]:[ПУТЬ К игрушке]\quake.exe

next i

 

запускаем файл - ждем немножко - ура - на экране крмпа с 4хядерным пнем старый добрый квейк I с разрешением 1024х800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы про кваку, то я вообще предпочитаю играть в 3D-игры в разрешении 2*2 pix. В таком разрешении игры запускаются без тормозов даже на калькуляторе.

А в резолюшене 1*1 пиксель я умудрился запустить и пройти весь хаф-лайф2 на обыкновенной 60W лампочке. Правда, с перепайкой DV-выхода на видюхе под цоколь пришлось повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продвинутых системщиков. Как установить Виндовз Виста на БПК "Веста".

Шаг 1. Вставляем ДВД диск с Вистой в дисковод 5.25. Если ручка не защелкивается вынимаем диск и ножом расширяем отверстие. Теперь флоп должен закрыться. Если нет - оторвите рычаг, пусть не мешает.

 

Шаг 2. Набираете в строке LOAD ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продвинутых системщиков. Как установить Виндовз Виста на БПК "Веста".

Шаг 1. Вставляем ДВД диск с Вистой в дисковод 5.25. Если ручка не защелкивается вынимаем диск и ножом расширяем отверстие. Теперь флоп должен закрыться. Если нет - оторвите рычаг, пусть не мешает.

 

Шаг 2. Набираете в строке LOAD ""

Шаг 3. И выходите в "окно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОСТАЛСЯ ZX-Spectrum!!! Если спектрум остался, но нет кассетного магнитофона для загрузки игры, или вообще нет кассет с играми - не переживайте. Можно тупо подключить синтезатор к спектруму и наиграть нужную игру. НОТЫ ПОПУЛЯРНЫХ ИГР искать тут : хттп://ввв.спэктрумнахфурева.ком

 

Для продвинутых - если сыграть мелодию из рекламы макдональдз - запустится ВиндавзВиста ХомПремиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего хуже сидеть поуши в линуксе. иногда помогает трамалгин.

 

Говорят, если себя батарэя на материнке, то вместа ние можно паставить таблетку аспирина вместе с медной и цинковой пластинами.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, если себя батарэя на материнке, то вместа ние можно паставить таблетку аспирина вместе с медной и цинковой пластинами.:cool:

 

Ды????????? Я думал, ты вы старинке се в жопу скипидр заливаете и туда два провода от матплаты.:D

Хотите фишку? Сломался у меня комп P-133 Sock5, 16 megs Ram, 512 Kb video Trident TVGA, я его вынес на мусоросвалку, сплющил кувалдой, вынул желтенькие конденсаторы и сдал их и алюминий. Потом на эти деньги купил себе бэушный КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды????????? Я думал, ты вы старинке се в жопу скипидр заливаете и туда два провода от матплаты.:D

Хотите фишку? Сломался у меня комп P-133 Sock5, 16 megs Ram, 512 Kb video Trident TVGA, я его вынес на мусоросвалку, сплющил кувалдой, вынул желтенькие конденсаторы и сдал их и алюминий. Потом на эти деньги купил себе бэушный КПК.

 

а вот еще способ - один болван доставал меня по асе, я приехал в нему домой и двинул его головой об угол системника, а потом торцом клавиатуры прошелся по почкам. Затем вынул из него золотые зубы, сдал их на лом и тоже купил карманный КПК.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а вот еще способ - один болван доставал меня по асе, я приехал в нему домой и двинул его головой об угол системника, а потом торцом клавиатуры прошелся по почкам. Затем вынул из него золотые зубы, сдал их на лом и тоже купил карманный КПК.:D

 

....А потом приехали к тебе домой дядьки в погонах и замели в локальную сеть для коннекта в задницу???))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А потом приехали к тебе домой дядьки в погонах и замели в локальную сеть для коннекта в задницу???))):D

 

да нет, чел не пропатченный был - просто ушел тихо в оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал первую вкладку данной темы, чесно сказать такое впечатление что на этом форуме общается энное количество придурков, которые в глаза компьютер не видели. Особенно мне понравилось как рагуль пишет про винт объемом в 700 с .... мегабайт, что вылил на него фанту а в суд подадут на кока-колу и что ему выдали новый винт на ЗАДУМАЙТЕСЬ не больше не меньше 804 ГБ, другой там наждачкой оперативу тер, лучше бы себе анус таким способом отпалировал...некоторые умники там кувалдой хуярят. Ты бы лучше по еблу себе дал бы кувалдой только диаметром чтоб больше 13,5 см была, а потом чтобы разогнать мозги, если у тебя они вообще есть головой об стену только не менее 3 раз и не более 5 потому что вылетят через уши а что потом делать будешь, как окна отмоешь, а потом надо напиться хлорида натрия тем которым ты оперативку протираешь и всунуть себе в очко мышку, разгон удался, только не перепутай.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бля и придурок, у меня просто слов нет. Тебе надо было сказки писать, это твое призвание. Большего бреда я еще не слышал. Скажи чесно ты вообще хоть представляешь что такое компьютер и как он выглядит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все что вы пишите здесь- это бред. Лучше слушайте меня, пацаны. Ты тоже слушай, bedtrip. От того что вы компы гоняете, телки вас любить сильнее не будут. Есть тема для решения этой проблемы. Инструменты-член, кувалда, нитроглицерин, спички, металическая щетка, хард. Берете хард, засовуете его себе в рот, затем бьете член четыре раза кувалдой (не боясь), давление удара должно составлять Р>=100 Н на мм квадратный (раздел физики - механика, 8 класс). Если хард перекусите, значит ебнули нормально. Хард можно потом облить кока-колой и заменить по гарантии. Потом берете яица и начинаете их тереть металической щеткой. Вследствие ускоренного движения перепуганных сперматозоидов и увеличения ударов их по стенкам, яица распухнут, что будет казаться очень эротично. После этого посыпаем все это нитроглицерином и подпаливаем. В результате член увеличиться раза в четыре, сменит цвет на черный, приобретет некой сухости и твердости, потенция возрастет как минимум раза в 2, но если еще полить 45%ным раствором хлорида натрия, то можно получить еще прирост в потенции на процентов 27-29,5. Просьба 2 раза не повторять.

Я все ЭТО придумал САМ, когда мне хотелось трахаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышесказанное х....ня, всовывете себе в рот кусок южного моста материнской платы, в очко левое полушарие 2 ядра процессора (если 4-х ядерный то половинку правой верхней части половинку левой нижней) это все забиваете в очко соседу через дорогу (у которого имя начинается на "С" ) это очень важно, потом через трое суток это нужно будет вынять и воткнуть шлюхе (ценой от 740 до 1234 грн) в пизду. Через трое суток процессор можно считать разогнанным и материнку тоже, осталось только спустить в унитаз оперативку................. Но это не главное!!!!!!!!! Там один полоумный описывал что нужно протереть наждачкой и хуйнуть немного хлорида натрия, но это все применяется для видеокарты... оперативу нужно же просто протереть ватой, пропитанной серной кислотой из уха вышеупомянутого соседа, имя которого нач на "С", а потом обматав это все бинтом аккуратно всунуть в слот и поджечь. Обязательно при этом нужно сваоить из дома минут на 30. После возвращения наблюдается разгон приблизительно на 567-987 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышесказанное х....ня, всовывете себе в рот кусок южного моста материнской платы, в очко левое полушарие 2 ядра процессора (если 4-х ядерный то половинку правой верхней части половинку левой нижней) это все забиваете в очко соседу через дорогу (у которого имя начинается на "С" ) это очень важно, потом через трое суток это нужно будет вынять и воткнуть шлюхе (ценой от 740 до 1234 грн) в пизду. Через трое суток процессор можно считать разогнанным и материнку тоже, осталось только спустить в унитаз оперативку................. Но это не главное!!!!!!!!! Там один полоумный описывал что нужно протереть наждачкой и хуйнуть немного хлорида натрия, но это все применяется для видеокарты... оперативу нужно же просто протереть ватой, пропитанной серной кислотой из уха вышеупомянутого соседа, имя которого нач на "С", а потом обматав это все бинтом аккуратно всунуть в слот и поджечь. Обязательно при этом нужно сваоить из дома минут на 30. После возвращения наблюдается разгон приблизительно на 567-987 процентов

уебаны. что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уебаны. что сказать.

 

bedtrip, и что самое главное (и это есть хорошо): dencha777 и Elvis_P апосля вкурились о чём здеся речь. Судя по последним двум постам.

Так что они не совсем испорчены для общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip, и что самое главное (и это есть хорошо): dencha777 и Elvis_P апосля вкурились о чём здеся речь. Судя по последним двум постам.

Так что они не совсем испорчены для общества...

 

надо быть полным придурком чтобы не вкурить с 2го поста о чем тут речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть безмозглым чтобы засорять форум всякой хуетой....Люди которые совсем слабые в компьютере и не совсем понимают о чем тут речь :confused: могут проделать со своей машинкой все что вы там нахуячили по пьяни, и для них (точнее для их компов) может закончится все это очень плачевно. Форумы для того и созданы были чтобы люди которые больше разбираются делились опытом с теми кто разбирается меньше, а не для того чтобы стадо дебилов и бездельников тупо гнали :eek: бред потому что нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...