Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как я починил PC


Рекомендуемые сообщения

Нужно быть безмозглым чтобы засорять форум всякой хуетой....Люди которые совсем слабые в компьютере и не совсем понимают о чем тут речь :confused: могут проделать со своей машинкой все что вы там нахуячили по пьяни, и для них (точнее для их компов) может закончится все это очень плачевно. Форумы для того и созданы были чтобы люди которые больше разбираются делились опытом с теми кто разбирается меньше, а не для того чтобы стадо дебилов и бездельников тупо гнали :eek: бред потому что нечем заняться.

 

ты придурко. нехер покупать комп, если не умеешь с ним работать. только дибилы ремонтируют комп по инфе с музыкальных форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я все ЭТО придумал САМ, когда мне хотелось трахаться!

 

Сколько на свете живу, а мне хочется только ТРАХАТЬ, а не ТРАХАТЬСЯ.:D

 

Шары подшипников от кулеров "Термалтэйк Дрэгон" ништяк запихивать под крайнюю плоть, девушки испытывают крутой оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дебилы создают темы связанные с ремонтом компьютеров на муз. форумах. Не ну ты скажи чесно ты совсем дибил или есть еще возможность тебя извлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дебилы создают темы связанные с ремонтом компьютеров на муз. форумах. Не ну ты скажи чесно ты совсем дибил или есть еще возможность тебя извлечь.

 

Dencha 777 доставался зипом без ключа и распаковался не туда, куда следует. Иди, посри и вытри жопу. Если ты компьютерщик, то дебил втройне - зачем лезть на форум музыкантов чтобы постебаться над тем, чего они не должны уметь в принципе!

 

Не умеют и что? Я посмотрю как ты мрась будешь верхнюю деку к обечайке приклеивать или настраивать банджо. Сто пудов крепко поору над тобой!!!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dencha 777 доставался зипом без ключа и распаковался не туда, куда следует. Иди, посри и вытри жопу. Если ты компьютерщик, то дебил втройне - зачем лезть на форум музыкантов чтобы постебаться над тем, чего они не должны уметь в принципе!

 

Не умеют и что? Я посмотрю как ты мрась будешь верхнюю деку к обечайке приклеивать или настраивать банджо. Сто пудов крепко поору над тобой!!!:D :D

 

гыгыгы... андрюша злой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо........ты даже такие слова знаешь.......я бы верхнюю деку тебе лучше к еблу приклеил чтобы ты не пиздел когда не спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

охохохохо :D а тут мега жесть оказывается....... )))))))))))

йа тут тему создал срочняковскую, п а м а г и т е Назувается!!!!!!!!!:mad: )))))))))

 

И еще вопрос номер 2:

 

99379180af95.jpg

 

Вот эту шляпу если перезагрузить - он мой пирацкий виндус не крякнеть а????? :confused: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохохохо :D а тут мега жесть оказывается....... )))))))))))

йа тут тему создал срочняковскую, п а м а г и т е Назувается!!!!!!!!!:mad: )))))))))

 

И еще вопрос номер 2:

 

99379180af95.jpg

 

Вот эту шляпу если перезагрузить - он мой пирацкий виндус не крякнеть а????? :confused: ))))))

 

если перезагрузишь - не знаю, но если просто выключишь - комп установит обновления, которые в свою очередь предложат активировать версию (по-моему в теч. 2 недель). естессно, это будет трудновато, и через обозначенное время нелицензионный виндоуз отключится. В таких случаях надо просто заранее отключить обновление: центр обесп. безопасности-автоматич. обновление-откл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перезагрузишь - не знаю, но если просто выключишь - комп установит обновления, которые в свою очередь предложат активировать версию (по-моему в теч. 2 недель). естессно, это будет трудновато, и через обозначенное время нелицензионный виндоуз отключится. В таких случаях надо просто заранее отключить обновление: центр обесп. безопасности-автоматич. обновление-откл.

перегрузил сегодня, ничего не крякнулось, видать повезло что не было проверки на прощюпывание лицензии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу не поделиться!

Как-же нас надувают торговцы, это просто заговор! :mad:

Из авторитетных источников узнал про акцию Microsoft, посвящённую раскрутке

и легализации своей продукции на территории бывшего СССР.

Оказывается, уже с 1 сентября легальную копию (не RC!!!) Windows7 Home Premium

можно получить совершенно бесплатно в любом компьютерном магазине!

Торговцы же, как вы догадались, не афишируют сей факт,

пытаясь нажиться на продаже операционки.

В чём же суть акции? Нужно распечатать 7 копий страницы с сайта microsoft:

http://www.microsoft.com/rus/licensing/afterbuying/legalityconfirmation/default.aspx ,

придти с ними в магазин 7 раз подряд и потребовать: "Дайте СЕМЬ!" (можно так-же по-английски: "Give me SEVEN!").

Не нужно недоверчиво улыбаться, торговцы прекрасно осведомлены

об условиях акции и ОБЯЗАНЫ зарегестрировать каждый ваш приход, приняв

распечатку с сайта. Когда вы войдёте и потребуете в седьмой раз, к вам выдет

менеджер магазина и с улыбкой вручит вам коробочную версию вашей

легальной Windows7 Home Premium.

Я уже сегодня таким образом стал обладателем новой операционки!

Microsoft меня очень порадовали! Просто охренеть! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...