Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просто и честно - Barman's Fault


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

??5-2000?????? ??????? ????? ????????????? ???-??????????...????"???"?????,????????! ???? ???"???"?????...??????? ????:2008-06-06 ??????...??????? ?????????????????????----????,??????????,??????.104????,?????????????????,??????,???????????,??????????????????????????????????,????????(?????...????,???????,????????????????????????????????????????????...???????????? ???? 2006-2008 ???????98?8???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вы молодцы конечно. Но опоздали лет на 10:) Если б не этот факт, можно было бы похвалить. Хотя чего уж там. Хвалю))))) Вокалистка понравилась.

Да и вообще всё круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю' date=' я чего то в России заметил появление рок музыки в таком ключе только сейчас, раньше чтото не видел подобного...как раз думал что вовремя придемся[/quote']

 

Ну дай Бог. Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо))) Музыка классная)))) что-то есть такое в духе Deep Purple, Aerosmith, Uriah Heep))) Песни и для духа и для души))) продолжайте в том же духе))) а если кому-то не нравиться - то просто не понимают настоящей музыки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокал понравился. Есть что-то от незабываемой Маришки Вереш.

 

Мне показалось в гитаре какой то тяжести и плотности звука не хватает. И постоянный ритм гитары как то делает хорошие песни банальными потому что так играют все. Нужно пореже но в нужных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других у меня когда чешут быстро на ритм-гитаре зразу приходят на ум дворовые песни типа "Зверей". А если чесать то лучше сделять звук более плотным и не таким резким - типа как в хэви-метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось. что-то общее с кардиганс, нетривиальненько) tired - как бы отсыл к радиохедам, может поменять саму фразку? не знаю будет ли это популярным, но все ингридиенты по-моему есть. да, ещё: понравилось, что не пугает разнообразить композицию, не делаете её "монолитной", как бы гармония в движении - необычно, успеваете поймать настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоработали...

Придумали неплохо, произношение подтянули, записали так себе, а вокал - прос.....ли. У вас на записи вокалистка недорабатывает: поёт вполголоса, серенько, неинтересно, диапазончик узЭнкий...

И чего-то неуловимого не хватает в целом, какого-нибудь драйва или самобытности или надрыва какого-никакого. А так прослушал и забыл, типа.

Не, мне не очень...

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоработали...

Придумали неплохо, произношение подтянули, записали так себе, а вокал - прос.....ли.

 

Фигов

 

Не согласен. И записанно "интересно", выдержанно звучит, в стиле. И вокал нормальный. Мош там не Жанис Жоплин, ну так тут помойму и не требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рок музыки все таки первичен не правильный, поставленный и сильный вокал - таких хоть пруд пруди. А узнаваемый выразительный и драйвовый.

 

Самый большой недостаток вокалистов местных - в голосе нет энергетики. Поэтому не цепляет. Послушал - забыл навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рок музыки все таки первичен не правильный, поставленный и сильный вокал - таких хоть пруд пруди. А узнаваемый выразительный и драйвовый.

 

Самый большой недостаток вокалистов местных - в голосе нет энергетики. Поэтому не цепляет. Послушал - забыл навсегда.

 

Пипец, он и про вокал всё знает:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мош там не Жанис Жоплин, ну так тут помойму и не требуется...

 

Есть такое понятие - гармоничность. При таком мощном инструментале нужен мощный вокал (Evanescence). Или оперный, но - мощный (NightWish). Или нежный, но - пронзительный (Cranberrys). Энергетика музыки обязывает к энергичному вокалу, в тяжелых роках мало императивов, но это один из немногих. Это единственный шанс не стать одним из многих - это должна быть задача-минимум. Никому не интересна манная каша, да ещё и без комочков. И в этом смысле, кто не Жанис - тот очень быстро оказывается в Жоплин :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рок музыки все таки первичен не правильный, поставленный и сильный вокал - таких хоть пруд пруди.

 

Этот пруд русских женских сильных рок-вокалов можно перепрудить по пальцам одной руки. Я имею в виду те коллективы, которые чего-то добились, где есть не только вокал itself, но цельное шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...