Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если ТЫ слабонервный, та не кликай сюда!!( я серьезно)


Рекомендуемые сообщения

Stilyagin' date=' ты тему читаешь? Уже в 10000-й раз прошу, скажи, в каком это районе, пожалуйста.[/quote']

 

Это на Кананерском острове.

Атебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пля.. рассказываю: вчера ночью у меня соседи сверху оч громко вопили всю ночь. Голос - пипец хрипло-пьяный. Не поймёшь, мужик или баба. Нечеловечески-мерзкий. Окно видать открыто, орут не пойми чего. Я никак уснуть не мог, а пойти вставит песды в лом, да и дверь железная у них. Потом разоббрал, что вроде баба орёт что-то вроде "дай денег, сука!" и ""Вылазь ****!!!" Чё-к чему мне было пофи, район временного моего проживания кишит маргиналами, ну вот лежу почти засыпаю, тут слышу вопль: аааа... мама, что я наделала.... и в таком роде. На часах 4-й час утра. Думаю, пора вызывать ментоф, чё-то там стряслось-таки. В течение получаса тщетно набираю 02. Глухо. Ладно, звоню в дежурку вневедомственной охраны (я там работал когда-то) говорю: отправьте экипаж, пусть проверят чё-каво, походу труп. - точно! Алкашка дочь, 55 года рождения запинала под кровать свою престарелую мамашу. Ей накануне пенсию принесли. А потом добрая, но пьяная дочка потыкала мамаше в спину ножичком. Я зашёл, глянул. Вроде как обычно (ну для таких вот разборок). Но пилять дочка в таких линзах-биноклях, на вид не алкашка. Вобщем - уроды...

Сука... 2 дня в депрессняке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля.. рассказываю: вчера ночью у меня соседи сверху оч громко вопили всю ночь. Голос - пипец хрипло-пьяный. Не поймёшь, мужик или баба. Нечеловечески-мерзкий. Окно видать открыто, орут не пойми чего. Я никак уснуть не мог, а пойти вставит песды в лом, да и дверь железная у них. Потом разоббрал, что вроде баба орёт что-то вроде "дай денег, сука!" и ""Вылазь ****!!!" Чё-к чему мне было пофи, район временного моего проживания кишит маргиналами, ну вот лежу почти засыпаю, тут слышу вопль: аааа... мама, что я наделала.... и в таком роде. На часах 4-й час утра. Думаю, пора вызывать ментоф, чё-то там стряслось-таки. В течение получаса тщетно набираю 02. Глухо. Ладно, звоню в дежурку вневедомственной охраны (я там работал когда-то) говорю: отправьте экипаж, пусть проверят чё-каво, походу труп. - точно! Алкашка дочь, 55 года рождения запинала под кровать свою престарелую мамашу. Ей накануне пенсию принесли. А потом добрая, но пьяная дочка потыкала мамаше в спину ножичком. Я зашёл, глянул. Вроде как обычно (ну для таких вот разборок). Но пилять дочка в таких линзах-биноклях, на вид не алкашка. Вобщем - уроды...

Сука... 2 дня в депрессняке.

Они не уроды они больные люди это самая страшная болезнь человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не уроды они больные люди это самая страшная болезнь человечества.

 

Не человечества... Государства. Ибо токо оно (государство) способно довести до такого состояния человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не человечества... Государства. Ибо токо оно (государство) способно довести до такого состояния человека.

Да уж так сложилось что Россия самая многострадальная страна в мире сколько воин пережить а революций и т.д. А россиянине наверное самый терпеливый народ посмотрите например в Европе чуть зарплату например студентам урезали они сразу взбунтовались, машины перевернули магазины подожгли, а у нас пофиг люди могут и по полгода ждать зарплату я сам помню мать получала зарплату за полгота. Вот некоторые от этой безнадеги и начинают пить просто срываются внутреннее перенапряжение я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не стоит отчаиватся Россия заметно укрепляется и становится сильной державой естественно если не будет никаких революций и войн то мы будем жить не хуже скажем германии это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не стоит отчаиватся Россия заметно укрепляется и становится сильной державой естественно если не будет никаких революций и войн то мы будем жить не хуже скажем германии это уж точно.

 

Эх, твоими бы устами, да мёд пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, твоими бы устами, да мёд пить.

А что моими устами просто мы не замечаем этого но за 10 лет уровень жизни очень сильно возрос особенно в центральной части России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что моими устами просто мы не замечаем этого но за 10 лет уровень жизни очень сильно возрос особенно в центральной части России.

 

Ага. А под центральной частью ты подразумеваешь Москву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... всегда есть люди, есть уроды и есть "простые" люди, просто живущие, просто жующие.

Это необиденое разделение. Просто кто-то живет и думает, а кто-то думает что живет. И уроды, которые думают, где достать бабла, чтоб купить бухла, ибо их больше нихрена не интересует. Это ничья не вина, просто гены, просто не заложено в них никакой другой программы. Бывает конечно всяко, но в основном так. Уровень жизни конечно поднимается, но почти весь баблос стекается в Москву, поэтому разница имеется. Но есть и-нет и есть свобода выбора. И это радует!

ПЫС: в данный момент за окном быдло-девушки дерутся с пьяными быдло-поциками. Одна с розочкой бегает и дико орёт. Сплошной мат. ... блин, вот и лето....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех алкоголиков стричь под одну гребёнку... как и вообще всех, кого типа нормальное общество относит к ненормальным, т.е. к уродам. Кто-то пьёт, потому что сначала было круто, а потом попривыкши, кто-то от плохой жизни, кто-то - от того, что как раз слишком много думает, до такой степени много, что уже желает этот процесс притормозить всеми доступными средствами. Помните пестню Ленинграда "Мне бы в небо"? Для тех, кто не помнит, цитирую:

 

"Руки-ноги дэнс, голова бом-бом бам

Мои мозги похожи на кусок бабл-гам

Можно жить так, но лучше ускориться

Я лично бухаю, а кто-то колется".

 

Если говорить про данный конкретный случай, то разбирать даже не хочу... сделала ли это женщина, потому что она на подсознанке была способна на такое, потому ли, что у неё было очень плохое самочувствие и неадекват. Да и в любом случае, даже знакомый с нею лично никогда не узнает, что у неё на душе и на уме. Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бы там ни были причины это не оправдание наркомании и алкоголизму...

 

в конце-концов мы от животных отличаемся не только способностью мыслить, но и свободой выбора...

 

если кто-то сделалд выбор в сторону - уколоться и забыться - мне с ним явно не по пути...Я свои проблемы привыкла решать на трезвую голову.

 

Из своего окружения я моментально убираю таких личностей. Мне не приятно общаться с алкашами и наркоманами...Безвольные слабые неудачники.

 

ИМХО

наркоманам и алкашам не обижаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бы там ни были причины это не оправдание наркомании и алкоголизму...

 

в конце-концов мы от животных отличаемся не только способностью мыслить, но и свободой выбора...

 

если кто-то сделалд выбор в сторону - уколоться и забыться - мне с ним явно не по пути...Я свои проблемы привыкла решать на трезвую голову.

 

Из своего окружения я моментально убираю таких личностей. Мне не приятно общаться с алкашами и наркоманами...Безвольные слабые неудачники.

 

ИМХО

наркоманам и алкашам не обижаться :D

 

Барабанная дробь...

"безвольные, слабые, неудачники, наркоманы и алкаши" говоришь...

А что ты о них знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь...

"безвольные, слабые, неудачники, наркоманы и алкаши" говоришь...

А что ты о них знаешь ?

 

я несколько лет прожила в коммуналке...в соседней комнате жили уголовники, алкаши и наркоманы...причем на 20 метрах их жило дофига народу...

почти каждый день понажовщина...все время пьяные рожи и дебилоидные наркоманские физиономии...двое при мне скончались от передозировки...

 

я в туалет выходила, чуть ли не держа наготове газовый баллончик, чтобы меня мимоходом какой-нить наркоман не затащил бы в угол или не прирезал...

 

так что, поверь мне, я знаю о них более чем достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка - я тебя поддерживаю в каждом сообщении.

 

Не нужно что-то знать о жизни алкашей и наркоманов, что бы строить свое отношение к ним. В конце концов, человечесво не обязано это делать. Я хочу просто жить не занимаясь бессмысленными изучениями жизни наркоманов, только для того, что бы они смогли вызвать у меня какое то чувство умиления. Якобы они такие несчастные, талантливые и.т.д и.т.п...

 

Чушь это фсе... Неубедительные аргументы наркоманов и алкашей в защиту самих себя, типо посморкаться в жилетку и ничего более... Тфу-у-у, тф-у-у-у и еще раз тфу-у-у-у-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка - я тебя поддерживаю в каждом сообщении.

 

Не нужно что-то знать о жизни алкашей и наркоманов, что бы строить свое отношение к ним. В конце концов, человечесво не обязано это делать. Я хочу просто жить не занимаясь бессмысленными изучениями жизни наркоманов, только для того, что бы они смогли вызвать у меня какое то чувство умиления. Якобы они такие несчастные, талантливые и.т.д и.т.п...

 

Чушь это фсе... Неубедительные аргументы наркоманов и алкашей в защиту самих себя, типо посморкаться в жилетку и ничего более... Тфу-у-у, тф-у-у-у и еще раз тфу-у-у-у-у...

 

:) подписалась под каждой буквой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...