Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если ТЫ слабонервный, та не кликай сюда!!( я серьезно)


Рекомендуемые сообщения

Многих своих корешей схоронил... Всякие были. И алкаши , и наркоманы...

Пытался их спасти...

По крайней мере я не отвернулся от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Червонец - это все прекрасно, но я не думаю что твои действия заслуживают сооружения памятника в честь усопших "наркоманов и алкашей", а так же их преданного друга.

 

Тут на форуме уже выступал товарисчь Анархист с подобными соплями " Я видел как он плыл, как он умирал, он умирал у меня на глазах и.т.д и.т.п...

Статистика говорит, что подобных смертей мама не горюй, час от часу не легче. Только смысл в этом какой? Тоже мне герои, умерли от передозировки, но я их не предал. Гы-г-г-г-г!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец - это все прекрасно, но я не думаю что твои действия заслуживают сооружения памятника в честь усопших "наркоманов и алкашей", а так же их преданного друга.

 

Тут на форуме уже выступал товарисчь Анархист с подобными соплями " Я видел как он плыл, как он умирал, он умирал у меня на глазах и.т.д и.т.п...

Статистика говорит, что подобных смертей мама не горюй, час от часу не легче. Только смысл в этом какой? Тоже мне герои, умерли от передозировки, но я их не предал. Гы-г-г-г-г!!!:D

 

Всё. ЗамолкАю. Быть добру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся алкоголики а нарокоманы - не говорите о них. Только вот не надо уподобляться распоследним ханжам и реагировать на таких людей, как бабуси на лавочках реагируют на девушек в топиках и шортиках. Что значит "не оправдание алкоголизву и наркомании"? Никто не оправдывается. Это дело самих людей, пока они не выходят за определённые рамки и не ввязывают в это окружающих. Только я говорю о том, что далеко не всегда это случается от того, что они "уроды" (ну, в том смысле, что их моральные ценности позволяют им убить человека ради пенсии и т.д.). И всё. Своё отношение к наркомании и алкоголизму я вообще не высказываю. Делить на хорошо и плохо не умею.

 

А так вот говорить о скончавшихся друзьях вашего товарища... Vladiger, ну я от тебя не ожидала, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вот говорить о скончавшихся друзьях вашего товарища... Vladiger' date=' ну я от тебя не ожидала, если честно...[/quote']Фиджунья - а чего вы от меня ожидали. У меня однокласник умер от передоза (давно еще). Ты думаешь я буду сейчас описывать его достоинства и рассказывать какими мы были друзьями?

Увы нет! Можете считать меня предателем, но мы действительно были друзьями со школьной скамьи (с 3-го класса), вместе пробовали первые сигаретки, вместе пробовали первую бражку и.т.д и.т.п... Да все это было.

 

Но в тот момент когда этот мой "друг" начал становиться реальным наркоманом, наши дороги разошлись. Извините у меня своя голова на плечах, у него своя. Я отец двоих детей, которых мне еще расти, а он уже помер давно.

Вот вам и вся философия.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger, ну причём тут? Просто вот человек сказал, что друзей похоронил, а ты так отвечаешь ему. Мало ли, как ему было неприятно в этот момент? Речь же не о твоих моральных устоях, не о том, как ты бы поступил, а о конкретном моменте. Я вот о чём толкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся алкоголики а нарокоманы - не говорите о них. Только вот не надо уподобляться распоследним ханжам и реагировать на таких людей' date=' как бабуси на лавочках реагируют на девушек в топиках и шортиках. Что значит "не оправдание алкоголизву и наркомании"[/quote']

 

Лада...я тебе так скажу:

 

я искренне горюю, когда человека сбила машина, когда люди умирают от рака, когда самолет разбивается или захватывают школу и расстреливают детей в спины...

 

это настоящее горе и я сочувствую...

 

но я не могу сочувствовать и жалеть человека умершего из-за передозировки или от цироза печени в результате алкоголизма.

Мне трудно сочувствовать такуму чудовищному эгоизму.... А алкаши и наркоманы - это махровые эгоисты, живущие по принципу - "а мне хорошо!"...

что ж - глаза залил, ширнулся и супер-пупер...А каково семье таких людей? Их женам/мужьям, их детям??? в каком аду они живут, пока их "любимые" в нирване сидят от своей химической реальности.

 

когда человек себе всякую хрень в вену колет...он знает на что он идет.

У меня нет ни одной причины, чтобы его жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада...я тебе так скажу:

 

я искренне горюю, когда человека сбила машина, когда люди умирают от рака, когда самолет разбивается или захватывают школу и расстреливают детей в спины...

 

это настоящее горе и я сочувствую...

 

но я не могу сочувствовать и жалеть человека умершего из-за передозировки или от цироза печени в результате алкоголизма.

Мне трудно сочувствовать такуму чудовищному эгоизму.... А алкаши и наркоманы - это махровые эгоисты, живущие по принципу - "а мне хорошо!"...

что ж - глаза залил, ширнулся и супер-пупер...А каково семье таких людей? Их женам/мужьям, их детям??? в каком аду они живут, пока их "любимые" в нирване сидят от своей химической реальности.

 

когда человек себе всякую хрень в вену колет...он знает на что он идет.

У меня нет ни одной причины, чтобы его жалеть...

 

Блин, вы вынуждаете меня опять высказаться... хотя я обещал здесь замОлкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не жалей. Алекс, твоё дело. Только вот не надо их всех относить в категорию "уроды". И, в любом случае, "о мёртвых либо хорошо, либо никак". Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не жалей. Алекс' date=' твоё дело. Только вот не надо их всех относить в категорию "уроды". И, в любом случае, "о мёртвых либо хорошо, либо никак". Вот.[/quote']

 

а вот с этим не согласна....

 

Например, хоть вы меня режьте, но о мертвых террористах в Норд осте я хорошо говорить не могу...И не говорить не могу....учитывая сколько погибло людей...

 

так что это правило имеет свои исключения...

:)

 

Кстати...может я туплю...но вроде бы слово "уроды" я вообще не употребляла в отношении этих личностей...

 

слово "уроды" я приберегаю для педофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не надо их всех относить в категорию "уроды".
Я уже приготовил огро-о-о-о-мнейшую кучу аргументов' date=' что бы доказать обратное.

 

Но все же исходя из этого:

И, в любом случае, "о мёртвых либо хорошо, либо никак". Вот.
Как вам будет угодно, не буду приводить свои аргументы и в вашем сознании останутся "черные" пятна.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я изначально адресовала свой пост Сандро. И именно по этот аспект и говорила.

 

А надо бы не говорить (я про террорисов). Перемывая подобные события, посылаешь негативные сигналы в космос) Тем более ни одного террориста лично ты не знала, так что и вообще непонятно, как ты можешь говорить о конкретных ТЕРРОРИСТАХ. Вот о ТЕРРОРИЗМЕ как о явлении - скоко угодно. И тут уже хоть мат, хоть что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger, вот ещё раз повторяю, что об АЛКОГОЛИЗМЕ, ТЕРРОРИЗМЕ, НАРКОМАНИИ - пожалуйста. Но вот когда говорят о конкретных людях (да которых вы ещё и не знаете лично, к тому же), и вы уже приписали ему весь негатифф токо потому что он алкоголик/наркоман, то это вот не айс, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я изначально адресовала свой пост Сандро. И именно по этот аспект и говорила.

 

А надо бы не говорить. Перемывая подобные события' date=' посылаешь негативные сигналы в космос) Тем более ни одного террориста лично ты не знала, так что и вообще непонятно, как ты можешь говорить о конкретных ТЕРРОРИСТАХ. Вот о ТЕРРОРИЗМЕ как о явлении - скоко угодно. И тут уже хоть мат, хоть что)))[/quote']

 

еще мне не хватала лично террористов знать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger' date=' вот ещё раз повторяю, что об АЛКОГОЛИЗМЕ, ТЕРРОРИЗМЕ, НАРКОМАНИИ - пожалуйста. Но вот когда говорят о конкретных людях (да которых вы ещё и не знаете лично, к тому же), и вы уже приписали ему весь негатифф токо потому что он алкоголик/наркоман, то это вот не айс, согласись.[/quote']

 

вообще-то я ни о ком не говорила конкретно...кроме двух своих соседей по коммуналке, которые умерли от передозы...(чешу в затылке)...:)

 

я тут говорю вообще о таких явлениях как наркомания, алкоголизм и терроризм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger' date=' вот ещё раз повторяю, что об АЛКОГОЛИЗМЕ, ТЕРРОРИЗМЕ, НАРКОМАНИИ - пожалуйста.[/quote']

Нет, нет... Вы меня не так поняли... Мои аргументы как раз об АЛКОГОЛИКЕ, ТЕРРОРИСТЕ, НАРКОМАНЕ в частности и любом.

 

Но если вам это неприятно, обещаю не приводить эти аргументы.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более ни одного террориста лично ты не знала' date=' так что и вообще непонятно, как ты можешь говорить о конкретных ТЕРРОРИСТАХ [/quote']

 

млин...ну давай еще и их пожалеем...и задумаемся: что толкнуло этих людей на то, чтобы детей убивать :confused:

 

да поср...ть мне на их мотивы если честно...

 

Когда человек спьяну сбивает ребенка на перекрестке ты ж не станешь докапываться до причин: отчего он надрался так?

хотя может он с похорон жены едет, поэтому и пьяный..

 

в данном случае нас не интересует мотив преступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поср...ть мне на их мотивы если честно...

 

Когда человек спьяну сбивает ребенка на перекрестке ты ж не станешь докапываться до причин: отчего он надрался так?

хотя может он с похорон жены едет, поэтому и пьяный..

 

в данном случае нас не интересует мотив преступления...

 

Моего батю сбили . ОН там... Но я не стал докапываться... Да пошли вы все...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алекс, пост был не тебе адресован, это раз)))) А во-вторых, кто-то тут кричал о том, что все накоманы - слабые эгоисты-неудачники. Я вот поясню... Кому-то выпала доля такая - родители богатые, как сыр в масле катаешься... и человек начал употреблять... от бедзелья. А кому-то - трагедия за трагедией, неудача за неудачей, и уже совсем выбившись из сил человек начал употреблять... Вот между ними ПРОПАСТЬ. Один "не выдержал" и той жизни, о которой многие мечтали, другой - почти что ада. И нельзя их обоих свалить в одну топку "наркоманы" и приравнять друг к дружке по степени слабости духа и эгоизма. А вот человек живёт красивой жизнью... и всё ему нравится и он не упортребляет. И все ему: молодетс! А если бы ему на долю выпало то, что нашему наркоману номер два? Не факт, что он бы не начал употреблять ещё раньше него! Так и каждый из нас не может быть на 100% уверен, что НИКОГДА не пошёл бы по такому пути, какая бы житуха у него не была. Мы даже порог не можем определить, после преодоления которого мы запьём/занаркоманим. Даже если вы рубашку будете рвать, что вы точно так не поступите... вам уже сколько лет? Может, и правда не поступите, потому что личность вы уже сформировавшаяся. А будь у вас иная судьба... Большинство начинают этот путь рано. Давайте будем осуждать детей и подростков. Давайте. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' Алекс, пост был не тебе адресован, это раз)))) А во-вторых, кто-то тут кричал о том, что все накоманы - слабые эгоисты-неудачники. Я вот поясню... Кому-то выпала доля такая - родители богатые, как сыр в масле катаешься... и человек начал употреблять... от бедзелья. А кому-то - трагедия за трагедией, неудача за неудачей, и уже совсем выбившись из сил человек начал употреблять... Вот между ними ПРОПАСТЬ. Один "не выдержал" и той жизни, о которой многие мечтали, другой - почти что ада. И нельзя их обоих свалить в одну топку "наркоманы" и приравнять друг к дружке по степени слабости духа и эгоизма. А вот человек живёт красивой жизнью... и всё ему нравится и он не упортребляет. И все ему: молодетс! А если бы ему на долю выпало то, что нашему наркоману номер два? Не факт, что он бы не начал употреблять ещё раньше него! Так и каждый из нас не может быть на 100% уверен, что НИКОГДА не пошёл бы по такому пути, какая бы житуха у него не была. Мы даже порог не можем определить, после преодоления которого мы запьём/занаркоманим. Даже если вы рубашку будете рвать, что вы точно так не поступите... вам уже сколько лет? Может, и правда не поступите, потому что личность вы уже сформировавшаяся. А будь у вас иная судьба... Большинство начинают этот путь рано. Давайте будем осуждать детей и подростков. Давайте. Ага.[/quote']

 

Ладочка...у меня в жизни дерьма столько было, на три жизни вперед хватит...

и хлебала я его будучи личностью от 13 до 19 лет...то есть совершенно несформированной...

 

это не зависит ни от возраста, ни от социального статуса...

 

просто прежде чем, любопытства ради (от безделья или с горя/радости) залить себе в вену всякую дрянь - надо подумать "а не кончится ли это плохо? а стоит ли вообще?" (а люди или самонадеяны...или не могут устоять...или просто вообще не хотят думать).

 

есть такая избитая фраза: человек должен в этой жизни попробовать все....

(эту фразу очень любят употреблять люди, которые хотят попробовать наркотики...им так легче оправдать свою дурь)

 

так вот эта фраза - чушь собачья...

ну давайте попробуем сигануть с 22 этажа...или запихнем себе в задницу ядерную боеголовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...