Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если ТЫ слабонервный, та не кликай сюда!!( я серьезно)


Рекомендуемые сообщения

Alex-81, давайте. А почему бы и нет? Разве это не дело самого человека? Да, было у тебя дерьмо. Ты с ним справилась, молодец. Может, ты очень сильный человек по сравнению со среднестатистическим. И что, теперь все окружающие должны быть не слабее тебя? Кроме того, ну вот почему вы думаете, что лучше жить так, чем с наркотой? Лучше для кого? Ну для кого, скажите мне? Если вам так лучше - живите. Другим лучше по-другому. Если это задевает других людей, с этим надо броться, уходить от этого (другим людям, ибо наркоманы или алкоголики сами справиться с этим вряд ли смогут уже), но чувство понимания же должно быть... Я ещё раз спрашиваю, Алекс, ты готова осуждать детей, которые начали баловаться наркотиками? Или ты всё-таки склонна говорить о среде, которая так на них повлияла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кроме того' date=' ну вот почему вы думаете, что лучше жить так, чем с наркотой? Лучше для кого? Ну для кого, скажите мне? Если вам так лучше - живите. Другим лучше по-другому.[/quote']

 

:)

 

Червонец!

 

Где твое фирменное : БЫТЬ ДОБРУ

 

я к нему добавлю свое скромное:

НЕТ! НАРКОТИКАМ и ДА! МОРСКИМ КОТИКАМ :D

 

Лада...да конечно всем лучше по-разному...Я говорила чисто свое ИМХО и заранее просила не обижаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своё имхо не говорю и тем более не обижаюсь, ибо ни разу не напивалась и не пробовала даже траву. А если я не знаю, что такое быть алкоголиком и наркоманом, то и не могу говорить об этом. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своё имхо не говорю и тем более не обижаюсь' date=' ибо ни разу не напивалась и не пробовала даже траву. А если я не знаю, что такое быть алкоголиком и наркоманом, то и не могу говорить об этом. Вот.[/quote']

 

ну, как совершенно правильно сказал Владигер: не обязательно быть наркоманом, чтобы иметь свое мнение о них....

 

вот у тебя, Лада есть свое мнение о гламурных блондинках....но ты же никогда ею не была? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Червонец!

 

Где твое фирменное : БЫТЬ ДОБРУ

 

я к нему добавлю свое скромное:

НЕТ! НАРКОТИКАМ и ДА! МОРСКИМ КОТИКАМ :D

 

Лада...да конечно всем лучше по-разному...Я говорила чисто свое ИМХО и заранее просила не обижаться :)

 

Никак не могу отойти от вчерашнего... Братья и сёстры - быть добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты есть всегда:

Начнем с того, что каждая мать или отец говорили своему чаду о вреде Алкоголизма, Наркомании, Терроризма или нет?

Ну если нет, тогда предположим что это сделали преподаватели начальных классов. Подводим итог:

1) Будущий наркоман, алкоголик, террорист знает о том что это плохо.

 

Далее, как же человек стал наркоманом? Попытаюсь предположить:

Наверное его поймал другой наркоман, привязал к стулу и насильно ввел в него ацкое зелье (ну как-то так)...

Вы скажете "вполне возможно", ну ладно... И что же было далее? То есть после первой дозы, показалось мало? Типа нераспробовал и.т.д и тут понеслась...

Подведем итог:

2) Наркоманом он стал по собственному желанию.

 

Сделаем вывод по первому этапу:

Человека совершившего пункт 2, но знающего пункт 1, можно полноправно считать "дебилом".

Ну почему я не прыгаю с крыши 5-го этажа, заранее зная что это больно? А ведь я не могу быть в этом уверенным, так как не разу не прыгал. Стало быть мои опасения могут быть обманчивы. Но даже такие обманчивые опасения, никаким образом не сподвигнут меня на прыжек с 5-го этажа.

Наркомания конечно другой аспект, не так больно и к тому же приятно. Но не забывайте про заповедь из библии "Не прилюбодействуй".

 

Еще нужны аргументы? У меня их много...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас это как-то по сектански сказал :D :D :D

 

Не... я не сектант. Я просто верю в БОГА. А ещё я люблю людей... со всеми ихними недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть? о_О Я никогда не думала об этом)

 

Если кому интересно моё мнение о чём-либо, то я не склонна никого осуждать) Вот и всё. К алкоголизму у меня с детства равнодушная неприязнь. К наркомании - как к чему-то непонятно-страшному, что, однако, затягивает в себя многих интересных и духовных личностей. Набухаться никогда не хотелось, хотя алкоголь пробовала - вкус мне его вообще не по душе. Напиваться пробовала - эффекта веселящего или расслабляющего не последовало, на утро похмелья не было, зато сильно болело сердце. Попробовать наркотики было бы интересно, но не стану делать этого, пока родители живы. Да и вообще воспитание у меня такое, что я себе с трудом представляю себя туманящей себе чем-то свой мозг. Хотя на подсознанке очень хотелось бы затуманиться, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть? о_О Я никогда не думала об этом)

 

Если кому интересно моё мнение о чём-либо' date=' то я не склонна никого осуждать) Вот и всё. К алкоголизму у меня с детства равнодушная неприязнь. К наркомании - как к чему-то непонятно-страшному, что, однако, затягивает в себя многих интересных и духовных личностей. Набухаться никогда не хотелось, хотя алкоголь пробовала - вкус мне его вообще не по душе. Напиваться пробовала - эффекта веселящего или расслабляющего не последовало, на утро похмелья не было, зато сильно болело сердце. Попробовать наркотики было бы интересно, но не стану делать этого, пока родители живы. Да и вообще воспитание у меня такое, что я себе с трудом представляю себя туманящей себе чем-то свой мозг. Хотя на подсознанке очень хотелось бы затуманиться, если честно.[/quote']

 

Интересно... Я вспоминаю как ты мне предлагала свою помощь, когда на моём хвосте висели менты... Читая сейчас твои слова: думаю , как же ты такое мне могла предложить... Слава богу что я не внял твоим словам... Я ж тебя и твоих родителей - запалил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... я не сектант. Я просто верю в БОГА. А ещё я люблю людей... со всеми ихними недостатками.

 

гы...ну Сереж...что так сразу реагируешь....пошутила же :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger' date=' ну это не факты, это умозаключения) Давай другие аргументы) Этих явно не достаточно.[/quote']В смысле "умозаключение"? Не понял немного: - Это умозаключение сделанное по фактам, разве не так?

 

То есть по первому этапу ты Fijuni'a согласна с умозаключением "ДЕБИЛЫ"? Ну пускай будет "Глупость" или "Легкомыслие" и.т.д и.т.п (додумайте сами).

 

Так вот остановимся на "Наркоманы легкомысленны или глупы". Могу эще сделать такое-же умозаключение по фактам, что наркоманы еще и "Слабовольны", "Жестоки" и еще куча нехороших качеств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец, каким образом?)

 

Vladiger, не-а, я не согласна. Но ты же говоришь о том, что у меня какие-то дыры в сознании)) Я ждала, что ты их запомнишь ценной информацией, которой я не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Я вспоминаю как ты мне предлагала свою помощь, когда на моём хвосте висели менты... Читая сейчас твои слова: думаю , как же ты такое мне могла предложить... Слава богу что я не внял твоим словам... Я ж тебя и твоих родителей - запалил бы...

 

:eek: Ты меня пугаешь....фига себе...менты на хвосте...запалил...

Червонец...ты у меня в голове никак не ассоциируещься с правонарушителем ...пусть я останусь в своей милой иллюзии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть? о_О Я никогда не думала об этом)

 

Если кому интересно моё мнение о чём-либо' date=' то я не склонна никого осуждать) Вот и всё. К алкоголизму у меня с детства равнодушная неприязнь. К наркомании - как к чему-то непонятно-страшному, что, однако, затягивает в себя многих интересных и духовных личностей. Набухаться никогда не хотелось, хотя алкоголь пробовала - вкус мне его вообще не по душе. Напиваться пробовала - эффекта веселящего или расслабляющего не последовало, на утро похмелья не было, зато сильно болело сердце. Попробовать наркотики было бы интересно, но не стану делать этого, пока родители живы. Да и вообще воспитание у меня такое, что я себе с трудом представляю себя туманящей себе чем-то свой мозг. Хотя на подсознанке очень хотелось бы затуманиться, если честно.[/quote']

 

Займись спортом, если делать нечего. Воспитаешь волю и характер, силы свои почувствуешь. Начни бегать по утрам для начала. Серьёзно:) хорошо мозги прочищает, только не обижайся, поверь это хорошая встряска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь как меня зовут?... Хотя... могу предположить.

 

:D да...крепко видимо ты вчера отметил победу :D

 

Сергей Дворцевой - написано на твоем плей-листе в графе инфо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Ты меня пугаешь....фига себе...менты на хвосте...запалил...

Червонец...ты у меня в голове никак не ассоциируещься с правонарушителем ...пусть я останусь в своей милой иллюзии :D

 

Пусть... Блин, язык - враг мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, я расслабицо хочу, а ты мне встряску))) Год назад попробовала бегать. Чуть не сдохла нафиг. Спорт - не для меня) Я танцами планирую заняццо этим летом) А чистый спорт... это трындец. Не. Я безвольное ничтожество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger' date=' не-а, я не согласна. Но ты же говоришь о том, что у меня какие-то дыры в сознании)) Я ждала, что ты их запомнишь ценной информацией, которой я не владею.[/quote']

 

До дыр в сознании мы еще пока не дошли (не торопите события), но судя по тому что умозаключения по первому этапу не наполнили вас информацией, могу предположить что это как раз первая маленькая "дырочка".

 

Зная что 2+2=4 вы все же не согласны с этим и требуете более убедительных аргументов.

Если более конкретно, то человека который толкает себя на верную смерть по собственному желанию и в "здравом уме" вы считаете нормальным... э-э-э-э-э... даж не знаю, помогут ли вам мои аргументы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червонец, тебя бы никто не нашёл во-первых, потому что мы бы проникли на территорию городка втихую и никто бы не знал о твоём тут существовании, во-вторых, потому что я на тот момент жила без родителей, в-третьих, потому что ко мне никто не приходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дыр в сознании мы еще пока не дошли (не торопите события), но судя по тому что умозаключения по первому этапу не наполнили вас информацией, могу предположить что это как раз первая маленькая "дырочка".

 

Зная что 2+2=4 вы все же не согласны с этим и требуете более убедительных аргументов.

Если более конкретно, то человека который толкает себя на верную смерть по собственному желанию и в "здравом уме" вы считаете нормальным... э-э-э-э-э... даж не знаю, помогут ли вам мои аргументы!!!:D

 

Господи! Vladiger, дай бог тебе здоровья (богатырского) и не узнать всю эту херню (тьфу, тьфу, тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...