Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

на переднем плане я лично слышу только крики бешеных павлинов в начале и странные рыки носорогов потом...

:D

 

 

надо у Kroj спрашивать - он спец :)

Опубликовано
на переднем плане я лично слышу только крики бешеных павлинов в начале и странные рыки носорогов потом...

:D

 

 

надо у Krolj спрашивать - он спец :)

 

Я этот фрагмент, как уже говорил, выдернул из фильма. Поэтому, крики павлинов, лай собаки, и прочее прошу во внимание не принимать:)

 

А где можно найти этого Krolj? Я бы ему был очень благодарен.

Опубликовано
Я этот фрагмент, как уже говорил, выдернул из фильма. Поэтому, крики павлинов, лай собаки, и прочее прошу во внимание не принимать:)

 

А где можно найти этого Krolj? Я бы ему был очень благодарен.

 

а что за киношка?...знакомые фразочки просто :)

Опубликовано
Жди. Щас придёт

 

не факт... :D

 

зато, если придет, то не только тебе все по звукам разложит, но еще и скажет в какой тональности павлины кричат)))))

Опубликовано
Фильм "12"

 

А че, здесь только один музыкант, Krolj?

 

нет.музыкантов тута много...но Krolj всем Кролям Кроль :D :D :D

 

поверь мне на слово - я с ним в одном проекте работаю :D

Опубликовано
нет.музыкантов тута много...но Krolj всем Кролям Кроль

поверь мне на слово - я с ним в одном проекте работаю :D

 

Ну если и про тональность павлинов может рассказать - то это реальный человек! Да только ждать его я не могу долго:mad: Блин... А вообще, когда он появится - передай ему респект и уважуху

Опубликовано
Ну если и про тональность павлинов может рассказать - то это реальный человек! Да только ждать его я не могу долго:mad: Блин... А вообще, когда он появится - передай ему респект и уважуху

 

да ...Кирилл у нас реальный человек...хотя трудно в это поверить :D

Опубликовано
Все совсем не страшно. Но просто могло быть и лучше, если бы Krolj подошел

 

приятно наверное, когда тебя так жаждут :rolleyes:

 

вот никто не когда меня на форуме так не ждал...прям завидно! :(:D :D

Опубликовано
приятно наверное, когда тебя так жаждут :rolleyes:

 

вот никто не когда меня на форуме так не ждал...прям завидно! :(:D :D

 

А так всегда бывает когда ждешь - никого не дождешься. А когда не нужен - то хоть выгоняй

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...