Dima_Ak Опубликовано 15 июня, 2008 Опубликовано 15 июня, 2008 Господа музыканты, звукорежиссеры, помогите чайнику Есть трек выдранный из одного кинофильма. Мне очень надо определить - какие инструменты там звучат на первом плане! Вот ссылка на трек - http://www.realmusic.ru/songs/478172/
Dima_Ak Опубликовано 16 июня, 2008 Автор Опубликовано 16 июня, 2008 Народ, че среди вас нет музыкантов?
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 на переднем плане я лично слышу только крики бешеных павлинов в начале и странные рыки носорогов потом... надо у Kroj спрашивать - он спец
Dima_Ak Опубликовано 16 июня, 2008 Автор Опубликовано 16 июня, 2008 на переднем плане я лично слышу только крики бешеных павлинов в начале и странные рыки носорогов потом... надо у Krolj спрашивать - он спец Я этот фрагмент, как уже говорил, выдернул из фильма. Поэтому, крики павлинов, лай собаки, и прочее прошу во внимание не принимать А где можно найти этого Krolj? Я бы ему был очень благодарен.
червонец Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 А где можно найти этого Krolj? Я бы ему был очень благодарен. Жди. Щас придёт
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Я этот фрагмент, как уже говорил, выдернул из фильма. Поэтому, крики павлинов, лай собаки, и прочее прошу во внимание не принимать А где можно найти этого Krolj? Я бы ему был очень благодарен. а что за киношка?...знакомые фразочки просто
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Жди. Щас придёт не факт... зато, если придет, то не только тебе все по звукам разложит, но еще и скажет в какой тональности павлины кричат)))))
Dima_Ak Опубликовано 16 июня, 2008 Автор Опубликовано 16 июня, 2008 а что за киношка?...знакомые фразочки просто Фильм "12" А че, здесь только один музыкант, Krolj?
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Фильм "12" А че, здесь только один музыкант, Krolj? нет.музыкантов тута много...но Krolj всем Кролям Кроль :D поверь мне на слово - я с ним в одном проекте работаю
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 изначально написала Kroj (правильно Krolj)///Кирилл, простишь ли меня когда-нить.... (я уже везде поправила)
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 А Alex-81 - всем Алексям алекс :D ну типа да
Dima_Ak Опубликовано 16 июня, 2008 Автор Опубликовано 16 июня, 2008 нет.музыкантов тута много...но Krolj всем Кролям Кроль поверь мне на слово - я с ним в одном проекте работаю Ну если и про тональность павлинов может рассказать - то это реальный человек! Да только ждать его я не могу долго Блин... А вообще, когда он появится - передай ему респект и уважуху
червонец Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Ну если и про тональность павлинов может рассказать - то это реальный человек! Да только ждать его я не могу долго Ждущий, да обождётся
Dima_Ak Опубликовано 16 июня, 2008 Автор Опубликовано 16 июня, 2008 Ждущий, да обождётся Подкалывай и дальше. Только это не спасет ситуацию
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Ну если и про тональность павлинов может рассказать - то это реальный человек! Да только ждать его я не могу долго Блин... А вообще, когда он появится - передай ему респект и уважуху да ...Кирилл у нас реальный человек...хотя трудно в это поверить
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Подкалывай и дальше. Только это не спасет ситуацию неужели все так страшно?
Dima_Ak Опубликовано 16 июня, 2008 Автор Опубликовано 16 июня, 2008 неужели все так страшно? Все совсем не страшно. Но просто могло быть и лучше, если бы Krolj подошел
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Алекс, да звякни ты Кириллу... издеваешься? я ему и по теме : "приедешь ли на репетицию" крайне редко звоню
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 Все совсем не страшно. Но просто могло быть и лучше, если бы Krolj подошел приятно наверное, когда тебя так жаждут вот никто не когда меня на форуме так не ждал...прям завидно! :D
червонец Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 издеваешься? я ему и по теме : "приедешь ли на репетицию" крайне редко звоню Дело вАше...
червонец Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 вот никто не когда меня на форуме так не ждал... :D А мы ?
Dima_Ak Опубликовано 16 июня, 2008 Автор Опубликовано 16 июня, 2008 приятно наверное, когда тебя так жаждут вот никто не когда меня на форуме так не ждал...прям завидно! :D А так всегда бывает когда ждешь - никого не дождешься. А когда не нужен - то хоть выгоняй
Alex-81 Опубликовано 16 июня, 2008 Опубликовано 16 июня, 2008 А мы ? ой...а вы меня ждете что ли? ой как приятно млин
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти