Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нудный


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга дней моих суровых ввела меня в ступор. Сказала что я нудный. До сих пор не могу понять - то ли она всерьёз это сказала, то ли прикололась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя подруга дней моих суровых ввела меня в ступор. Сказала что я нудный. До сих пор не могу понять - то ли она всерьёз это сказала, то ли прикололась...

 

в любом случае - это повод задуматься...ведь в каждой шутке - только доля шутки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае - это повод задуматься...ведь в каждой шутке - только доля шутки...:)

 

Дык весь день думаю. Ничё не надумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле (если серьезно) то просто нудному мужчине рядом с собой нужна веселая, говорливая, остроумная барышня...тогда все компенсируется ...

 

а девушке надо научится нудящего мужчину просто принимать с долей юмора...

 

хотя...честно скажу....нудный человек - это жесть...так и хочется в один прекрасный момент рот скотчем заклеить :D

надо над собой работать обязательно.

 

у меня кстати лучшая подруга - такая нудная - просто ужас!

 

я на ее монологах сильно держу себя в руках, чтобы не уснуть...))))))) пол часа может рассказывать какую-то хрень про кухонные фасады...причем со всеми деталями производства....))))))))))

 

именно поэтому ее муж часто любит к нам в гости ходить - я ее нудьгу начинаю пресекать шутками-прибаутками...он так не умеет и всегда ее слушает до конца (то есть до момента засыпания) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле (если серьезно) то просто нудному мужчине рядом с собой нужна веселая, говорливая, остроумная барышня...тогда все компенсируется ...

 

а девушке надо научится нудящего мужчину просто принимать с долей юмора...

 

хотя...честно скажу....нудный человек - это жесть...так и хочется в один прекрасный момент рот скотчем заклеить :D

надо над собой работать обязательно.

 

Блин, я что - похож на нудного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червонец,а ты сней Вообсё не разговаривафй -тогдж ана не сможет упрецъ тебя в нудности

 

Твой акцент выдаёт тебя что ты из Нью Йорка. Или где там столица блюза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червонец - Давай наливай, не гунди!!!:p

Всю твою нудность, сразу как **ем сдует!:rolleyes:

 

Хо-хо ! Вот это я понимаю. А я уже булькнул. Начальства нету, вот мы и ... апосля вчерашнего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой акцент выдаёт тебя что ты из Нью Йорка. Или где там столица блюза ?

я окцент..ж. потому чьто я сегодня защитил диплом.. я окончил колледж... ура... и нажрался воткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я окцент..ж. потому чьто я сегодня защитил диплом.. я окончил колледж... ура... и нажрался воткой.

 

Ух ты... Блин, поздравляю!!! Дык чтоб тебе и дальше, и больше, да чтоб токо хорошее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне - понятия не имею...

 

по чувству юмора - Петросян ужасно нудный - так что на него ты точно не похож :D

 

Я улыбнулся. Широко. Во всю свою рожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я окцент..ж. потому чьто я сегодня защитил диплом.. я окончил колледж... ура... и нажрался воткой.

 

я могу себе представить что было бы с твоим организмом, если бы закончил не колледж, а Университет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга дней моих суровых ввела меня в ступор. Сказала что я нудный. До сих пор не могу понять - то ли она всерьёз это сказала, то ли прикололась...

 

Я б на твоем мнсте её повертел бы в разные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на твоем мнсте её повертел бы в разные стороны
Это помогает, но не на долго.

Иными словами: - Пока "вертишь в разные стороны" есть шанс не быть нудным. Как только вертеть перестал, опять наливай давай и не гунди.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня кстати лучшая подруга - такая нудная - просто ужас!

 

я на ее монологах сильно держу себя в руках, чтобы не уснуть...))))))) пол часа может рассказывать какую-то хрень про кухонные фасады...причем со всеми деталями производства....))))))))))

 

 

 

ну ты конечно не нудная, но монологи тоже выдавать умеешь:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...