Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть идея, думаю пойдет на одобрение у некоторых сводил..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лёхан']хЕсть идея, думаю пойдет на одобрение у некоторых сводил.. да класная идея нужно её воплотить в жизнь....[/QUOTE]

Ну вот думаю мысль действительно непллоха для общего круга расширения. То на реалме заготовок полно подчеркну слова заготовки потому что треки реально не до ума доведенные.
А так будет больше качественной музыки
вот например есть пару людей которые по качеству опережают народ енто:

[B]1.Dj dale
2.FlexLer303
3.gluk_a (Gluk_avi)
4.Landscape of Sadness - Without you
5.DJ Oleg Boyco - Goryachee vremya(cover mix)
6.Кислый (неплох)
7.Бывший Сергей (в своём забрвении:D)
8.Project R.O.P.E.[/B]
(а остальное либо я не слушала, либо слушала но в отзывах бело негативно описано мной, либо непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']значет ты меня не помнмшь?:)[/QUOTE]

Не совсем тебя допонимаю
Что значит "значит ты меня не помнишь"
Я тебя воопсче знаю помимо что ты на этом форуме окалачиваешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых... качество....
вот был тута челавек, TeuS, (щас в силу неких причин не интернетит), дак вот там качество так качество... нам тут всем еще до такого огого скока ... эх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну вот думаю мысль действительно непллоха для общего круга расширения. То на реалме заготовок полно подчеркну слова заготовки потому что треки реально не до ума доведенные.
А так будет больше качественной музыки
вот например есть пару людей которые по качеству опережают народ енто:

[B]1.Dj dale
2.FlexLer303
3.gluk_a (Gluk_avi)
4.Landscape of Sadness - Without you
5.DJ Oleg Boyco - Goryachee vremya(cover mix)
6.Кислый (неплох)
7.Бывший Сергей (в своём забрвении:D)
8.Project R.O.P.E.[/B]
(а остальное либо я не слушала, либо слушала но в отзывах бело негативно описано мной, либо непомню)[/QUOTE]
А я где тут??????????:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']и я и я не справидливо,,,, Самые раскалбасников не берут.:([/QUOTE]

Самые расколбасные почему-то расколбасится никак не могут (не в обиду сие написано;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']хых... качество....
вот был тута челавек, TeuS, (щас в силу неких причин не интернетит), дак вот там качество так качество... нам тут всем еще до такого огого скока ... эх :([/QUOTE]

Котяр опять тему загноили мою.. Извените хит-парад 10 наших самых продвинутых человек не составляла.. И нумерация к парадам 10 наших, либо топ-40 ничего не имеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Самые расколбасные почему-то расколбасится никак не могут (не в обиду сие написано;))[/QUOTE]
Незнаю, но многие, как я слышал, от моей музыки действительно колбасит... Я даже сам иногда свои треки слушаю... Правда бывает иногда, что записываю сразу не слушая.... Но это редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Незнаю, но многие, как я слышал, от моей музыки действительно колбасит... Я даже сам иногда свои треки слушаю... Правда бывает иногда, что записываю сразу не слушая.... Но это редко...[/QUOTE]

Я тут не в тему сейчас ляпну. поэтому заранее извиниюсь :) Вот интересный вопрос, часто ли вы слушаете свои треки? Я вот, например, ( сейчас постараюсь ответить честно) раньше слушал свои очень часто. Потом реже. Потом еще реже. А вот сейчас понимаю, что и слушать-то собственно нечего... ну такая чушь =))) И с этой мыслью мне неохота бросить это дело, и забыть. Мне наоборот охота сочинить что-нибудь новое, но такое новое, чтобы слушать было самому не противно. Таким вот оптимизмом я заряжен сейчас)) А как часто слушаете свои треки вы? И что при этом испытываете? ( такой, чиста новогодний, завешанный гирляндами вопрос) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']-----[/QUOTE]
Знашь.., вот такая же фигня была.., а потом начал делать ремиксы, переремиксы.. ии, вернулся к тому, что как то начал слушать тока свою музыку.. и даже сравнивать в профи.., ну ставить там в плей лист между другими треками, теперь хочу сделать свой альбом и выпустить его..!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']Знашь.., вот такая же фигня была.., а потом начал делать ремиксы, переремиксы.. ии, вернулся к тому, что как то начал слушать тока свою музыку.. и даже сравнивать в профи.., ну ставить там в плей лист между другими треками, теперь хочу сделать свой альбом и выпустить его..!!:cool:[/QUOTE]

[B][SIZE="3"][COLOR="MediumTurquoise"]Ибо ярый поклоннник - по нашенски фанат сам себя:D [/COLOR][/SIZE][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... Я свои треки слушаю максимум 2 раза, один когда полностью слушаю готовый трек... А второй когда заливаю их сюда(и то редко)... А вот некоторые песни(к сожалению) я вообще не слушаю, те записываю сразу и сохраняю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Незнаю... Я свои треки слушаю максимум 2 раза, один когда полностью слушаю готовый трек... А второй когда заливаю их сюда(и то редко)... А вот некоторые песни(к сожалению) я вообще не слушаю, те записываю сразу и сохраняю....[/QUOTE]
Зачит ты себя любишь в меру. Это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Незнаю... Я свои треки слушаю максимум 2 раза, один когда полностью слушаю готовый трек... А второй когда заливаю их сюда(и то редко)... А вот некоторые песни(к сожалению) я вообще не слушаю, те записываю сразу и сохраняю....[/QUOTE]

Мдя... а вот я в процессе сводилы неделями один и тот же трек слушала правда потом месяца два немогла его слышать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Зачит ты себя любишь в меру. Это хорошо![/QUOTE]
Да, нет себя я очень люблю, просто обожаю... Только музыка все говняная получается... Все хочу чего нить классного сделать а вот что-то не получается.... Поэтому у меня есть идея, вот наверняка многие слышали мой первый трек-Маленький ежик... Вот люди, мог бы кто с этим треком поработать, чтоб офигенная песня вышла-как никак совместное творчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']А потом опять постоянно слушала?[/QUOTE]

Нет, не особо руки не доходят - чаще Gluk_a - nomorefuckingrnb и другое. И остальные 57 гб своей музыки:). Купила себе 28-го декабря Sony NW 505 (флеш-плеер (для тех кто незнает)), закачала туда транс на 288 мб (из всего что было:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, но я как то транса как такого не особый фанат, мне если его слушать, то обязательно песни через 2 надо разбавлять какой то не электронной музыкой... А то бошка поедет кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИХА -Ты комунистка (надеюсь не совсем) Каждый свою тему, даже самую примитивную, любит как свое дитя, а людей, которые берут на воспитание чужих детей и относятся к ни, как к родным очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']МАРИХА -Ты комунистка (надеюсь не совсем) Каждый свою тему, даже самую примитивную, любит как свое дитя, а людей, которые берут на воспитание чужих детей и относятся к ни, как к родным очень мало[/QUOTE]

Это к чему такое изречение, тему не совсем уловила.. Просто сразу хочу добится всего и вся, после сольных концертов Gluk_a и Флекслера но понимаю без инструментов это нереально добится.. А так вообщем-то вдохновения посещают меня но нет самого главного! На чем это вдохновение творить в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...