Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Добрые музыканты !


Рекомендуемые сообщения

Помогите с программой где скачать Cakewalk Home Studio 2004. На форуме встретил нужного мне человека, но пока зарегистрировался, потерял и не найду. Ребята, молодость позади, а мне так хочется еще много написать музыки. Люблю я её окаянную. Ну помогите ! Мой адрес: wigrih@rambler.ru Буду надеяться на Вашу помощь. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с программой где скачать Cakewalk Home Studio 2004. На форуме встретил нужного мне человека, но пока зарегистрировался, потерял и не найду. Ребята, молодость позади, а мне так хочется еще много написать музыки. Люблю я её окаянную. Ну помогите ! Мой адрес: wigrih@rambler.ru Буду надеяться на Вашу помощь. Жду!

 

Какое время хоум студио, хотя бы сонар 7 или 6ой ну 5ый. Если комп старый 5ка спокойно пойдет на тройке у меня пахала. Ну а вообще Нюендо или Куб или Рипер. Короче все это можно найти на http://www.magesy.net там прорва всего. Тока качать придется с рапиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cakewalk.com

Есть такой поисковичёк... Google. Через него много чего мона найти...

Я очень часто встречаю Вас на форуме, не случайно. Хотя я Вас и не знаю, но моя душа чувствует хороших музыкантов. Я так люблю музыку и притом серьезную, не однодневную.

Почему-то думаю, что и Вы тот человек, который действительно любит музыку, а не увлекается. Я сам сочиняю песни. Пишу к ним ноты. И мне нужен музыкальный редактор. У меня есть Кевалк 2.0, но он на английском языке, русификатора не нашел, хотелось бы 4-ю версию. Можно и выше. Несколько дней потратил на поиски и в гугле и яндексе и рамблере. Кроме приколов и баб голых ничего нет. Ребята, ну помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто встречаю Вас на форуме, не случайно. Хотя я Вас и не знаю, но моя душа чувствует хороших музыкантов. Я так люблю музыку и притом серьезную, не однодневную.

Почему-то думаю, что и Вы тот человек, который действительно любит музыку, а не увлекается. Я сам сочиняю песни. Пишу к ним ноты. И мне нужен музыкальный редактор. У меня есть Кевалк 2.0, но он на английском языке, русификатора не нашел, хотелось бы 4-ю версию. Можно и выше. Несколько дней потратил на поиски и в гугле и яндексе и рамблере. Кроме приколов и баб голых ничего нет. Ребята, ну помогите!

 

Здесь я, наверное, должен засмущаться. Но не буду. Меня "ямочками на щёках" не проймёшь...

А если серьёзно, то забудь про русификаторы. Слишком они сильно глючат. Я вот нихрена не знаю англицкого и ничего... потихоньку разбираюсь.

И прав The Flying Dutchman6. С гуглем всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней потратил на поиски и в гугле и яндексе и рамблере. Кроме приколов и баб голых ничего нет. Ребята, ну помогите!

 

Трудно даже представить, добрый человек, из какого вы леса( без обид) На любом пиратском софтовом сборнике из любого киоска за $0,5 - 0,7 можно найти черта в ступе не только русифицированного, но хоть на якуто-армянском наречии...А вот чтобы за несколько дней поисков в Яше и Гугле кроме баб ничего не найти, это что же надо искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме приколов и баб голых ничего нет. Ребята, ну помогите!

 

Яндекс: - Найдется ВСЕ!!! ...Со временем

Google: - А ничего и не терялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно даже представить, добрый человек, из какого вы леса( без обид) На любом пиратском софтовом сборнике из любого киоска за $0,5 - 0,7 можно найти черта в ступе не только русифицированного, но хоть на якуто-армянском наречии...А вот чтобы за несколько дней поисков в Яше и Гугле кроме баб ничего не найти, это что же надо искать?

Подскажите, как туда попасть на этот пиратский софтовый сборник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, добрый человек, здесь посмотри http://websound.ru/soft-editors_r.htm

Но с Гуглем все же поучись работать

Я Вам очень благодарен за адрес, но увы, там только шестая версия. Два раза скачивал. Не пойму, что она мне говорит, но инсталятор не открывается. Только потом, когда перевел диалог, узнал, что эта программа для Windows Vista. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом, когда перевел диалог, узнал, что эта программа для Windows Vista. Жалко.

 

Не знаю, как ты ставил, но на "хомяка" она ставится свободно...А спрашивала она тебя серийник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как ты ставил, но на "хомяка" она ставится свободно...А спрашивала она тебя серийник...

Вот, что она мне сообщает: " Не может расположить необходимую версию Sonar в этой системе. Пожалуйста установите правильную версию Sonar, чтобы использовать этот корректор". Что бы это значило, не пойму, если можно пожалуйста объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что она мне сообщает: " Не может расположить необходимую версию Sonar в этой системе. Пожалуйста установите правильную версию Sonar, чтобы использовать этот корректор". Что бы это значило, не пойму, если можно пожалуйста объясните.

 

Долго думал - что же ты скачал и как ставил...Пока не врубился...Ты бы хоть объяснял поточнее - скачал то-то, ставил так-то...Потому что все ставится очень легко, если руки нормальные и голова имеется.По всей видимости, ты сразу начал ставить апдейт, а не оригинальную версию.Сначала ставится шестерка, потом апдейпится до 6.0.1, потом до 6.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...