Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ВЗРОСЛЕНИЕ" WS. "ДЕТСТВО В ЗАДНИЦЕ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эээ..... что значит "взрослеть"?

меня этот вопрос последнее время сильно беспокоит...

я смотрю на своих ровестиков... блин... то ли у меня задержка умственного развития... то ли еще чего...

хотя почти все атрибуты взрослого чела у меня есть - жена, сыну скоро уже 6 лет, работаю юристом (ценные бумаги и корпоративное право )... но я не ощущаю себя взрослым... ваще и в принципе...

ДОКТОР - СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..... что значит "взрослеть"?

меня этот вопрос последнее время сильно беспокоит...

я смотрю на своих ровестиков... блин... то ли у меня задержка умственного развития... то ли еще чего...

хотя почти все атрибуты взрослого чела у меня есть - жена, сыну скоро уже 6 лет, работаю юристом (ценные бумаги и корпоративное право )... но я не ощущаю себя взрослым... ваще и в принципе...

ДОКТОР - СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?????????????

 

все впорядке...

 

в тебе просто жив дух рокабили :rolleyes::)

 

я вот тоже со статусу солидная барышня...а все туда же...

 

недавно бегала босиком по луже напергонки с детьми на площадке и строила замок из песка в песочнице...причем наблюдавшие за замком дети уже по домам разошлись, а я (высунув кончик языка от увлеченности) сидела и строила, перепачкав себе всю юбку...прикидываю как я смотрелась со стороны!!!!))))))))))))))))))))))))))) Можешь себе представть: сидит в песочнице чуть ли не на колнках женщина - в каблуках и короткой юбке - и вся в песке.....жесть...

 

Боюсь, что это - клиника....

26 лет стукнуло, а хоть бы на секунду перестала бы быть девочкой "с разбитыми коленками"....

 

все, кто меня знает всегда поражаются какая я наивная и смешливая - как ребенок............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя почти все атрибуты взрослого чела у меня есть - жена, сыну скоро уже 6 лет, работаю юристом (ценные бумаги и корпоративное право )... но я не ощущаю себя взрослым...

 

Хы-хы-хы!!!:D

У меня, по сравнению с тобой alxs, все атрибуты старого пердуна, постельный режим, утка для справления нужды не вставая с кровати и.т.д...

У меня сыну уже 18 (скоро будет) и дочери 16 (скоро будет)... Работаю таксистом, на фоне взрослого мира, выгляжу "рас**здяем" каких еще поискать нужно, а ведь 36 лет уже...

 

PS Когда же я повзрослею?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))

ага - у меня тоже бывает "увлечение песочницей" :) а зимой - из снега че-та лепить :)))

 

просто... блин... я иногда по утрам с ужасом вспомнаю все, что делал вчера...:rolleyes:

и втораю проблема в том что... моя супруга абсолютно не такая - поэтому я отрываюсь без нее... потому что не люблю када меня пихают в бок и просят прекратить валять дурака и вести себя нормально... а я не хочу вести себя нормально... я хочу дуреть и отрываться.......

 

Vladiger, дык ты папом стал в 18 ?!?!?! фигассе!!!!!!!!!!!!!!! ты крут!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы-хы!!!:D

У меня, по сравнению с тобой alxs, все атрибуты старого пердуна, постельный режим, утка для справления нужды не вставая с кровати и.т.д...

У меня сыну уже 18 (скоро будет) и дочери 16 (скоро будет)... Работаю таксистом, на фоне взрослого мира, выгляжу "рас**здяем" каких еще поискать нужно, а ведь 36 лет уже...

 

PS Когда же я повзрослею?:(

 

36 лет....пора взрослеть...но НЕ НАДО...взрослых занудных серьезных мужиков пруд пруди...а вот такой вот Владигер - один....и Алькс - еще один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger, дык ты папом стал в 18 ?!?!?! фигассе!!!!!!!!!!!!!!! ты крут!!!!!!!!!!!!!
А х*ле там? Чего тянуть то?:D

Ну не в 18, а в 19 (что бы в месяцах не копаться), но сути это не меняет!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хуле там? Чего тянуть то?:D

Ну не в 18, а в 19 (что бы в месяцах не копаться), но сути это не меняет!!!;)

 

та нееее... я б так если честно наверно бы подождал бы до 30 :) а то видать не нагулялся... :) мож бы другим челом сейчас бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нееее... я б так если честно наверно бы подождал бы до 30 :) а то видать не нагулялся... :) мож бы другим челом сейчас бы был

 

Эх, если б да кабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж такова реальность которую осознает лишь человек что с каждым годом он становится все старее и все ближе приближается к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж такова реальность которую осознает лишь человек что с каждым годом он становится все старее и все ближе приближается к смерти.

 

А кто у нас ближе к богу ? ИМХО! Дети и старики... Старики те же самые дети !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger, о_О Да Вы мне в папы годитесь (всё, терь на Вы токо буду). :D

 

Вот, кстати, заметьте, как женщины о своих детях говорят (как и любят и как всё круто), и как мужчины... Гляньте на Алекс и на Алькса))) Алькс вот чуть ли не говорит, что хочет родить своих детей обратно, подождать, а потом снова родить) Вот они, русские отцы) Нет бы сказать, что любите своих дитёв - жить без них не можете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger' date=' о_О Да Вы мне в папы годитесь (всё, терь на Вы токо буду). :D

 

Вот, кстати, заметьте, как женщины о своих детях говорят (как и любят и как всё круто), и как мужчины... Гляньте на Алекс и на Алькса))) Алькс вот чуть ли не говорит, что хочет родить своих детей обратно, подождать, а потом снова родить) Вот они, русские отцы) Нет бы сказать, что любите своих дитёв - жить без них не можете)[/quote']

 

а мне не годится в отцы...:rolleyes: поэтому я на ТЫ ;)

 

36 лет - отличный возраст...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40 лет жизнь токо начинается.

 

у женщин - в 45....

 

правда большинство мужчин с этим не согласны :(:D

 

чем мужчина старше, тем реже можно в нем заметить подростковую категоричность и пубертатное безразборное либидо - это всегда подкупает))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы сказать' date=' что любите своих дитёв - жить без них не можете)[/quote']

Да мы сами дети ещё... И походу, уже не повзрослеем.:D Только вот у некоторых детство в душе называют типа вечной молодостью, свежестью взглядов, свободой мышления и т.д. Такие люди всем нравятся, ну может кроме своих близких, потому что семья - это не для них...:) А вот других презрительно обзывают инфантильными, безвольными и безответственными. К ним относятся с гораздо меньшим интузиазмом чем к первой категории. Да и выглядят они обычно не так круто:D Но ведь по сути - это всё один хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, ну так коль семья не для них, и не фиг заводить. :D

 

Ну да ладно... как я когда-то сказала кому-то... "отцы - это субстанция непостоянная")))

 

Alex-81, ну мне, на самом деле, тож не годиццо)) Моему папе за 50) Т.е. так-то годиццо... но я не могу подобным образом мыслить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну так коль семья не для них, и не фиг заводить. :D

 

Ну да ладно... как я когда-то сказала кому-то... "отцы - это субстанция непостоянная")))[/quote']

 

:D :D хорошо сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну так коль семья не для них, и не фиг заводить. :D

 

Ну да ладно... как я когда-то сказала кому-то... "отцы - это субстанция непостоянная")))[/quote']

 

А кто сказал что речь априори идёт о мужчинах?:) Вот уж совсем не обязательно. А заводят, потому что ж дети, не соображают нефига...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с женщинами такое, наверно, тоже бывает, но я не встречала пока. У меня тётя весьма легкомысленная, но, в то же время, она ребёнка без отца растит. Так что тут вне зависимости от молодости души, от характера, мать с дитём всегда останется... Ну, не всегда, но я лично не знакома с матерями, которые просто сбагрили бы своих детей своим родителями, своим мужьям после развода или в детдом. А отцы от своих детей в любой момент свалят, как и от своих жён, после развода. Тож исключения бывают, но я не встречала, опять-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...