Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

посоветуйте цифровой фотоаппарат


Рекомендуемые сообщения

уже не успеешь....через пять минут (как только доем пельмень) уезжаем в магазин...

 

как приеду - поделючь что купила! :)

 

Но по любому: спасибо за предложение...

 

Быть добру. (пельмени-то хоть какие? Рыбные, мясные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть добру. (пельмени-то хоть какие? Рыбные, мясные?)

 

пельмени со вкусом чего-то....я так и не поняла....:D

 

тиак: покупка сделана...

 

воть:

 

http://www.foto-tshok.ru/catalog/704/1/164493/

 

надеюсь, что выбрали не полное г-но ))))))))) но мне от понравился: очень легкое управление, отличное качество съемки (и даже есть режим Макро-съемки...так прикольно....я вчера какую-то букашку сфоткала...даж ее глаза грустные видно)))))

 

 

ну...заодно прикупили новый ЛСД телек Филипс...:D :D

 

 

 

как всегда поехали за недорогим фотиком - вернулись еще и с дорогим телеком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда поехали за недорогим фотиком - вернулись еще и с дорогим телеком :D
А как же поездка в Ебипет? Надеюсь вы не съэкономили на проезде, далековато будет автостопом добираться.:rolleyes:

Или ты Сашка решила загорать без купальника?

Во втором случае есть все шансы испытать обновки в действии: - Отснять супер-пупер эротическое видео новой камерой и поглядеть все это дело на супер-пупер телевизоре.

 

PS Ну заодно и нам покажешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же поездка в Ебипет? Надеюсь вы не съэкономили на проезде, далековато будет автостопом добираться.:rolleyes:

Или ты Сашка решила загорать без купальника?

Во втором случае есть все шансы испытать обновки в действии: - Отснять супер-пупер эротическое видео новой камерой и поглядеть все это дело на супер-пупер телевизоре.

 

PS Ну заодно и нам покажешь!!!

 

 

поездка ужо оплечена неделю назад...так что все путем...мона дольше деньги тратить спокойна :D

 

купальник тож вчера купила...именно такой как всегда хотела - стильный, шоколадно-коричневый и очень впечатляющий от "Divo moda" ...правда я в магазине дико ступила, перепутала и пошла его мерять в мужскую раздевалку...Стою, меряю...вдруг муж прибегает, через шторку мне шипит: "Алька, ты куда приперлась, это ж мужская раздевалка!!! И тут такой проникновенный голос из другой кабинки: "да лана...пусть меряет...гы-гы...":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да лана...пусть меряет...гы-гы...":D
Таковы мужчины по природе, всегда галантны и уступчивы по отношению к даме.

Чего не скажешь про женщин. Зашел бы я в женскую кабинку померять плавки, визгу было-бы на весь магазин... Хотя впринципе... Хм-м-м-м...

 

Ну не знаю как насчет плавок, а вот если бы я трусы зашел померять, точно визгу было-бы "мама не горюй", еще и матом трехэтажным обложили бы!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю с покупкой. Обмыть бы фотик надо. Или ты щас скажешь: "А он и так чистый"........

 

так обмыли ведь...вместе с победой Российской сборной :D

 

как и обещала коллегам-модераторам. тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...