Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

во дворе под гитару


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что сейчас играют?

 

боюсь, что "Зверей" :(

 

слава Богу, что не в нашем дворе ...а то услышу - сделаю им "испанско-мексиканский воротник" :D

 

 

у нас часто любит молодежь собираться....что-то наигрывают свое...:)

несколько раз останавливалась послушать-поболтать)))) даже пару раз мне гирату пихали - поиграла свое...так что обменялись любезностями и разошлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет шесть-семь назад (студентчество) играли Земфиру, Чайф, Кино, Мумий Тролль.. на данный момент затрудняюсь сказать что играют.. наверное, на мобильных телефонах мелодии меняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас гопники то клавесин на улицу вытащат и Моцарта шпарят, то квартетом фламенко наяривают

Это не гопники, а - продвинутые ребята.

Гопники Шевчука играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ, ЧИЖ, ЧАЙФ... Редко услышишь что-то более сложное:)

 

шы...а что ты хотел? Кинг Кримсон? :D

 

я вот лично на гитаре только Чайф и могу (не считая своих вещей) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю чего там они играют в данную минуту у меня под окном, но что то типа Е.Осина и таким гнусавым пригнусавым голосом на расстроенной гитаре.

Йошкин-Кот 2 часа ночи, тут уже весь дом на них матом орет, а они все играют.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю чего там они играют в данную минуту у меня под окном, но что то типа Е.Осина и таким гнусавым пригнусавым голосом на расстроенной гитаре.

Йошкин-Кот 2 часа ночи, тут уже весь дом на них матом орет, а они все играют.:D

 

пусть лучше играют, чем колятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше играют, чем колятся :D
Базару нет, но так хочется выйти, настроить им гитару и удалить гланды вокалисту, что бы не гундосил когда поет. Ведь делает это почти специально (подражая кому-то)... Ну что за дворовые манеры...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару нет, но так хочется выйти, настроить им гитару и удалить гланды вокалисту, что бы не гундосил когда поет. Ведь делает это почти специально (подражая кому-то)... Ну что за дворовые манеры...:rolleyes:

 

про гланды - под стулом :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не поверите, буквально дня два назад слышал во дворе чувак баллады Никольского гнал, но практически Сапуновским голосом...Я был в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у наз ва дваре живед стиляга короче... у него такая короче гетара чорная - типа акустика, тока с датчиком - ну шоп и на сцене лабать и ва дваре... он када с рипитицыи идет - инада с нами тусит, пака иво жина не начинает этавота короче гнать начинает:D

он именна шпилит на гетаре такие темы типа Элвиса, ких-та Стрэй Кэтс и еще ких-та старинных пацыков... короче наманый такой рокындрол. именна на английском пает - хала-бала и все дела такое короче...

Но инада типа там может шота с Чайфа, ДДТ... но так именна чиста рацкендрол:cool:

А! - еще кароче он психабилли тоже играет... эта такой рацкендрол типа панковский, но охуенный ваще... там кароче есть такая песня.. я щас напаю..

ну типа:

"иф ю донт вонт май лавинг - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май лавинг - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май лавинг - БЭЙБИ, ВОТ УЮ ВОНТ?!?!

иф ю донт вонт май лавинг - зетс оллрайт!!!

 

иф ю донт вонт май мани - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май мани - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май МАНИ - БЭЙБИ, ВОТ УЮ ВОНТ?!?!

иф ю донт вонт май мани - зетс оллрайт!!!

летсгоооооуй!"

ахеренная короче тема - именна жизненная такая песня - типа - если те ниче ат меня не нада, телка, - вали атсюда... мая любимая! :)

 

такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у наз ва дваре живед стиляга короче... у него такая короче гетара чорная - типа акустика, тока с датчиком - ну шоп и на сцене лабать и ва дваре... он када с рипитицыи идет - инада с нами тусит, пака иво жина не начинает этавота короче гнать начинает:D

он именна шпилит на гетаре такие темы типа Элвиса, ких-та Стрэй Кэтс и еще ких-та старинных пацыков... короче наманый такой рокындрол. именна на английском пает - хала-бала и все дела такое короче...

Но инада типа там может шота с Чайфа, ДДТ... но так именна чиста рацкендрол:cool:

А! - еще кароче он психабилли тоже играет... эта такой рацкендрол типа панковский, но охуенный ваще... там кароче есть такая песня.. я щас напаю..

ну типа:

"иф ю донт вонт май лавинг - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май лавинг - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май лавинг - БЭЙБИ, ВОТ УЮ ВОНТ?!?!

иф ю донт вонт май лавинг - зетс оллрайт!!!

 

иф ю донт вонт май мани - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май мани - зетс оллрайт!

иф ю донт вонт май МАНИ - БЭЙБИ, ВОТ УЮ ВОНТ?!?!

иф ю донт вонт май мани - зетс оллрайт!!!

летсгоооооуй!"

ахеренная короче тема - именна жизненная такая песня - типа - если те ниче ат меня не нада, телка, - вали атсюда... мая любимая! :)

 

такое.

Прикольно! Я бы хотел послушать его живьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мона послушать и посмотреть: http://vkontakte.ru/club2738672 или тут: http://www.myspace.com/cheshpes правда банда, в которой я играю играет не совсем ту музыку, которую я люблю и которую описывал... но что делать..:)

это я просто самого себя описывал глазами соседей :))) нормальные пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я просто самого себя описывал глазами соседей :))) нормальные пацаны

 

Я так сразу и подумал, тока не задал встречного вопроса!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мона послушать и посмотреть: http://vkontakte.ru/club2738672 или тут: http://www.myspace.com/cheshpes правда банда, в которой я играю играет не совсем ту музыку, которую я люблю и которую описывал... но что делать..:)

это я просто самого себя описывал глазами соседей :))) нормальные пацаны

 

Ого! Сейчас зайду посмотрю с интересом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мона послушать и посмотреть: http://vkontakte.ru/club2738672 или тут: http://www.myspace.com/cheshpes правда банда, в которой я играю играет не совсем ту музыку, которую я люблю и которую описывал... но что делать..:)

это я просто самого себя описывал глазами соседей :))) нормальные пацаны

Зачот фтему, + 1 - в репу...Улетный музон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там с репой? кому/куда/за чё? :cool:

 

За тему в музоне +1 в репутацию...Здесь, я вижу, это не предусмотрено...Словами уважуху выразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа :) спасибо! :))) проста у нас тут в сВиннице "в репу" - это "в голову" :))))))))))))))) ну и тебя не так понял :))))

 

Донт варри...В репу - оно везде именно в репу...За исключением форумов...Тут это приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...