Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

во дворе под гитару


Рекомендуемые сообщения

проста у нас тут в сВиннице "в репу" - это "в голову" :))))))))))))))) ну и тебя не так понял
Эт не тока в сВиннице, у нас тут в Тольятти такай же фигня.

Чуть чё, сразу "в репу"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у нас в детсадах, частенько слышу мою переделку пестни группы Мановар зе Кроун энд ззе Ринг с моим текстом и мановаровским почти музлом:

 

На поле кровавом где битва была

Где ворон найдёт свой обед

Погибших героев лежали тела

Овеянных славой "побед"

 

Смерть дала им покой но забвения нет

Их подвиг легендою стал

Как эхо я слышу свист копий и стрел

И режущий латы металл

 

О так вспомним же время друзья

Славное время побед

О так выпьем как пили всегда

За тех кого с нами уж нет

 

Герои зовут меня в новый поход

Но мне к ним не встать никогда

Моя пьяная лошадь допивает мой эль

За тех кто погиб на войне

 

Ещё раз припев

 

Вставай позовёт меня новый король

Страны-где бессмертным я стал

"Вот конь и вот мечь...

Твой отряд кирасир...

Ждёт тебя битва...

За миииир"

 

И ещё раз припев два раза:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас давно во дворе ничего не поют, только ржут и курят, да бутылки бьют. Сегодня выхожу из парадной - ни фига себе - Хаммер подкатил! Нет, не за мной:D ... не те приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас давно во дворе ничего не поют, только ржут и курят, да бутылки бьют. Сегодня выхожу из парадной - ни фига себе - Хаммер подкатил! Нет, не за мной:D ... не те приоритеты.

 

Блин, гопота тусующаяся у меня в подъезде радует меня...

Чем выше этаж, тем лестничная площадка раздолбанней, то окно выбито, то вообще дверь сожжена, поднявшись на 12ый этаж я ожидал увидеть верх погрома, и увидел......... Весь этаж расписан формулами химических реакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, гопота тусующаяся у меня в подъезде радует меня...

Чем выше этаж, тем лестничная площадка раздолбанней, то окно выбито, то вообще дверь сожжена, поднявшись на 12ый этаж я ожидал увидеть верх погрома, и увидел......... Весь этаж расписан формулами химических реакций

 

А Славика Винера не знаешь, я с ним в армии служил?Юношеское прозвище Sultan Velial.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас гопники то клавесин на улицу вытащат и Моцарта шпарят, то квартетом фламенко наяривают

 

Ненавижу гопников. Всех в Сибирь бы отослал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я живу временно в общаге-малосемейке. Местные гопники исписали все стены группой АК47, но с гитарами не замечены.зато семачек сожрали вагон уже.... судя по шелухе. я только как дурак хожу с губной гармошкой по оджному маргинальному посёлку. Там карьер с чистой водой, мложно купатьсяю А губная гармошка и пыво хорошо сочетаюццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же портить лёгкие планеты?

 

каждый сходит с ума по-своему.а если мыслить(не пугайтесь у мя такое бывает),то если бы чем-нить детей заняли,они бы ху*нёй и не маялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, гопота тусующаяся у меня в подъезде радует меня...

Чем выше этаж, тем лестничная площадка раздолбанней, то окно выбито, то вообще дверь сожжена, поднявшись на 12ый этаж я ожидал увидеть верх погрома, и увидел......... Весь этаж расписан формулами химических реакций

 

Ух ты... Видать кого-то торкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сходит с ума по-своему.а если мыслить(не пугайтесь у мя такое бывает),то если бы чем-нить детей заняли,они бы ху*нёй и не маялись.

 

хотяяя.этих легче придушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднявшись на 12ый этаж я ожидал увидеть верх погрома, и увидел......... Весь этаж расписан формулами химических реакций
Вот вот... Вот именно так они и пытаются стать Гениями Физиками Ядерщиками (в подъезде), на примере самодельных взрывных устройств, расписаных аэрозольным балончиком в химических формулах на стене. Скоты нахрен.

 

В прошлом году у нас тут в Тольятти маршрутка взорволась, 8 чел. погибло, 27 ранены. Сначала думали терракт, а как оказалось, просто неосторожное обращение с самодельным взрывным устройством, которое случайно сдетанировало в маршрутке. Вот такой вот гений физик ядерщик, сам-же и скончался на месте, заодно и еще семерых с собой прихватил.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тоже фром Рязань.

 

Весьма сожалею, но, скорее всего мы не пересекались с этим без сомнения достойным человеком. Хоть Рязань и большая деревня, но, видимо, я обитал на других сеновалах. Он по возрасту хоть близок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что в молодёжь различных модных течений почему то до ужаса любит пестню "Всё идёт по плану", вроде как получается это национальный подростковый гимн нигилизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что в молодёжь различных модных течений почему то до ужаса любит пестню "Всё идёт по плану", вроде как получается это национальный подростковый гимн нигилизма?

 

Смотря что они вкладывают в смысл слова "план"...Но раз план не отрицают, то, скорее всего, это не совсем нигилизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все осталось по прежнему, подскажите что нибудь забойное )

Завтра надо народ удивить)))

Буду признателен

 

"забойное" - понятие растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все осталось по прежнему, подскажите что нибудь забойное )

Завтра надо народ удивить)))

Буду признателен

 

Удивлять можно по-разному:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...