Тот Самый Мюнхгаузен Опубликовано 20 июня, 2008 Опубликовано 20 июня, 2008 слушаем, зацениваем. http://www.realmusic.ru/raritetspb/
Гость Fijuni'a Опубликовано 20 июня, 2008 Опубликовано 20 июня, 2008 А что... качественно. Радует, что всё больше появляется полноценных музыкантов, а не тех, кто просто на гитарке бренчит, записывая её на гарнитуру, или во фруктах квадратики расставляет. Вообще мне не нравится подобная манера исполнительства (я про вокал)... ну в смысле полуречитативная. Но это уже дело вкуса. А так, все треки, кроме "*** забей" послушала - инструменталка прикольная, несмотря на то, что моя музыка - скорее депресс, нежели позитив. Успехов в дальнейшем творчестве) Ааааа... слова вообще не разобрала, но это скорее из-за аморфного состояния на данный момент, так что я просто не способна воспринимать стоко слов с такой скоростью... вот и выключила тумблер понималки текста))))
Тот Самый Мюнхгаузен Опубликовано 20 июня, 2008 Автор Опубликовано 20 июня, 2008 спасибо. все записано вживую на раз. с вокалом есть несомненные проблемы. но! они устраняются.
Тот Самый Мюнхгаузен Опубликовано 22 июня, 2008 Автор Опубликовано 22 июня, 2008 слушайте наше живаго
Гость tuvw461 Опубликовано 23 июня, 2008 Опубликовано 23 июня, 2008 ?????????61????UBB??????????????????
Тот Самый Мюнхгаузен Опубликовано 24 июня, 2008 Автор Опубликовано 24 июня, 2008 страница группы в контакте http://vkontakte.ru/club180180 ближайшее выступление.9 июля, Санкт-Петербург, клуб МОД, 20-00 вход свободный. адрес клуба Конюшенная пл.2
Гость Et-na Опубликовано 29 июня, 2008 Опубликовано 29 июня, 2008 слушаем, зацениваем. http://www.realmusic.ru/raritetspb/ убирайте саксофониста, он погубит ваш проект.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти