Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа Раритетъ


Рекомендуемые сообщения

А что... качественно.

 

Радует, что всё больше появляется полноценных музыкантов, а не тех, кто просто на гитарке бренчит, записывая её на гарнитуру, или во фруктах квадратики расставляет.

 

Вообще мне не нравится подобная манера исполнительства (я про вокал)... ну в смысле полуречитативная. Но это уже дело вкуса. А так, все треки, кроме "*** забей" послушала - инструменталка прикольная, несмотря на то, что моя музыка - скорее депресс, нежели позитив. :) Успехов в дальнейшем творчестве)

 

Ааааа... слова вообще не разобрала, но это скорее из-за аморфного состояния на данный момент, так что я просто не способна воспринимать стоко слов с такой скоростью... вот и выключила тумблер понималки текста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. все записано вживую на раз. с вокалом есть несомненные проблемы. но! они устраняются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница группы в контакте http://vkontakte.ru/club180180

 

ближайшее выступление.9 июля, Санкт-Петербург, клуб МОД, 20-00

вход свободный.

 

адрес клуба Конюшенная пл.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...